Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 оттенков …глупости !

50 оттенков …глупости !
Подходит ко мне как-то , три года назад племяшка , продвинутая девушка 12 лет .Спрашивает , читала ли я книгу «50 оттенков серого» ? ( я иногда , у нее «эксперт» в вопросах литературы ).Нет , не читала , но слышала .- Подруга ее, говорит зачитывается !
Скачала …начала читать – БАЦ !
Нет , но в начале да же ничего , современная девушка – Золушка ,молодой прекрасный ПрЫнц .А дальше «как в лесу...все страшней и страшней».ПрЫнЦ-не прынц , а да же совсем наоборот . Несчастная .героиня, плачет- не может …но ощущения получает !


Вот и подумала Я , мож чего-то не понимаю ? Может быть кто-то то же такое испытывал ??
Я если честно , дочитать не смогла .    
                
P.S. Чисто посмеяться , но если кто всерьез – Welcome !
Ольга Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Night Fury
Честно - не читала, но и желания читать нет, мне хватило аннотации))))
Ольга КрасноваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Честно - не читала, но и желания читать нет, мне хватило аннотации))))
СсылкаПожаловаться
Вот и мне так-же , посмотрела и ..с топку . Но ради любимой племянницы пришлось
соприкоснуться
Ольга Краснова
Вот и мне так-же , посмотрела и ..с топку . Но ради любимой племянницы пришлось
соприкоснуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее называют "порнушка для домохозяек";)))))
Ольга КрасноваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ее называют "порнушка для домохозяек";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пускай ее домохозяйки и "мусолят". А то молоденькие девушки "впечатляются" . Мою племяшка , то же не смогла читать ... ну или мне так сказала !?
Ольга Краснова
Вот пускай ее домохозяйки и "мусолят". А то молоденькие девушки "впечатляются" . Мою племяшка , то же не смогла читать ... ну или мне так сказала !?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто знает
А я больше детективы люблю)))
Ключик
Оля не читала.
Ольга КрасноваВ ответ на Ключик
Ключик
Оля не читала.
СсылкаПожаловаться
Почитай ! Обхохочешся !!

Особенно впечатлило , что ЭТО производит впечатление на 10-16 летних
Ольга Краснова
Почитай ! Обхохочешся !!

Особенно впечатлило , что ЭТО производит впечатление на 10-16 летних
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет свободное время, прочитаю ..
Бензий
Такие книги в 12 лет читать не стоит. Да и в другом возрасте совсем не обязательно
Ольга КрасноваВ ответ на Бензий
Бензий
Такие книги в 12 лет читать не стоит. Да и в другом возрасте совсем не обязательно
СсылкаПожаловаться
я об этом и говорю , но кто-же запретит . Интернет !! - наше все !
Ингрид Берг
Прочитала только первую книгу, но подумала, что книга не о садо-мазо, а о том, что любовь побеждает любое зло
Ольга КрасноваВ ответ на Ингрид Берг
Ингрид Берг
Прочитала только первую книгу, но подумала, что книга не о садо-мазо, а о том, что любовь побеждает любое зло
СсылкаПожаловаться
Вот не дочитала ...
Ирина Шулятьева
А я читала.Ничего ужасного в книге не увидела.Обычное женское чтиво.Не всем же Канта читать!Есть спрос-есть предложение.И,кстати,знаю несколько умнейших женщин,читающих дамские романы.Наверно,они таким образом уходят от действительности и добирают то,чего им в их жизни не хватает.
Ольга КрасноваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
А я читала.Ничего ужасного в книге не увидела.Обычное женское чтиво.Не всем же Канта читать!Есть спрос-есть предложение.И,кстати,знаю несколько умнейших женщин,читающих дамские романы.Наверно,они таким образом уходят от действительности и добирают то,чего им в их жизни не хватает.
СсылкаПожаловаться
У меня подруга - умница и красавица - любит "женские" романы .А не так , детективы и ФАНТАСТИКА !! Вот это мое !
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
У меня подруга - умница и красавица - любит "женские" романы .А не так , детективы и ФАНТАСТИКА !! Вот это мое !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже люблю детективы и мистику.Обожаю Кинга.А муж-любитель фэнтези.
Ольга КрасноваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Я тоже люблю детективы и мистику.Обожаю Кинга.А муж-любитель фэнтези.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вадим Панов - целый Мир !
Лукьяненко ! Беляев !!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Вадим Панов - целый Мир !
Лукьяненко ! Беляев !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет Лукьяненко соглашусь,хотя у него только все "Дозоры" и "Черновик" прочитала.
Ирина Шулятьева
А я читала.Ничего ужасного в книге не увидела.Обычное женское чтиво.Не всем же Канта читать!Есть спрос-есть предложение.И,кстати,знаю несколько умнейших женщин,читающих дамские романы.Наверно,они таким образом уходят от действительности и добирают то,чего им в их жизни не хватает.
СсылкаПожаловаться
Толстой тоже романы писал.
Ирина ШулятьеваВ ответ на а а
а а
Толстой тоже романы писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу связи.Романы Толстого имеют,скорее,философский характер, а любительницы дамских романов были,есть и будут.Женское чтиво тоже имеет право на существование,так же как и "легкие "фильмы.
Ирина Шулятьева
Не вижу связи.Романы Толстого имеют,скорее,философский характер, а любительницы дамских романов были,есть и будут.Женское чтиво тоже имеет право на существование,так же как и "легкие "фильмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было время, тоже увлекалась им (дамским романом), но это было давно и не правда.
Ирина ШулятьеваВ ответ на а а
а а
было время, тоже увлекалась им (дамским романом), но это было давно и не правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому-свое.Я просто не понимаю стремления некоторых людей навязывать свои вкусы в выборе книг.Я вот не могу фэнтези читать,не мое это, а муж уже,наверно,тысячу книг скачал и читает.
Ирина Шулятьева
Каждому-свое.Я просто не понимаю стремления некоторых людей навязывать свои вкусы в выборе книг.Я вот не могу фэнтези читать,не мое это, а муж уже,наверно,тысячу книг скачал и читает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну на чужие вкусы мне наплевать, а дочь летом будет читать всё, что надо, а уж потом пусть имеет свое мнение.
Ирина Шулятьева
Не вижу связи.Романы Толстого имеют,скорее,философский характер, а любительницы дамских романов были,есть и будут.Женское чтиво тоже имеет право на существование,так же как и "легкие "фильмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёгкие да согласна но не тупые. Книга про 50...просто тупая. Язык никакой крайне скудный сюжета нет характеров нет...ничего нет...А есть правда лёгкие дамские романы но приятные интересные неглупые...
Ирина Шулятьева
А я читала.Ничего ужасного в книге не увидела.Обычное женское чтиво.Не всем же Канта читать!Есть спрос-есть предложение.И,кстати,знаю несколько умнейших женщин,читающих дамские романы.Наверно,они таким образом уходят от действительности и добирают то,чего им в их жизни не хватает.
СсылкаПожаловаться
Я тоже читала. Было время, когда инет был только на телефоне. Бук сдох. Смотреть на мелком экране - не айс. Все вокруг в соц.сетях нахваливают кино, вах. Скачала книжки, прочитала. Есть чтиво поинтереснее.
Veilchen
Прочитала первые 15 страниц. Жуткая утота. Скучно аж до изжоги. А подруга зачитывается купила все книги, сходила в кино.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем