Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 оттенков зеленого

Тема назва на так просто потому, что мне очень нравится, как проехались по известному роману создатели мульта Angry birds. В одном эпизоде когда птички забираются на корабль к свиньям, на полке стоит книжка с названием "50 оттенков зеленого". Свиньи зеленые, книжка о всяких там свинствах, что как бы намекает... Но это только название, а тема сама такая.
Дэушка я волевая. Кого хошь построю, хошь по трое, хошь свиньей. И единственное место, где я с готовностью снимаю погоны - койкоместо. Но вот беда - мужчины с твердым характером мне по жизни не подходят, это не жизнь получается, а миссия в боевой точке. А люди с мягким характером и в постели занимают обычно ведомую позицию, особенно со временем, когда первичные страсти улеглись. Возможно вообще такое, чтобы днем был человек в лучших традициях джентельмества, а ночью - маршал Кутузов, чтоб горело как Москва?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Casa EroticaВ ответ на Эмилия
Эмилия
Хочешь все и готовенькое?
СсылкаПожаловаться
Характер и темперамент - это всегда готовенькое. Над остальным согласна работать )))
ЭмилияВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Характер и темперамент - это всегда готовенькое. Над остальным согласна работать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и? осталось только подобрать вариянт и уперёд Кутозов!
Casa EroticaВ ответ на Эмилия
Эмилия
Ну и? осталось только подобрать вариянт и уперёд Кутозов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше Алена написала - такое проверяется опытным путем. У мене здоровья не хватит кажного проверять
ЭмилияВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Выше Алена написала - такое проверяется опытным путем. У мене здоровья не хватит кажного проверять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть Аленка будет той кроликой, а ты умнее будь.
Кира Кира
хороший, адекватный Верхний (БДСМ) Вам очень даже подойдет.... как правило, это с устоявшейся адекватной психикой, успешные мужчины....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем