Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 оттенков "на деле"

Данная тема напрямую связна с сексом и психологией..
да, да речь пойдет о БДСМ..:shock:
...меня всегда волновал этот вопрос..а на днях посмотрела этот всем уже известный фильм, он дурацкий конечно, но именно он подтолкнул меня к этому эксперименту.:)
мне 30 лет, и у меня есть постоянный партнер. но как-то особенного удовольствия я не получала. это наверно и связано с кучей комплексов и тараканами в моей голове, не знаю..надо долго разбираться.
к тому же раз я уже большая девочка, то почему бы уже не попробовать? что я теряю?
в общем предложила легкую ролевую игру партнеру :)
он конечно был немного удивлен, но согласился.
но как же он был удивлен, когда понял, что мне это действительно нравится :up: :shock:!
оказывается доминировать нравится и ему;)
в общем все хорошо получилось и действо длилось вместо пресловутых 20-30 минут - 1,5 часа! 
но скажу так, что мне захотелось большего, а не просто связанные руки и завязанные глаза! но что-то во мне сопротивляется, короче я запуталась и даже не знаю, хочу ли я это повторить, когда мой партнер уже явно этого хочет!
в общем хочу спросить всех участников форума, особенно, у кого длительные отношения (брак или многолетнее сожительство) пробуете вы что-то подобное, есть ли грани разумного(ну я сейчас конечно не про анальный фистинг и шрамы от розг) :)) - считаю что это уже скорее патология.
если да, то как ваша сексуальная жизнь меняется после этого, и может быть ваше поведение и характер.
D_fly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
D_fly
все, дамы тема закрыта. спасибо всем за внимание.
Мотуз Инесса
НАШЛИ ЧТО СМОТРЕТЬ ЭТУ ГРЯЗЬ
Жужа
В принципе, эксперименты - дело неплохое, если вам обоим это нравится... Только учитывайте, что погоня за удовольствиями в такой теме, как секс, может стать безудержной и привести к травмам.
Таль
Вот ведь!Если в сексе-,то ролевые игры,а если мусор-покупки-стирка,то это семейное насилие!Что за фигня по жизни!:)
Dieselist
Кстати, классно что тему нельзя удалить!!!
Я фсе твои фотки рассмотрел и теперь видя тебя буду ржать до упаду - зная что ты "любишь по жесче!!!!!"

ГЫЫЫ!!!
... ибоВ ответ на Dieselist
Dieselist
Кстати, классно что тему нельзя удалить!!!
Я фсе твои фотки рассмотрел и теперь видя тебя буду ржать до упаду - зная что ты "любишь по жесче!!!!!"

ГЫЫЫ!!!
СсылкаПожаловаться
ну хоть кому-то весело! Здорово жеж!
D_flyВ ответ на Dieselist
Dieselist
Кстати, классно что тему нельзя удалить!!!
Я фсе твои фотки рассмотрел и теперь видя тебя буду ржать до упаду - зная что ты "любишь по жесче!!!!!"

ГЫЫЫ!!!
СсылкаПожаловаться
да, пожалуйста, посмеемся вместе :))
Ольга В ответ на Dieselist
Dieselist
Кстати, классно что тему нельзя удалить!!!
Я фсе твои фотки рассмотрел и теперь видя тебя буду ржать до упаду - зная что ты "любишь по жесче!!!!!"

ГЫЫЫ!!!
СсылкаПожаловаться
А а Вас женщина которая способна открыто сказать о своих желаниях и воплотить их в жизнь вызывает смех? Извините но Вас сложно в таком случае назвать мужчиной
DieselistВ ответ на Ольга
Ольга
А а Вас женщина которая способна открыто сказать о своих желаниях и воплотить их в жизнь вызывает смех? Извините но Вас сложно в таком случае назвать мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас часто путешествовать отправляют???
Ольга В ответ на Dieselist
Dieselist
вас часто путешествовать отправляют???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В интернете где человек может гавкать анонимно бывает что и посылают, а вот в реальной жизни не осмеливаются)
DieselistВ ответ на Ольга
Ольга
В интернете где человек может гавкать анонимно бывает что и посылают, а вот в реальной жизни не осмеливаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как путешествие идет???
Ольга В ответ на Dieselist
Dieselist
как путешествие идет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никак - посылание в путешествие еще не означает путешествия. так что можете погавкивать свободно)))
Ольга В ответ на Dieselist
Dieselist
как путешествие идет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никак - посылание в путешествие еще не означает путешествия. так что можете погавкивать свободно)))
... ибо
Тоже мне проблема: связывать мужу руки или не связывать! Подурачились, поржали, настроение хорошее, всем хорошо. Все надоедает и это надоест) Хорошо, что вам или ему хоть что-то нравится. Другим - вообще ничего не нравится, только брюзжат.
Моей подруге соседи мусор под дверь ставят (выносить им лень сразу, так они до утра оставляют на площадке) - вот проблема!)))
Ольга
Попробуйте точно понять что Вам нравится и что не нравится - и от этого отталкивайтесь. В этом деле эксперименты хороши только при обоюдном согласии и готовности
Лелька
Я этот фильм не смотрела, но мне всегда легкое доминирование нравилось. Меня это возбуждало, моего МЧ это возбуждало, почему нет? Как я где-то слышала, в постели допустимо то, что принимают оба партнера. Так что экспериментируйте, развлекайтесь и получайте удовольствие.
Eveli_NВ ответ на Лелька
Лелька
Я этот фильм не смотрела, но мне всегда легкое доминирование нравилось. Меня это возбуждало, моего МЧ это возбуждало, почему нет? Как я где-то слышала, в постели допустимо то, что принимают оба партнера. Так что экспериментируйте, развлекайтесь и получайте удовольствие.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами полностью. а в дополнение хотелось бы сказать следующее! не понимаю, что за срач устроили "нимбоносные" дамочки.
Дамочки, а вы как, анальным сексом брезгуете? А оральным? Или оральный -
это обязаловка, но после него обязательно все сплюнуть и рот с мылом
помыть? Ну что за бред? Автор, не слушайте вы их! Ясное дело, что за
годы брака что-то приедается. В любом случае, уже не получаешь того
накала невероятного, который был в начале отношений! А вот таким
нехитрым способом накал можно вернуть! В любом случае, делайте то, что
нравится вам. Ведь вам это нравится, и вашему партнеру тоже? Ну и
чудесно! Какие джинны из бутылок, что за бред? Так же можно сказать, что
если вы мужу сделаете хоть раз глубокий минет с проглотом да еще и
яички язычком приласкаете - то потом только этим и будете заниматься, в
нем зверь проснется! Фигня это все! Просто получайте удовольствие!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем