Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 оттенков глупости ))

Не хочу никого лично обидеть, да и вообще - о вкусах не спорят. Но не могу понять ажиотажа вокруг премьеры этого фильма! Те же "Сумерки", только вроде как "для взрослых". Книгу читала, на ночь в качестве снотворного - нормально. Может, я чего-то не понимаю?
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Екатерина
форум меняйте, а не темы строчите. пока для ответа на коммент надо лезть куда-то и искать окошко, никакие темы не спасут.
Мачу ПикчуВ ответ на Екатерина
Екатерина
форум меняйте, а не темы строчите. пока для ответа на коммент надо лезть куда-то и искать окошко, никакие темы не спасут.
СсылкаПожаловаться
А почему я должна менять форум?)) и уж простите, строчить что-то или нет - мое личное дело )
YuliyaВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
А почему я должна менять форум?)) и уж простите, строчить что-то или нет - мое личное дело )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, ажиотаж потому, что в одной книге сосредоточены секс, власть и деньги, народ это любит, это всегда было и будет актуально, ну и да, история золушки... )) И вообще, можно было в не растягивать на три книги, а написать все в одной.
Мачу ПикчуВ ответ на Yuliya
Yuliya
Думаю, ажиотаж потому, что в одной книге сосредоточены секс, власть и деньги, народ это любит, это всегда было и будет актуально, ну и да, история золушки... )) И вообще, можно было в не растягивать на три книги, а написать все в одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За три больше заплатят, чем за одну )
YuliyaВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
За три больше заплатят, чем за одну )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это факт! ))))
Kuralai SeitkalievaВ ответ на Yuliya
Yuliya
Думаю, ажиотаж потому, что в одной книге сосредоточены секс, власть и деньги, народ это любит, это всегда было и будет актуально, ну и да, история золушки... )) И вообще, можно было в не растягивать на три книги, а написать все в одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
ЗемляникаВ ответ на Екатерина
Екатерина
форум меняйте, а не темы строчите. пока для ответа на коммент надо лезть куда-то и искать окошко, никакие темы не спасут.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up:
Юлия Ливнева
Дак если вам не понятно тогда зачем пытаться понять почему другим нравится, не всё ли равно..
Мачу ПикчуВ ответ на Юлия Ливнева
Юлия Ливнева
Дак если вам не понятно тогда зачем пытаться понять почему другим нравится, не всё ли равно..
СсылкаПожаловаться
Хочу понять. Не все равно )
Only one
Ажиотаж вокруг книги передался и к фильму. Многим нравится как легкое чтиво. Я тоже прочла, перечитывать не буду, но мне понравилось. Многие уповают на бедность языка и примитивность сюжета, но это легко читается в наши дни, когда времени на чтение не хватает. История Золушки всегда будет актуальна, как бы ее не извращали.
Мачу ПикчуВ ответ на Only one
Only one
Ажиотаж вокруг книги передался и к фильму. Многим нравится как легкое чтиво. Я тоже прочла, перечитывать не буду, но мне понравилось. Многие уповают на бедность языка и примитивность сюжета, но это легко читается в наши дни, когда времени на чтение не хватает. История Золушки всегда будет актуальна, как бы ее не извращали.
СсылкаПожаловаться
Как легкое чтиво - согласна. После тяжелого трудового дня на Достоевского далеко не всегда тянет.
Only oneВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Как легкое чтиво - согласна. После тяжелого трудового дня на Достоевского далеко не всегда тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня на Достоевского вообще никогда не тянет... может еще дорасту...
СветланаВ ответ на Only one
Only one
меня на Достоевского вообще никогда не тянет... может еще дорасту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) уже лет 20 расту-расту...:(никак
Stan77В ответ на Светлана
Светлана
:) уже лет 20 расту-расту...:(никак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего страшного! Просто медленно растете..) У каждого своя скорость..)
~Раздвоение Личности ~В ответ на Only one
Only one
меня на Достоевского вообще никогда не тянет... может еще дорасту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне нравится "Преступление и наказание"
Наталья ЛеоноваВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
а мне нравится "Преступление и наказание"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Село Степанчиково и его обитатели" - шедевр.
~Раздвоение Личности ~В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
"Село Степанчиково и его обитатели" - шедевр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спас....прочитаю :up:
Lady StervaВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
"Село Степанчиково и его обитатели" - шедевр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, это реально шедевр!!!!:up::up::up:
~Раздвоение Личности ~
а мне нравится "Преступление и наказание"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот благодаря этому произведению в школе мне отбили желание на Достоевского
ТролльВ ответ на Only one
Only one
вот благодаря этому произведению в школе мне отбили желание на Достоевского
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Начните с книги "Униженные и оскорбленные"
Лилия Тигровая
не знаю, я схожу посмотреть... книжку читала, но треть.ю часть не осилила.... а так просто интересно посмотреть как сняли фильм
Мачу ПикчуВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
не знаю, я схожу посмотреть... книжку читала, но треть.ю часть не осилила.... а так просто интересно посмотреть как сняли фильм
СсылкаПожаловаться
Я б тоже пошла, если бы в свое время мой любимый Чарли Ханнэм не отказался бы от роли Кристиана ) Исключительно из-за него пошла бы )
Госпожа БовариВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Я б тоже пошла, если бы в свое время мой любимый Чарли Ханнэм не отказался бы от роли Кристиана ) Исключительно из-за него пошла бы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой такой Чарли Ханнэм? я слышала, что роль предлагали Мэтту Бомеру) Он был бы идеальным актером на эту роль, если бы не был геем)
Мачу ПикчуВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
какой такой Чарли Ханнэм? я слышала, что роль предлагали Мэтту Бомеру) Он был бы идеальным актером на эту роль, если бы не был геем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Хулиганы", "Сыны анархии". Погуглите, оч интересный мужчина, в моем вкусе)
Алла РасковаВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
"Хулиганы", "Сыны анархии". Погуглите, оч интересный мужчина, в моем вкусе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От этой роли бегали все кому не лень -)) причем по самыми, порой смехотворными причинами. Чарли Ханнэм по моему в типаж вписался бы идеально, но скосил, что очень загружен в Сынах, хотя уже нимали занавес истории. Сомерхольд - тоже был бы весьма интересным Греем - так вообще, что занят в проекте по разработке урн...остальных уже жад ене помню...так что "желание" такой массы актеров сыграть в этом "шедевре"..уже о чем -то да говорит. ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем