Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 оттенков "на деле"

Данная тема напрямую связна с сексом и психологией..
да, да речь пойдет о БДСМ..:shock:
...меня всегда волновал этот вопрос..а на днях посмотрела этот всем уже известный фильм, он дурацкий конечно, но именно он подтолкнул меня к этому эксперименту.:)
мне 30 лет, и у меня есть постоянный партнер. но как-то особенного удовольствия я не получала. это наверно и связано с кучей комплексов и тараканами в моей голове, не знаю..надо долго разбираться.
к тому же раз я уже большая девочка, то почему бы уже не попробовать? что я теряю?
в общем предложила легкую ролевую игру партнеру :)
он конечно был немного удивлен, но согласился.
но как же он был удивлен, когда понял, что мне это действительно нравится :up: :shock:!
оказывается доминировать нравится и ему;)
в общем все хорошо получилось и действо длилось вместо пресловутых 20-30 минут - 1,5 часа! 
но скажу так, что мне захотелось большего, а не просто связанные руки и завязанные глаза! но что-то во мне сопротивляется, короче я запуталась и даже не знаю, хочу ли я это повторить, когда мой партнер уже явно этого хочет!
в общем хочу спросить всех участников форума, особенно, у кого длительные отношения (брак или многолетнее сожительство) пробуете вы что-то подобное, есть ли грани разумного(ну я сейчас конечно не про анальный фистинг и шрамы от розг) :)) - считаю что это уже скорее патология.
если да, то как ваша сексуальная жизнь меняется после этого, и может быть ваше поведение и характер.
D_fly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Dieselist
фото ф студию!
D_flyВ ответ на Dieselist
Dieselist
фото ф студию!
СсылкаПожаловаться
кого?
Dieselist
вас, как вы лупаситесь в БДСМе!
D_flyВ ответ на Dieselist
Dieselist
вас, как вы лупаситесь в БДСМе!
СсылкаПожаловаться
:shock: а еще чего?
лучше комментируете по существу, а за фотками - так на тематические форумы, или партнера пофотографируйте, если он у вас есть конечно :)
Джейн ....)
Ну я в теме, но тут это обсуждать мне кажется бессмысленно Вам прямая дорога на тематический форум, пообщаться с опытными людьми там много семейных, ваниль в этих вопросах Вам вряд ли что-то посоветует, особенно если речь идет о психологии "подчинения"
D_flyВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Ну я в теме, но тут это обсуждать мне кажется бессмысленно Вам прямая дорога на тематический форум, пообщаться с опытными людьми там много семейных, ваниль в этих вопросах Вам вряд ли что-то посоветует, особенно если речь идет о психологии "подчинения"
СсылкаПожаловаться
да я, если честно пожалела что тему здесь создала, а удалить ее уже нельзя. :(
да я сама ванилька еще та ;)) наверное:(..
просто интересно, у многих такое, и многие ли это хотят, у кого какие барьеры и как все это преодолевалось..
просто тут многие пишут (женщины) как спасти сексуальные отношения..
я ведь тоже об думаю...
но спасибо :)
Джейн ....)В ответ на D_fly
D_fly
да я, если честно пожалела что тему здесь создала, а удалить ее уже нельзя. :(
да я сама ванилька еще та ;)) наверное:(..
просто интересно, у многих такое, и многие ли это хотят, у кого какие барьеры и как все это преодолевалось..
просто тут многие пишут (женщины) как спасти сексуальные отношения..
я ведь тоже об думаю...
но спасибо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже на верном пути, попробуйте понять, что именно Вас возбуждает, почитайте о технике на бдсм форуме и попробуйте в лайт-варианте если покатит, то и хард можно, главное не останавливаться, девайсы лучши только от мастеров, шоповское г..имхо. Удачи Вам!
Алекса
Можно подумать что никогда не практиковали с завязанными руками ...позвольте Вам не поверить))
D_flyВ ответ на Алекса
Алекса
Можно подумать что никогда не практиковали с завязанными руками ...позвольте Вам не поверить))
СсылкаПожаловаться
было, один раз года 4 назад. но это было совсем быстро, не так серьезно и долго :))
а так, я просто не позволяла себе этого, и если честно и не думала об этом.
секс меня особо не интересовал никогда.
возможно если не этот глупый фильм, я бы так и не попробовала.
но я не хочу из этого делать слона.
просто у меня впервые такое, вот и спрашиваю как у остальных.
Елена Петрова
Я актёрствую почти 25 лет. Хорошо,что постели нет,Это дополнительная нагрузка. Супругу нравится,он никогда таких не встречал,ему всё нравится : я придумываю новые изыски в кулинарии ,культурные мероприятия. Устала его развлекать.Мне приходится играть две роли : за себя и за него.Ему лениво даже слова роли выучить.
Елена Петрова
Я актёрствую почти 25 лет. Хорошо,что постели нет,Это дополнительная нагрузка. Супругу нравится,он никогда таких не встречал,ему всё нравится : я придумываю новые изыски в кулинарии ,культурные мероприятия. Устала его развлекать.Мне приходится играть две роли : за себя и за него.Ему лениво даже слова роли выучить.
СсылкаПожаловаться
о да, это наверно так сложно!
инициативный мужчина - подарок!
мой тоже не особо...
Елена ПетроваВ ответ на D_fly
D_fly
о да, это наверно так сложно!
инициативный мужчина - подарок!
мой тоже не особо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отец инициативный.Он всегда был в командировках в детстве,иногда на 2 года,до него нельзя было дозвониться,а все письма мне написаны заранее,я это знала,но,когда он приезжал,то мы ходили по музеям,ездили на экскурсии,гуляли по Москве,мы разговаривали,он рассказывал мне о своём детстве в детском доме,мы говорили о жизни,о науке побеждать.Но я не оправдала его надежд.Не превзошла его,я выбрала семью.И неудачно.
Margarita
насмотрятся фильмов и давай в семью всё это тащить.ужас.вы отдаете отчет во что эти ролевые игры могут вылиться? Как можно быть уверенным в другом человеке.что у него выдержит психика от этих экспериментов?.С огнем дамочка добровольно играетесь. Не сгорите. я не ханжа.но страшно за вас.куда в какие дебри забредете. Джина из бутылки выпустили.
D_flyВ ответ на Margarita
Margarita
насмотрятся фильмов и давай в семью всё это тащить.ужас.вы отдаете отчет во что эти ролевые игры могут вылиться? Как можно быть уверенным в другом человеке.что у него выдержит психика от этих экспериментов?.С огнем дамочка добровольно играетесь. Не сгорите. я не ханжа.но страшно за вас.куда в какие дебри забредете. Джина из бутылки выпустили.
СсылкаПожаловаться
вы наверно совсем о чем-то жестком думаете?
так нет, такого я тоже не приемлю.
а так? будет видно во что это выльется, и выльется ли вообще:(
Екатерина Онищенко
Если к своим 30-ти Вы не ощутили у себя подобных склонностей, а просто под влиянием фильма решили попробовать - не заморачивайтесь: наиграетесь и само отпадет.
Datura
Вот Маргарита комментом выше совершенно правильно Вам про Джинна из бутылки написАла. Человек- это кровожадный хищник, по сути (читайте Фрейда, "Неудобства Культуры", "Тотем и Табу", а не всякую гниль третьесортную). Маньячить сладко и приятно, остановиться- НЕВОЗМОЖНО, так что не дайте себе почувствовать вкус крови по-настоящему.
RosaВ ответ на Datura
Datura
Вот Маргарита комментом выше совершенно правильно Вам про Джинна из бутылки написАла. Человек- это кровожадный хищник, по сути (читайте Фрейда, "Неудобства Культуры", "Тотем и Табу", а не всякую гниль третьесортную). Маньячить сладко и приятно, остановиться- НЕВОЗМОЖНО, так что не дайте себе почувствовать вкус крови по-настоящему.
СсылкаПожаловаться
:up:
D_fly
хм, в принципе я ожидала подобной реакции.
т.е. осуждение и негодование...видать эта тема по прежнему запретна в обществе.
а те кто так или иначе сталкивается с этим, или думает попробовать или нет, в силу некой пикантности - просто стесняются это обсуждать.
к стати о птичках, Фрейд вроде тоже писал - что отсутствие секса - вот истесанное извращение.
MargaritaВ ответ на D_fly
D_fly
хм, в принципе я ожидала подобной реакции.
т.е. осуждение и негодование...видать эта тема по прежнему запретна в обществе.
а те кто так или иначе сталкивается с этим, или думает попробовать или нет, в силу некой пикантности - просто стесняются это обсуждать.
к стати о птичках, Фрейд вроде тоже писал - что отсутствие секса - вот истесанное извращение.
СсылкаПожаловаться
лучше почитайте биографию Фрейда. Умер в одиночестве от сифилиса .От распущенности что только не бывает.осторожнее. Возможно наслаждение и через 20 лет брака без всяких ролевых игр.тем более с завязанными руками и глазами.
Дед ЯговВ ответ на Margarita
Margarita
лучше почитайте биографию Фрейда. Умер в одиночестве от сифилиса .От распущенности что только не бывает.осторожнее. Возможно наслаждение и через 20 лет брака без всяких ролевых игр.тем более с завязанными руками и глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы Фрейда с Лениным спутали.... Фрейд умер от рака десны перешедшего в рак гортани. Запрещен он был в СССР потому, что путем психоанализа доказал, что социализм невозможен как система, в силу того, как устроена психика человека - не может человек думать о благе других в первую очередь. Еще осуждали его за то, что он все отклонения от нормы в функционировании нервной системы и психики человека, рассматривал с точки зрения сексуальных отношений. В обоих случаях он был прав. В первом - человек всегда думает в первую очередь о своем благе. А во втором - все инстинкты человека ориентированы на воспроизведение себе подобных и доведении потомства до самостоятельного принятия жизненно важных решений. Собственно, это и есть воспитание. Иначе чревато прекращением рода человеческого. А по теме - он довольно обоснованно описывал происхождение извращений (отклонений) от (условной) нормы в сексуальных действиях человека путем психоанализа - чем, собственно говоря, занимался всю жизнь......
NattyMВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Вы Фрейда с Лениным спутали.... Фрейд умер от рака десны перешедшего в рак гортани. Запрещен он был в СССР потому, что путем психоанализа доказал, что социализм невозможен как система, в силу того, как устроена психика человека - не может человек думать о благе других в первую очередь. Еще осуждали его за то, что он все отклонения от нормы в функционировании нервной системы и психики человека, рассматривал с точки зрения сексуальных отношений. В обоих случаях он был прав. В первом - человек всегда думает в первую очередь о своем благе. А во втором - все инстинкты человека ориентированы на воспроизведение себе подобных и доведении потомства до самостоятельного принятия жизненно важных решений. Собственно, это и есть воспитание. Иначе чревато прекращением рода человеческого. А по теме - он довольно обоснованно описывал происхождение извращений (отклонений) от (условной) нормы в сексуальных действиях человека путем психоанализа - чем, собственно говоря, занимался всю жизнь......
СсылкаПожаловаться
История переписки3



DaturaВ ответ на D_fly
D_fly
хм, в принципе я ожидала подобной реакции.
т.е. осуждение и негодование...видать эта тема по прежнему запретна в обществе.
а те кто так или иначе сталкивается с этим, или думает попробовать или нет, в силу некой пикантности - просто стесняются это обсуждать.
к стати о птичках, Фрейд вроде тоже писал - что отсутствие секса - вот истесанное извращение.
СсылкаПожаловаться
Простите, я никого не осуждала и негодования тоже не высказывала. Я Вас просто ПРЕДУПРЕЖДАЮ)))) моё мнение- маньячить сладко и приятно!
DaturaВ ответ на D_fly
D_fly
хм, в принципе я ожидала подобной реакции.
т.е. осуждение и негодование...видать эта тема по прежнему запретна в обществе.
а те кто так или иначе сталкивается с этим, или думает попробовать или нет, в силу некой пикантности - просто стесняются это обсуждать.
к стати о птичках, Фрейд вроде тоже писал - что отсутствие секса - вот истесанное извращение.
СсылкаПожаловаться
Цитатно, плиз. Я сейчас изучаю его вИдение Неврозов Навязчивого Состояния, так что не надо "воды".))))
Невеста ДжокераВ ответ на D_fly
D_fly
хм, в принципе я ожидала подобной реакции.
т.е. осуждение и негодование...видать эта тема по прежнему запретна в обществе.
а те кто так или иначе сталкивается с этим, или думает попробовать или нет, в силу некой пикантности - просто стесняются это обсуждать.
к стати о птичках, Фрейд вроде тоже писал - что отсутствие секса - вот истесанное извращение.
СсылкаПожаловаться
Не слушайте никого! Это прикольно! Но главное чтобы грани допустимого у вас и партнера совпадали. А так - почему нет. Но это скорее баловство для разнообразия. А вот по поводу связанных рук, тут писали, каждому свое. Я например психологически не могу позволить меня связать, никому. У каждого свои фишки. Я не думаю, что ваш парень начнет переходить границы, если конечно любит вас.
Milady
Меньше нужно смотреть попсовых фильмов для тупых :down:
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем