Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

51-летняя женщина из Тольятти родила первенца

На прошлой неделе, 21 января, благодаря слаженной работе врачей, 51-летняя женщина впервые стала матерью.Женщина, в таком солидном для рождения ребёнка, забеременела благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям. Новорожденная, девочка весом 3140 грамм, появилась на свет путем операции кесарева сечения. Как вам такой возраст для первенца?
Оля Ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
lebedeva 777
круто.....
Маришка
она осознано шла на этот шаг, теперь малыш будет стимулом жить подольше. Удачи ей.
СветланаВ ответ на Маришка
Маришка
она осознано шла на этот шаг, теперь малыш будет стимулом жить подольше. Удачи ей.
СсылкаПожаловаться
А так жить типа долго нельзя??
Марфа
Не понимаю, но не осуждаю
Светлана)))
А что нам ее возраст? Родила и молодец.
Лагерта Лодброк
Лиха беда начало, ей еще материнский капитал дадут - попомните мои слова!
Светлана Федюкова
До 51 она чем думала....
Светлана Федюкова
До 51 она чем думала....
СсылкаПожаловаться
Карьеру делала
Светлана ФедюковаВ ответ на Марфа
Марфа
Карьеру делала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что долго делала. Я рано родила, после 45 уже внуков захотелось. Пришел, поиграл, ушел...но не своих детей
Светлана Федюкова
Что долго делала. Я рано родила, после 45 уже внуков захотелось. Пришел, поиграл, ушел...но не своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Моя мама сестру в 34 родила, и то сказала, что поздно, а тут в пятьдесят...
Светлана Федюкова
Что долго делала. Я рано родила, после 45 уже внуков захотелось. Пришел, поиграл, ушел...но не своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! В 51 нужно уже к земле привыкать, стыдно должно быть уже в таком возрасте
Светлана ФедюковаВ ответ на ?
?
Согласна! В 51 нужно уже к земле привыкать, стыдно должно быть уже в таком возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не к земле рановато)))) Дети взрослые, проблемы уже не те. Главное здоровье, а в этом возрасте много интересного в жизни можно найти, а не детей растить.
Maria ShreinerВ ответ на ?
?
Согласна! В 51 нужно уже к земле привыкать, стыдно должно быть уже в таком возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стыдно идиотом быть, и глупости вслух говорить...Но вы же ни cебя ни сказанного не стесняетесь...
Maria Shreiner
Стыдно идиотом быть, и глупости вслух говорить...Но вы же ни cебя ни сказанного не стесняетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желаю Вам тоже - испытать счастье материнства в 51 год
Maria ShreinerВ ответ на ?
?
Желаю Вам тоже - испытать счастье материнства в 51 год
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет ни чего плохого испытать материнство в зрелом возрасте...А себе чуток больше знаний и ума пожелайте
Maria Shreiner
Нет ни чего плохого испытать материнство в зрелом возрасте...А себе чуток больше знаний и ума пожелайте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так и рожай те сами хоть до 80-ти лет, жалко мне что ли
и каждый год желаю вам быть беременной
MeteoraВ ответ на ?
?
Согласна! В 51 нужно уже к земле привыкать, стыдно должно быть уже в таком возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что такого стыдного? А если человек мечтал о ребенке и долго лечился, шел к цели... Какая земля в 51? В большинстве стран мира на песию в 67 лет уходят.
АзазеллоВ ответ на ?
?
Согласна! В 51 нужно уже к земле привыкать, стыдно должно быть уже в таком возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы своей маме уже на кладбище место забронировали? Ведь после пятидесяти ей нечего землю коптить!((
Азазелло
А Вы своей маме уже на кладбище место забронировали? Ведь после пятидесяти ей нечего землю коптить!((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя мамочка адекватный человек, даже после 40 не стала бы рожать. Дай Бог ей здоровья! тьфу-тьфу, типун тебе на язык
АзазеллоВ ответ на ?
?
Моя мамочка адекватный человек, даже после 40 не стала бы рожать. Дай Бог ей здоровья! тьфу-тьфу, типун тебе на язык
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чем тут адекватный или неадекватный? Судя из Ваших слов, жить позволено только до 50. В 51 уже пора на кладбище. Отсюда и вполне разумный вопрос о бронировании места. Или для своей матери исключение делаете, а те женщины, которые родили после сорока- ненормальные? А после пятидесяти жить - только небо коптить?
Ну-ну.. Очень бы мне хотелось посмотреть на Вас, когда бы Вам сказали подобные слова в 50 лет.)) И на Вашу реакцию на них.
Азазелло
А при чем тут адекватный или неадекватный? Судя из Ваших слов, жить позволено только до 50. В 51 уже пора на кладбище. Отсюда и вполне разумный вопрос о бронировании места. Или для своей матери исключение делаете, а те женщины, которые родили после сорока- ненормальные? А после пятидесяти жить - только небо коптить?
Ну-ну.. Очень бы мне хотелось посмотреть на Вас, когда бы Вам сказали подобные слова в 50 лет.)) И на Вашу реакцию на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совсем даже не так! В 51, когда дети должны быть уже взрослые, можно пожить наконец спокойно для себя, занимаясь интересными любимыми делами, ну либо внуками. Но никак не рожать.
KAZА-DEREZA
Интересно,а как же ограничение возраста по эко.
МисскаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Интересно,а как же ограничение возраста по эко.
СсылкаПожаловаться
в ЭКО не берут свою яйцеклетку, а вот подсадить чужую оплодотворенную можно
Хороша Маша да не наша
ну значит у тетеньки завидное здоровье. забеременеть-то - это только "малая часть" дела. ты поди ВЫНОСИ в таком возрасте. вот в чем вопрос. молодец тетенька, дай Бог ей и малышу здоровья.
Хороша Маша да не наша
ну значит у тетеньки завидное здоровье. забеременеть-то - это только "малая часть" дела. ты поди ВЫНОСИ в таком возрасте. вот в чем вопрос. молодец тетенька, дай Бог ей и малышу здоровья.
СсылкаПожаловаться
Выносить - это вообще тоже фигня! А вот вырастить, воспитать, это ж какие силы нужны...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем