Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 оттенков …глупости !

50 оттенков …глупости !
Подходит ко мне как-то , три года назад племяшка , продвинутая девушка 12 лет .Спрашивает , читала ли я книгу «50 оттенков серого» ? ( я иногда , у нее «эксперт» в вопросах литературы ).Нет , не читала , но слышала .- Подруга ее, говорит зачитывается !
Скачала …начала читать – БАЦ !
Нет , но в начале да же ничего , современная девушка – Золушка ,молодой прекрасный ПрЫнц .А дальше «как в лесу...все страшней и страшней».ПрЫнЦ-не прынц , а да же совсем наоборот . Несчастная .героиня, плачет- не может …но ощущения получает !


Вот и подумала Я , мож чего-то не понимаю ? Может быть кто-то то же такое испытывал ??
Я если честно , дочитать не смогла .    
                
P.S. Чисто посмеяться , но если кто всерьез – Welcome !
Ольга Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ольга Краснова
Я "первых" книг Донцовой , много прочитала . А потом ..как то Все однообразно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , первые даже очень ничего : и сюжет и юморок( люблю посмеяться, хлебом не корми))), а потом повторы и повторы((((
Ольга КрасноваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Да , первые даже очень ничего : и сюжет и юморок( люблю посмеяться, хлебом не корми))), а потом повторы и повторы((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда , когда они появились - это было так ново и смешно !
Ольга Краснова
Тогда , когда они появились - это было так ново и смешно !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сначала на Хмелевскую подсела , она как раз в этом жанре писала-иронический детектив, а появилась Донцова , читаю , вот оно, тоже свободно , интересно, с юмором, иногда так хочется отвлечься от плохого и "убежать " в такую книжечку))))
Ольга КрасноваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я сначала на Хмелевскую подсела , она как раз в этом жанре писала-иронический детектив, а появилась Донцова , читаю , вот оно, тоже свободно , интересно, с юмором, иногда так хочется отвлечься от плохого и "убежать " в такую книжечку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

На прилавки поступила новая книга: ”Теперь точно все съедобные грибы России.” Издание второе. Исправленное.


Книжные новинки:

Иван Сусанин. ”Как завести друзей”.


Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было не остановить...
Ольга Краснова

На прилавки поступила новая книга: ”Теперь точно все съедобные грибы России.” Издание второе. Исправленное.


Книжные новинки:

Иван Сусанин. ”Как завести друзей”.


Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было не остановить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хахахаха
Tatsiana Verbilo
Не смогла дочитать ))))
Ева Садыкина
50 синего или красного можно даже оранжевого ,и эту книгу напищите вы.
Ольга КрасноваВ ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина
50 синего или красного можно даже оранжевого ,и эту книгу напищите вы.
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, Вы пиЩите)))) плакаю)))
Ольга КрасноваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это, Вы пиЩите)))) плакаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я столько на нипиЩу !
Жуть Скверная
Я только фильм смотрела, полная фигня, мы с моим ржали) закончился как то тупо. Смысла у данного шедевра ноль.
Ольга КрасноваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я только фильм смотрела, полная фигня, мы с моим ржали) закончился как то тупо. Смысла у данного шедевра ноль.
СсылкаПожаловаться
...продолжение снимаютььь
Ева Садыкина
еще с автографом.
Honney Pot
для того чтобы племянница не читала такие книги - ей надо подкидывать нормальные. чем там заняты родители??????
в 12 лет надо читать крапивина, а не про бдсм!!!
Ольга КрасноваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
для того чтобы племянница не читала такие книги - ей надо подкидывать нормальные. чем там заняты родители??????
в 12 лет надо читать крапивина, а не про бдсм!!!
СсылкаПожаловаться
Она очень много читает .родители как и все родители любят живут работают .сейчас у детей есть ещё один великий учитель интернет. Научит чему надо и не надо ...

Простие пишу с телеф. Поэтому коряво.
MS
Тошнотворное сладкое произведение. Отношения между любителями Бдсм гораздо тоньше и проще одновременно.
Maleficent
Да нуууу.. Я столько слышала рекламы, скачала, попыталась читать - СКУКОТА! :(
Ниасилила, пролистала половину, удалила..
Ольга КрасноваВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да нуууу.. Я столько слышала рекламы, скачала, попыталась читать - СКУКОТА! :(
Ниасилила, пролистала половину, удалила..
СсылкаПожаловаться
Привет. Анжелика . я на даче .вот не хотела ехать все равно увезли .пишу с телефона .как буду дома напишу.
Ольга Краснова
Привет. Анжелика . я на даче .вот не хотела ехать все равно увезли .пишу с телефона .как буду дома напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я все время с телефона, когда комп включала последний раз для инета, не помню :)))
Ольга КрасноваВ ответ на Maleficent
Maleficent
А я все время с телефона, когда комп включала последний раз для инета, не помню :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мой герой !
Ольга КрасноваВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да нуууу.. Я столько слышала рекламы, скачала, попыталась читать - СКУКОТА! :(
Ниасилила, пролистала половину, удалила..
СсылкаПожаловаться
Ты вернула себе свой облик !""
Ольга Краснова
Ты вернула себе свой облик !""
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мы же тут фсе злые, надо соответствовать! :)))
Вон, Мурррзик, паучихой стала! :)
Ольга КрасноваВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну, мы же тут фсе злые, надо соответствовать! :)))
Вон, Мурррзик, паучихой стала! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет !!!! Я сейчас убегу на часок ! Тетушка "приболела" , племянник свозит посмотреть , что с ней .
меня вчера на дачу Эвакуировали , как я не сопротивлялась !
Нет , но начали они без меня ... а потом видимо вспомнили . Отец шашлыки готовил и меня потом забрал . У нас все соседи собрались с друзьями . Там у незнакомые парни были ( племянники соседки ) . Я когда из машины вышла , они на ворота оглядываться стали ...видимо "пути" к отступлению запоминали , ну куды бежать в слуЧай чего , от энтой СтРаШной КРАСОТЫ !!!


Удачного дня !
Ольга Краснова
Привет !!!! Я сейчас убегу на часок ! Тетушка "приболела" , племянник свозит посмотреть , что с ней .
меня вчера на дачу Эвакуировали , как я не сопротивлялась !
Нет , но начали они без меня ... а потом видимо вспомнили . Отец шашлыки готовил и меня потом забрал . У нас все соседи собрались с друзьями . Там у незнакомые парни были ( племянники соседки ) . Я когда из машины вышла , они на ворота оглядываться стали ...видимо "пути" к отступлению запоминали , ну куды бежать в слуЧай чего , от энтой СтРаШной КРАСОТЫ !!!


Удачного дня !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))) Да уж! А как видок у тебя сейчас? )))
Ольга КрасноваВ ответ на Maleficent
Maleficent
:))))) Да уж! А как видок у тебя сейчас? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крутой у меня видок !
Представь , что я его сестра-близнец ! Не ошибешься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем