Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 оттенков кубаноида

видел ли кто-то живого "кубаноида", каковы характеристики этого подвида homo sapiens sapiens? или это придумали наглые приезжие, чтобы  было кого обвинить в своих неудачах? "Кубаноид" - похвала или ругательство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Марина Русинова
Есть свои достоинства и недостатки. Для приезжих - ругательство))
Джессика Альба
приезжий из Кубани?
Наташа
приезжий с кубы
Стерва Везучая
Щаз я из пещеры своей вылезу, и вы мне расскажете, почему его кубаноидом назвали, совсем от жизни отстала, блин (
Аноним
ситуация такая - мы переехали с Дальнего Востока на Кубань, я устроилась по той же специальности на работу и теперь ко мне подходят коллеги и заговорщицки подмигивают "Я тоже не кубаноид, я оттуда то". это немного напрягает, т к я понимаю, что я не в теме.
OlesyaВ ответ на Аноним
Аноним
ситуация такая - мы переехали с Дальнего Востока на Кубань, я устроилась по той же специальности на работу и теперь ко мне подходят коллеги и заговорщицки подмигивают "Я тоже не кубаноид, я оттуда то". это немного напрягает, т к я понимаю, что я не в теме.
СсылкаПожаловаться
Не парься. Я здесь родилась, и тоже не в теме. Что кстати в плюс.
Нонна
Мои друзья-Сибиряки неск лет живут в Краснодаре и не в восторге от Кубанцев, и не только они,много раз слышала об особенностях жителей тех краёв))
Стерва ВезучаяВ ответ на Нонна
Нонна
Мои друзья-Сибиряки неск лет живут в Краснодаре и не в восторге от Кубанцев, и не только они,много раз слышала об особенностях жителей тех краёв))
СсылкаПожаловаться
Таааак, уже интересно! Подробнее плиз про особенности! Ничего личного, я не из Кубани ))
ЧиффаВ ответ на Нонна
Нонна
Мои друзья-Сибиряки неск лет живут в Краснодаре и не в восторге от Кубанцев, и не только они,много раз слышала об особенностях жителей тех краёв))
СсылкаПожаловаться
У меня коллега, мы на ДВ живём, по этой причине отказалась от переезда на Кубань. Съездила туда отдохнуть и местные нравы очень не понравились. Говорит, там ГАИшники даже сдачу со взятки дают, у них такса какая-то определённая есть, которую они берут.
Марина РусиноваВ ответ на Чиффа
Чиффа
У меня коллега, мы на ДВ живём, по этой причине отказалась от переезда на Кубань. Съездила туда отдохнуть и местные нравы очень не понравились. Говорит, там ГАИшники даже сдачу со взятки дают, у них такса какая-то определённая есть, которую они берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такса есть, поэтому берут лабрадоров и чихуахуа
АнонимВ ответ на Марина Русинова
Марина Русинова
Такса есть, поэтому берут лабрадоров и чихуахуа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
борзыми щенками))
Марина РусиноваВ ответ на Аноним
Аноним
борзыми щенками))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Марина Русинова
Да. На Кубани обычно приезжие дружат с такими же. Кубаноиды отличаются меркатильностью и желанием решить проблемы за счет других. Но не все, встречаются среди них и замечательные люди
Victoria Victoria
Ууу, понеслась... Кубаноиды, кацапы, москали :)
Аноним
кто предложит для дальневосточников подходящий ёмкий эпитет?
Наталья
фее - что за рассистский экстрим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем