Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 отттенков серого. кто ходил?

Форумчане, рассказывайте, кто уже успел сходить на вчерашнюю премьеру? Рассказывайте, как оно?
Лилия Тигровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
~Волшебная на всю голову~
не читала и не пойду....
ничего нового для меня.
Ёрик
это который про эксклюзивные семейные ценности кино? про то как надо быть верной своему заветному числу?
Лилия ТигроваяВ ответ на Ёрик
Ёрик
это который про эксклюзивные семейные ценности кино? про то как надо быть верной своему заветному числу?
СсылкаПожаловаться
как-то так, да)))
Ёрик
нет. не слыхала про такое...
Ирина Сафронова
а я смотрела)))) не прочитав сначала книгу, на фильм идти не стоит. Могу сказать, что книга производит более яркое впечатление, но об окончании фильма не мечтала, на часы с надеждой не поглядывала - время от времени......Сходить стоит, под этот фильм отдыхается хорошо;)
Лилия ТигроваяВ ответ на Ирина Сафронова
Ирина Сафронова
а я смотрела)))) не прочитав сначала книгу, на фильм идти не стоит. Могу сказать, что книга производит более яркое впечатление, но об окончании фильма не мечтала, на часы с надеждой не поглядывала - время от времени......Сходить стоит, под этот фильм отдыхается хорошо;)
СсылкаПожаловаться
схожу))
Колибри
А у меня коллега ходила, сказала что фильм - отстой, всё самое ценное повырезали, оставили какие-то сопли-слюни))) Она книгу читала.
Лилия ТигроваяВ ответ на Колибри
Колибри
А у меня коллега ходила, сказала что фильм - отстой, всё самое ценное повырезали, оставили какие-то сопли-слюни))) Она книгу читала.
СсылкаПожаловаться
спаисбо) схожу посмотрю)
КолибриВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
спаисбо) схожу посмотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пожалуйста! Обращайтесь!;)
Алина Новикова
Книгу не читала,на фильм ходила.На тречку......
Алина Новикова
на троечку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем