Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 11:51, Главная форумов

51-летняя женщина из Тольятти родила первенца

На прошлой неделе, 21 января, благодаря слаженной работе врачей, 51-летняя женщина впервые стала матерью.Женщина, в таком солидном для рождения ребёнка, забеременела благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям. Новорожденная, девочка весом 3140 грамм, появилась на свет путем операции кесарева сечения. Как вам такой возраст для первенца?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
Meteora
Отлично, молодец!
СсылкаПожаловаться
Meteora
Отлично, молодец!
СсылкаПожаловаться
Вы тоже бы хотели в 51 родить?
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я уже родила первенца, в 30, спасибо. Но, если бы так сложились обстоятельства, что 50 не смогла бы родить, то и родила бы.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Отлично, молодец!
СсылкаПожаловаться
И чем тут восторгаться? Старая мать. Ему 10, ей уже 61. Вот радости то.
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А в чём проблема? Нужна мать, а не её возраст...+ если есть фин базис - вообще всё хорошо...Одна молодость не делает женщину хорошей матерью
СсылкаПожаловаться
Maria Shreiner
А в чём проблема? Нужна мать, а не её возраст...+ если есть фин базис - вообще всё хорошо...Одна молодость не делает женщину хорошей матерью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если она ещё будет жить. А то жизнь то непредсказуемая.
Да не все молодые умные. И хорошо воспитывают даже. Но после 50 я думаю тоже не даст ребенку много здоровья. давайте рожать в 70. Богатых же много.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ну если она ещё будет жить. А то жизнь то непредсказуемая.
Да не все молодые умные. И хорошо воспитывают даже. Но после 50 я думаю тоже не даст ребенку много здоровья. давайте рожать в 70. Богатых же много.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А с каких в 51 умирать? Жизнь - она для всех непредсказуема и молодые тож смертны....Не даст здоровья? Вы в своём уме? Здоровья может не быть и у молодой девушки, как вполне может быть куча наследственных болезней/проблем со здоровьем...а может быть хорошее здоровье и хорошая наследственность и после 50...Всё индивидуально...нужно это знать.....
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А что такого-то?
СсылкаПожаловаться
Meteora
А что такого-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы не ответили - хотите в 51 год тоже родить, если это так все прекрасно и она молодец?)
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Так Вы не ответили - хотите в 51 год тоже родить, если это так все прекрасно и она молодец?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Так у нее это первенец! Откуда вы знаете, почему она раньше не родила, и как долго ей пришлось идти к своей мечте иметь ребенка, и через что она прошла. МОлодец, что добилась своего, у меня, скорее всего, опустились бы руки уже.
СсылкаПожаловаться
Meteora
А что такого-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего такого. Просто ребенку то каково жить с тем, что у всех мамы молодые, а у него пенсионерка. Так с дуру и в 70 родить можно. Явно у таких женщин уже с головой непорядок. Про себя думают, а про своих рожденных детей нет.
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
То есть в Вашем понятии, если до 25 не родила - нечего и рыпаться? А по мне лучше пусть в 50 родит, чем в 14. Ума в этом возрасте и ответственности побольше, чем у 12-13-ти летних малолеток, раздвигающих ноги перед всеми желающими и рожающими в 14 лет непонятно от кого!
СсылкаПожаловаться
Мелодия Дождя
То есть в Вашем понятии, если до 25 не родила - нечего и рыпаться? А по мне лучше пусть в 50 родит, чем в 14. Ума в этом возрасте и ответственности побольше, чем у 12-13-ти летних малолеток, раздвигающих ноги перед всеми желающими и рожающими в 14 лет непонятно от кого!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да почему до 25. После 40 уже точно не нужно рожать. И до 18 тоже я не сторонник детской беременности.
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это уж точно! и будет бедного младенца своей старой дряхлой отвисшей сиськой кормить. Фууу...Бррр! Бедный малыш
СсылкаПожаловаться
мила мила
за то что женщина испытала радость материнства безусловно рада, но в таком возрасте ей будет очень сложно растить малышку..
СсылкаПожаловаться
мила мила
за то что женщина испытала радость материнства безусловно рада, но в таком возрасте ей будет очень сложно растить малышку..
СсылкаПожаловаться
А что вы всё о ней то. А кто-нибудь о ребенке задумался??
СсылкаПожаловаться
Светлана
А что вы всё о ней то. А кто-нибудь о ребенке задумался??
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А что не так с ребенком будет? Или Вы считаете, что, если в 50 родила, то в 60 непременно в ящик сыграет? Она еще спокойно внуков дождётся!) И молодые женщины умирают рачками, оставляя сиротами детей. Возраст здесь абсолютно не причем. Вон Бэнкс всего 42 года, а ребенка ей родила сурмать. Вот Вам и разница!))
СсылкаПожаловаться
Мелодия Дождя
А что не так с ребенком будет? Или Вы считаете, что, если в 50 родила, то в 60 непременно в ящик сыграет? Она еще спокойно внуков дождётся!) И молодые женщины умирают рачками, оставляя сиротами детей. Возраст здесь абсолютно не причем. Вон Бэнкс всего 42 года, а ребенка ей родила сурмать. Вот Вам и разница!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
"умирают пачками".
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
не осуждаю ни в коем случае...
СсылкаПожаловаться
Алена
А что такого? Молодец.
СсылкаПожаловаться
Алена
А что такого? Молодец.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
СсылкаПожаловаться
Анита
яйцеклетка не ее наверное, не ее кровь
СсылкаПожаловаться
Нервный Павлин
ну родила и родила
СсылкаПожаловаться
Наточка
Это ее проблемы
СсылкаПожаловаться
Наточка
Это ее проблемы
СсылкаПожаловаться
Вот именно! А проблем впереди будет очень много!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru