Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"50 оттенков серого" - какая муть!

товарищи,вчера посмотрела эту муть и дурь...иначе назвать не могу.много кто нахваливал это. и вот вчера был свободный вечер. игра актеров ужасная, сам сюжет еще хуже...обьяснитобъясните,пожалуйста,о чем он,кто читал книгу...ибо книгу после фильма я не потяу уже. и что за окончание такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Нина Пахомова
И в кино тоже кризис, согласна с вами автор, жуть полная)
Нина Пахомова
И в кино тоже кризис, согласна с вами автор, жуть полная)
СсылкаПожаловаться
у меня сложилось впечатление,что студент придумал сюжет и воплотил его в жизнь,фразы такие банальные...примитивные,никак не соответствуют реалиями жизни...
Татьяна Донскова
Жалкая пародия на 9/2 недель.
Татьяна Донскова
Жалкая пародия на 9/2 недель.
СсылкаПожаловаться
не смотрела...такая же муть? или рекомендуете
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Аноним
Аноним
не смотрела...такая же муть? или рекомендуете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендую фильм "Августина"
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Рекомендую фильм "Августина"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооооо,не слышала,спасибо!!!! посмотрю.
Черешня .В ответ на Аноним
Аноним
не смотрела...такая же муть? или рекомендуете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
9/5 недель вам может понравится
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Писала тетка необразованная, скопировала сюжет сумерок, но тут герой садист и борется с собой, а там вампир борется тоже с собой и нежая робкая девушка. И книга и фильм для безмоглых идиотов, коих больше чем думающих людей
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Писала тетка необразованная, скопировала сюжет сумерок, но тут герой садист и борется с собой, а там вампир борется тоже с собой и нежая робкая девушка. И книга и фильм для безмоглых идиотов, коих больше чем думающих людей
СсылкаПожаловаться
если с сумерок,то она явно фильм не досмотрела. Вы предполагаете,что еще будет 50 частей этого убогого фильмеца?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Аноним
Аноним
если с сумерок,то она явно фильм не досмотрела. Вы предполагаете,что еще будет 50 частей этого убогого фильмеца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще 2 вроде хотят снимать, там же 3 книжки этого бреда.Скоро выйдет 2 часть
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Еще 2 вроде хотят снимать, там же 3 книжки этого бреда.Скоро выйдет 2 часть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
япона мать...
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
япона мать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она тут где-то бродит
Татьяна Донскова В ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Еще 2 вроде хотят снимать, там же 3 книжки этого бреда.Скоро выйдет 2 часть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря только деньги потратят
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
зря только деньги потратят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не забывайте сколько примитивных идиотов в мире. Для масс широких снимают, а им иного и не надо.
наталья мельниковаВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Писала тетка необразованная, скопировала сюжет сумерок, но тут герой садист и борется с собой, а там вампир борется тоже с собой и нежая робкая девушка. И книга и фильм для безмоглых идиотов, коих больше чем думающих людей
СсылкаПожаловаться
Согласна на все сто.
Аврора Заря
Книга от фильма сильно отличается, в книге много размышлений главной героини, внутренних диалогов, в фильме нет ни одного. До середины книга читается с интересом, потом сильно затянута, фильм спустя 10 минут смотреть невозможно.
АнонимВ ответ на Аврора Заря
Аврора Заря
Книга от фильма сильно отличается, в книге много размышлений главной героини, внутренних диалогов, в фильме нет ни одного. До середины книга читается с интересом, потом сильно затянута, фильм спустя 10 минут смотреть невозможно.
СсылкаПожаловаться
скажу честно,меня накрыло через 3 минуты. но лежала,смотрела и боролась с собой. ведь столько восторженных откликов
maria HIMERA boikovaВ ответ на Аврора Заря
Аврора Заря
Книга от фильма сильно отличается, в книге много размышлений главной героини, внутренних диалогов, в фильме нет ни одного. До середины книга читается с интересом, потом сильно затянута, фильм спустя 10 минут смотреть невозможно.
СсылкаПожаловаться
какие там размышления? роман-сказка для девочек пубертатного возраста
.
Герои-клише, никакого психологизму)))) про отсутствие логики вообще молчу.
Аврора Заря
Подбор актёров на мой взгляд просто ужасный, особенно главная героиня вообще не в тему, фильм из разряда три метра над уровнем неба, для подростков у которых гормоны зашкаливают.
Аврора Заря
Причём фильм снимали при участии автора книги, она сама себя на мой взгляд потопила
АнонимВ ответ на Аврора Заря
Аврора Заря
Причём фильм снимали при участии автора книги, она сама себя на мой взгляд потопила
СсылкаПожаловаться
вот это да...согласна,актеры отвратительные...над уровнем неба хотя бы главный герой красавчик. а тут...
АнонимВ ответ на Аврора Заря
Аврора Заря
Причём фильм снимали при участии автора книги, она сама себя на мой взгляд потопила
СсылкаПожаловаться
меня в конце фраза добила: это мои 50 оттенков серого...к чему?
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
меня в конце фраза добила: это мои 50 оттенков серого...к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может,не доросла ты до сего?
Александр Петров
может,не доросла ты до сего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы смотрели? надеюсь,что и не дорасту. ибо это моразм,а мне рано для него
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
а Вы смотрели? надеюсь,что и не дорасту. ибо это моразм,а мне рано для него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смотрел-пока нет такого желания
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем