Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 оттенков глупости ))

Не хочу никого лично обидеть, да и вообще - о вкусах не спорят. Но не могу понять ажиотажа вокруг премьеры этого фильма! Те же "Сумерки", только вроде как "для взрослых". Книгу читала, на ночь в качестве снотворного - нормально. Может, я чего-то не понимаю?
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Jude Lein
тема рассчитана на определенный круг женщин и они с успехом это хавают, вот и все
Комментарий удален.Почему?
~Раздвоение Личности ~В ответ на ООО Профстрой
Комментарий удален.Почему?
какое именно извращение, позвольте узнать?
Александра ТретьяковаВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
какое именно извращение, позвольте узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(обиженно) конечно, извращение! Энтот подлец-Кристиан стока ей всего наобещал (мол, потом стоять не сможешь, бездна разврата, и все такое), а потом банальными шлепками отделался, и подарочками откупился! А девочка-то ведь ждала!(вместе с еёной, прости господи, "внутренней богиней";):D
Александра Третьякова
(обиженно) конечно, извращение! Энтот подлец-Кристиан стока ей всего наобещал (мол, потом стоять не сможешь, бездна разврата, и все такое), а потом банальными шлепками отделался, и подарочками откупился! А девочка-то ведь ждала!(вместе с еёной, прости господи, "внутренней богиней";):D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет "внутренней богини" - случайно слышала, занимаясь в тренажерном зале, разговор трех девочек не самого старшего школьного возраста - они как раз с придыханием и закатыванием глаз  обсуждали не то книгу, не то фильм, через фразу повторяя "о, моя внутренняя богиня";)))))))))) после этого и без того очень небольшое желание глянуть на сей кинематографический шедевр всех времен и народов у меня пропало окончательно)))
Ёрик
выскажусь: духовные скрепы. нравственный компас, умственная анорексия. дальтонизм мозга - всего этого вполне хватает в произведениях писателей не ставящих перед собой задачу сломать читателей, есть же определённая категория чтива - "для глаз", как в кабинете офтальмолога - исключительно чтобы определить ваш потенциал чисто физиологический, а не подобрать вам оправу очков, вас в наибольшей степени украшающей, конечно если вы недостаточно терпеливы чтобы пользоваться линзами...
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
выскажусь: духовные скрепы. нравственный компас, умственная анорексия. дальтонизм мозга - всего этого вполне хватает в произведениях писателей не ставящих перед собой задачу сломать читателей, есть же определённая категория чтива - "для глаз", как в кабинете офтальмолога - исключительно чтобы определить ваш потенциал чисто физиологический, а не подобрать вам оправу очков, вас в наибольшей степени украшающей, конечно если вы недостаточно терпеливы чтобы пользоваться линзами...
СсылкаПожаловаться
значит, не пойдешь..
на фильм
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
значит, не пойдешь..
на фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таша, действительность вот она, стоит руку протянуть. а фанфиков я и сама насочинять могу...
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
Таша, действительность вот она, стоит руку протянуть. а фанфиков я и сама насочинять могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за чудо-  зашла в тему тебе ответить, а здесь изменения в ветках) 
стало лучше, удобнее)
хорошо бы с почты попадать к собеседнику, не искть его по всей теме...
Неизвестно
Книга дрянь, на мой взгляд, как с точки зрения литературного жанра, языка и сюжета(даже если опустить некие сцены). Даже на знаю, для какой возрастной категории написано. Примитив полный!
ЕленаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Книга дрянь, на мой взгляд, как с точки зрения литературного жанра, языка и сюжета(даже если опустить некие сцены). Даже на знаю, для какой возрастной категории написано. Примитив полный!
СсылкаПожаловаться
Интересно ожидала ли 45 летняя домохозяйка такого успеха своего творения.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Книга дрянь, на мой взгляд, как с точки зрения литературного жанра, языка и сюжета(даже если опустить некие сцены). Даже на знаю, для какой возрастной категории написано. Примитив полный!
СсылкаПожаловаться
Примитив не примитив, но она (автор) молодца - бабла срубила немерено))
Таша Ф.В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Книга дрянь, на мой взгляд, как с точки зрения литературного жанра, языка и сюжета(даже если опустить некие сцены). Даже на знаю, для какой возрастной категории написано. Примитив полный!
СсылкаПожаловаться
Обычный любовный легкий роман с элементами, претендующими на укрепление семейных отношений )))
Неизвестно
Успех на поверхности. Просто раскрутила заведомо скандальную темку + богатенький принц + вечно краснеющая девственница и т.д.  С точки зрения маркетинга все продумала.Вот вам и домохозяйка!
Мачу ПикчуВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Успех на поверхности. Просто раскрутила заведомо скандальную темку + богатенький принц + вечно краснеющая девственница и т.д.  С точки зрения маркетинга все продумала.Вот вам и домохозяйка!
СсылкаПожаловаться
Тоже, что ли, сесть за бестселлер?.. )) Авось шедевр наваяю) А то все на форуме, да на форуме...
ЁрикВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Тоже, что ли, сесть за бестселлер?.. )) Авось шедевр наваяю) А то все на форуме, да на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может лучше шахматы? как-то уподобляться Гоголю приличнее, нежели даме вдруг решившей что она может писать ради аудитории а не ради кошелька?
Мачу ПикчуВ ответ на Ёрик
Ёрик
а может лучше шахматы? как-то уподобляться Гоголю приличнее, нежели даме вдруг решившей что она может писать ради аудитории а не ради кошелька?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В шахматы я не умею. Впрочем, книги писать тоже...
ЁрикВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
В шахматы я не умею. Впрочем, книги писать тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в шахматах все проще -все партии уже сыграны, так что книги надо не писать а читать, там все ходы записаны...
Мачу ПикчуВ ответ на Ёрик
Ёрик
в шахматах все проще -все партии уже сыграны, так что книги надо не писать а читать, там все ходы записаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык если никто писать не станет, что читать-то тогда будем?
ЁрикВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Дык если никто писать не станет, что читать-то тогда будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже, только справа налево вверх ногами, досуг обеспечен
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не читала , да и смотреть не особо хочется  шизоидные сексуальные фантазии страшной фригидной недотр-ой и старой тётки автора ухахах смешно даже ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не читала , да и смотреть не особо хочется  шизоидные сексуальные фантазии страшной фригидной недотр-ой и старой тётки автора ухахах смешно даже ухахах
СсылкаПожаловаться
А вдруг она наоборот, горячая штучка? )
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
А вдруг она наоборот, горячая штучка? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм... своеобразная тетенька.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаюсь я, что эта тетка испытывала что-то подобное.
Сноб. В посте Леди.ру есть ее фото с мужем.
Накачала и интернете. Каждый зарабатывает деньги как может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем