Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 оттенков серого...

Кто смотрел фильм, читал книгу....Как вам? Есть ли доля истины или же это полный бред?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
КристинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ах чем же?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... развитостью))
Алекс МашВ ответ на Кристина
Кристина
хм... развитостью))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
действительно)))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
а вы в порнухе истину когда-нибудь видели??
СсылкаПожаловаться
В порнухе все понятно-сунул-вынул. Все это засняли, показали. А здесь как бы литературное произведение, какое-никакое....))) Автор книги писал её почему то. За деньги понятно. Просто из за собственного недотраха или что то ещё ею двигало?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
В порнухе все понятно-сунул-вынул. Все это засняли, показали. А здесь как бы литературное произведение, какое-никакое....))) Автор книги писал её почему то. За деньги понятно. Просто из за собственного недотраха или что то ещё ею двигало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте отвечу вам как филолог - вот это вот произведение к литературе никакого отношения не имеет. Вообще! Это максимум публицистика, причем очень низкого качества. Автора книги я бы даже писателем не назвала - она как бы "пописывает", но не пишет.
Искать смысл в дешевом бульварном чтиве с банальным сюжетом и большим количеством псевдо-эротических сцен в принципе не стоит. Его там нет, он не для этого был напечатан (рука не поднимается сказать "был написан";). Его цель - развлечь! не более... Более в нем ничего нет.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Давайте отвечу вам как филолог - вот это вот произведение к литературе никакого отношения не имеет. Вообще! Это максимум публицистика, причем очень низкого качества. Автора книги я бы даже писателем не назвала - она как бы "пописывает", но не пишет.
Искать смысл в дешевом бульварном чтиве с банальным сюжетом и большим количеством псевдо-эротических сцен в принципе не стоит. Его там нет, он не для этого был напечатан (рука не поднимается сказать "был написан";). Его цель - развлечь! не более... Более в нем ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно ваше мнение, как филолога. Отчего такое низкопробное произведение пользуется популярностью? Причем во всем мире? уровень интеллекта низок у народа? Или что то ещё?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно ваше мнение, как филолога. Отчего такое низкопробное произведение пользуется популярностью? Причем во всем мире? уровень интеллекта низок у народа? Или что то ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оно легко читается, рассчитано на средний интеллектуальный уровень, не требует какой-либо читательской подготовки. Тема щекотливая, запретная, а такие всегда вызывают интерес. Плюс, конечно, хорошая раскрутка и отличная реклама. А уровень интеллекта так называемого "большинства" сейчас действительно очень низкий, не только у нашего народа, но и во всем мире. Думать просто-напросто не любят, это ж усилия прилагать нужно.
Еще пример подобного безобразия "Сумерки" - откровенная тягомотина с абсолютно бредовым, но сильно слезливым и трогательным сюжетом. Написано для 13-летних - это совершенно их уровень. Маркетинг какой великолепный - секси-герой из тощего бледного мальчика с кривыми зубами вызывает у девочек дрожь и ранее половое созревание, и раннюю атрофацию головного мозга... Конечно же, после прочтения такой литературы, подростки не будут читать Достоевского или Толстого...
Евгений
НимФоманку часть 2 глянь, там бдсм, а это ваниль. Если что пиши в личку, расскажу, покажу, я Верх!)))
КристинаВ ответ на Евгений
Евгений
НимФоманку часть 2 глянь, там бдсм, а это ваниль. Если что пиши в личку, расскажу, покажу, я Верх!)))
СсылкаПожаловаться
Ой, Нимфоманка вообще не про секс... Да и бдсм там средненькое...
Евгений В ответ на Кристина
Кристина
Ой, Нимфоманка вообще не про секс... Да и бдсм там средненькое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты про подвесы знаешь, тогда средненько))) со стеком там нормальный эпизод
КристинаВ ответ на Евгений
Евгений
Если ты про подвесы знаешь, тогда средненько))) со стеком там нормальный эпизод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще много чего знаю)) я говорю - фильм-то не про секас вообще!
Евгений В ответ на Кристина
Кристина
я вообще много чего знаю)) я говорю - фильм-то не про секас вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бдсм вообще в теории не совсем секс.
КристинаВ ответ на Евгений
Евгений
Бдсм вообще в теории не совсем секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хы)) для меня всё, что без трусов - секс)))
Евгений В ответ на Кристина
Кристина
хы)) для меня всё, что без трусов - секс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На пиплах тусуешься?
КристинаВ ответ на Евгений
Евгений
На пиплах тусуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не поняла...
Евгений В ответ на Кристина
Кристина
не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не надо. Проверил я твои познания в бдсм
КристинаВ ответ на Евгений
Евгений
И не надо. Проверил я твои познания в бдсм
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну я знаю много, но конечно же не всё! Всё знать даже я не могу, но я к этому стремлюсь)
Евгений В ответ на Кристина
Кристина
ну я знаю много, но конечно же не всё! Всё знать даже я не могу, но я к этому стремлюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодец, нижняя?
КристинаВ ответ на Евгений
Евгений
Молодец, нижняя?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
всё, хватит))) Подловил - не знаю я больше ничего...
Зато будет чем на выходных заняться!)))
VP VP
Полный бред, написанный отвратительным, низкосортным языком! Книгу осилить не смогла. Фильм тем более.
Такой слог может понравится только тем, кто никогда не читал хорошей литературы.
Мария Ступак
Осилила книгу, осилила фильм.
Мне больше "Секретарша" понравилась с Мэгги Джилленхол. тоже чудноватый фильм, но хоть актеры играли хорошо.
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Осилила книгу, осилила фильм.
Мне больше "Секретарша" понравилась с Мэгги Джилленхол. тоже чудноватый фильм, но хоть актеры играли хорошо.
СсылкаПожаловаться
От "Секретарши" я в восторге!!! Чтобы ни говорили!!)))
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
От "Секретарши" я в восторге!!! Чтобы ни говорили!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно!))
Галина Гербер
Даже не начинала ни читать, ни смотреть. Маркиз де Сад это наше всё. А остальное так... Дешевая китайская подделка.
Мышь бледнаяВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Даже не начинала ни читать, ни смотреть. Маркиз де Сад это наше всё. А остальное так... Дешевая китайская подделка.
СсылкаПожаловаться
Честно пыталась читать Де Сада - не смогла... воротит с души и всё тут.
Солнышко Майское
книгу не читала, фильм посмотрела. А что не понятного? Озабоченный на садомазо богатенький буратинко с комплексами из детства шпилит девченку. Она, дурашка, влюбляется, а он не хочет к ней привязываться, мешают эти самые комплексы. А она не хочет, чтоб это был только секас, хочет любви неземной.....нормальный фильм. У богатых свои причуды

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем