Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 оттенков серого...

Кто смотрел фильм, читал книгу....Как вам? Есть ли доля истины или же это полный бред?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Митрафан
Полный бессмысленый бред
Солнечный слон
читала книгу.. какая истина там должна быть?
Honney Pot
адский бред))) даже целевая аудитория из провинциальных серых мышек вряд ли может в него поверить)
Евгений В ответ на Honney Pot
Honney Pot
адский бред))) даже целевая аудитория из провинциальных серых мышек вряд ли может в него поверить)
СсылкаПожаловаться
Нимыоманку часть 2 глянь
Honney PotВ ответ на Евгений
Евгений
Нимыоманку часть 2 глянь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там тоже такой адский бред?)
Евгений В ответ на Honney Pot
Honney Pot
там тоже такой адский бред?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Там со стеком эпизод нормальный
White princess \~*Yuliya*~/
Фильм смотрела. Абы что. Не понравился.
ГАЛИС
не смотрела, не читала, не собираюсь! Я не любитель такой попсы))))
АнгелинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
не смотрела, не читала, не собираюсь! Я не любитель такой попсы))))
СсылкаПожаловаться
Я начала читать, интереса ради ради, ну всё же мировой бестселлер ))) Меня хватило на 150 страниц...я очень старалась. Ерунда полная.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я начала читать, интереса ради ради, ну всё же мировой бестселлер ))) Меня хватило на 150 страниц...я очень старалась. Ерунда полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для ознакомления необязательно читать тщательно. Можно просто получая общее представление, "по диагонали" так сказать"..)))
NatalyВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я начала читать, интереса ради ради, ну всё же мировой бестселлер ))) Меня хватило на 150 страниц...я очень старалась. Ерунда полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы еще задайтесь вопросом,правда ли у анастейши есть "внутренняя богиня";)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы еще задайтесь вопросом,правда ли у анастейши есть "внутренняя богиня";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше уж этот вопрос, чем наличие молочницы..))))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Ангелина
Ангелина
Я начала читать, интереса ради ради, ну всё же мировой бестселлер ))) Меня хватило на 150 страниц...я очень старалась. Ерунда полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не очень люблю такой жанр литературы, поэтому даже не начинала
Катя
я книгу читала.... (д)ерьмо редкостное...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Комментарий удален.Почему?
Согласна с примитивностью и постоянным повторением простейших слов. И история сама бред. Но меня не покидает ощущение, что автор хотела бы разнообразия на грани в своей жизни. Ну или, вероятность очень мала, сама что то испытала в своей жизни этакое. Я вот о чем.
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с примитивностью и постоянным повторением простейших слов. И история сама бред. Но меня не покидает ощущение, что автор хотела бы разнообразия на грани в своей жизни. Ну или, вероятность очень мала, сама что то испытала в своей жизни этакое. Я вот о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор сама очень странная женщина. Но недаром эта книга стала бестселлером-значит много кто хочет быть героиней этой эпопеи (как она). Миром правят пошлость и примитив. Я многие современные произведения не могу воспринимать. Читала Джоджо Мойес. Сложилось такое ощущение, что она претендует на лавры современного Ремарка. Но, конечно, не дотягивает.
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Автор сама очень странная женщина. Но недаром эта книга стала бестселлером-значит много кто хочет быть героиней этой эпопеи (как она). Миром правят пошлость и примитив. Я многие современные произведения не могу воспринимать. Читала Джоджо Мойес. Сложилось такое ощущение, что она претендует на лавры современного Ремарка. Но, конечно, не дотягивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы меня услышали...))) Что то есть в ней, если стала бестселлером. Интересно мнение живых людей.
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вы меня услышали...))) Что то есть в ней, если стала бестселлером. Интересно мнение живых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что многие ведутся на богатство. То бишь на то, что миллиардер влюбился в простую и невзрачную студентку. И там прям такая любовь...
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Мне кажется, что многие ведутся на богатство. То бишь на то, что миллиардер влюбился в простую и невзрачную студентку. И там прям такая любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сюжет стар, как мир...) Золушка )))))
ЭлейнВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Автор сама очень странная женщина. Но недаром эта книга стала бестселлером-значит много кто хочет быть героиней этой эпопеи (как она). Миром правят пошлость и примитив. Я многие современные произведения не могу воспринимать. Читала Джоджо Мойес. Сложилось такое ощущение, что она претендует на лавры современного Ремарка. Но, конечно, не дотягивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это которая "до встречи с тобой" написала? Мне только этот ее роман понравился,остальные не осилила.
Чухня и подставаВ ответ на Элейн
Элейн
Это которая "до встречи с тобой" написала? Мне только этот ее роман понравился,остальные не осилила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это она. Я ещё парочку её осилила. Если честно-посредственно.
Ёрик
бред это когда закроешь книгу или после финальных титров продолжаешь думать о прочитанном или увиденном-
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
бред это когда закроешь книгу или после финальных титров продолжаешь думать о прочитанном или увиденном-
СсылкаПожаловаться
возник вопрос- открыла- смотришь-читаешь еще раз. и так всякий раз как в мозгу активируется подобная заноза
Лена К.
не дочитала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем