Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

51-летняя женщина из Тольятти родила первенца

На прошлой неделе, 21 января, благодаря слаженной работе врачей, 51-летняя женщина впервые стала матерью.Женщина, в таком солидном для рождения ребёнка, забеременела благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям. Новорожденная, девочка весом 3140 грамм, появилась на свет путем операции кесарева сечения. Как вам такой возраст для первенца?
Оля Ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Meteora
Отлично, молодец!
?В ответ на Meteora
Meteora
Отлично, молодец!
СсылкаПожаловаться
Вы тоже бы хотели в 51 родить?
MeteoraВ ответ на ?
?
Вы тоже бы хотели в 51 родить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже родила первенца, в 30, спасибо. Но, если бы так сложились обстоятельства, что 50 не смогла бы родить, то и родила бы.
СветланаВ ответ на Meteora
Meteora
Отлично, молодец!
СсылкаПожаловаться
И чем тут восторгаться? Старая мать. Ему 10, ей уже 61. Вот радости то.
Maria ShreinerВ ответ на Светлана
Светлана
И чем тут восторгаться? Старая мать. Ему 10, ей уже 61. Вот радости то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём проблема? Нужна мать, а не её возраст...+ если есть фин базис - вообще всё хорошо...Одна молодость не делает женщину хорошей матерью
СветланаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
А в чём проблема? Нужна мать, а не её возраст...+ если есть фин базис - вообще всё хорошо...Одна молодость не делает женщину хорошей матерью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если она ещё будет жить. А то жизнь то непредсказуемая.
Да не все молодые умные. И хорошо воспитывают даже. Но после 50 я думаю тоже не даст ребенку много здоровья. давайте рожать в 70. Богатых же много.
Maria ShreinerВ ответ на Светлана
Светлана
Ну если она ещё будет жить. А то жизнь то непредсказуемая.
Да не все молодые умные. И хорошо воспитывают даже. Но после 50 я думаю тоже не даст ребенку много здоровья. давайте рожать в 70. Богатых же много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с каких в 51 умирать? Жизнь - она для всех непредсказуема и молодые тож смертны....Не даст здоровья? Вы в своём уме? Здоровья может не быть и у молодой девушки, как вполне может быть куча наследственных болезней/проблем со здоровьем...а может быть хорошее здоровье и хорошая наследственность и после 50...Всё индивидуально...нужно это знать.....
MeteoraВ ответ на Светлана
Светлана
И чем тут восторгаться? Старая мать. Ему 10, ей уже 61. Вот радости то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такого-то?
?В ответ на Meteora
Meteora
А что такого-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы не ответили - хотите в 51 год тоже родить, если это так все прекрасно и она молодец?)
MeteoraВ ответ на ?
?
Так Вы не ответили - хотите в 51 год тоже родить, если это так все прекрасно и она молодец?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у нее это первенец! Откуда вы знаете, почему она раньше не родила, и как долго ей пришлось идти к своей мечте иметь ребенка, и через что она прошла. МОлодец, что добилась своего, у меня, скорее всего, опустились бы руки уже.
СветланаВ ответ на Meteora
Meteora
А что такого-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего такого. Просто ребенку то каково жить с тем, что у всех мамы молодые, а у него пенсионерка. Так с дуру и в 70 родить можно. Явно у таких женщин уже с головой непорядок. Про себя думают, а про своих рожденных детей нет.
АзазеллоВ ответ на Светлана
Светлана
И чем тут восторгаться? Старая мать. Ему 10, ей уже 61. Вот радости то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть в Вашем понятии, если до 25 не родила - нечего и рыпаться? А по мне лучше пусть в 50 родит, чем в 14. Ума в этом возрасте и ответственности побольше, чем у 12-13-ти летних малолеток, раздвигающих ноги перед всеми желающими и рожающими в 14 лет непонятно от кого!
СветланаВ ответ на Азазелло
Азазелло
То есть в Вашем понятии, если до 25 не родила - нечего и рыпаться? А по мне лучше пусть в 50 родит, чем в 14. Ума в этом возрасте и ответственности побольше, чем у 12-13-ти летних малолеток, раздвигающих ноги перед всеми желающими и рожающими в 14 лет непонятно от кого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почему до 25. После 40 уже точно не нужно рожать. И до 18 тоже я не сторонник детской беременности.
Светлана
И чем тут восторгаться? Старая мать. Ему 10, ей уже 61. Вот радости то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уж точно! и будет бедного младенца своей старой дряхлой отвисшей сиськой кормить. Фууу...Бррр! Бедный малыш
мила мила
за то что женщина испытала радость материнства безусловно рада, но в таком возрасте ей будет очень сложно растить малышку..
СветланаВ ответ на мила мила
мила мила
за то что женщина испытала радость материнства безусловно рада, но в таком возрасте ей будет очень сложно растить малышку..
СсылкаПожаловаться
А что вы всё о ней то. А кто-нибудь о ребенке задумался??
АзазеллоВ ответ на Светлана
Светлана
А что вы всё о ней то. А кто-нибудь о ребенке задумался??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так с ребенком будет? Или Вы считаете, что, если в 50 родила, то в 60 непременно в ящик сыграет? Она еще спокойно внуков дождётся!) И молодые женщины умирают рачками, оставляя сиротами детей. Возраст здесь абсолютно не причем. Вон Бэнкс всего 42 года, а ребенка ей родила сурмать. Вот Вам и разница!))
АзазеллоВ ответ на Азазелло
Азазелло
А что не так с ребенком будет? Или Вы считаете, что, если в 50 родила, то в 60 непременно в ящик сыграет? Она еще спокойно внуков дождётся!) И молодые женщины умирают рачками, оставляя сиротами детей. Возраст здесь абсолютно не причем. Вон Бэнкс всего 42 года, а ребенка ей родила сурмать. Вот Вам и разница!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"умирают пачками".
Сумерки Богов
не осуждаю ни в коем случае...
Абсолютное Зло
А что такого? Молодец.
Абсолютное Зло
А что такого? Молодец.
СсылкаПожаловаться
Вы тоже бы хотели в 51 родить?
Анита
яйцеклетка не ее наверное, не ее кровь
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ну родила и родила
Наточка
Это ее проблемы
Наточка
Это ее проблемы
СсылкаПожаловаться
Вот именно! А проблем впереди будет очень много!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем