Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

53 года....2 полоски.....

Единственный муж-36 лет вместе- Окружение считает идеальной парой..., 2 сына-31 и 28 лет(успешные-есть снохи, внуки ,  и 2-х этажные дома  построенные своими руками..правда уже года 2-3 не могут забеременеть вторыми детьми или выкидыши случаются...Снохи стонут -болеют..) ...Была третья беременность-прерывание, 22 года назад принудительно -нельзя было рожать-врачи сказали рожу мухомора. Не смогла отстоять и согласилась...Когда младший женился и сьехал...мы с мужем отмечалипраздник..Ура мы снова вдвоём...месяц.. У моих подруг и знакомых уже нет критических дней ...у меня как часы до апреля..потом нет..думала пришел климакс...Первый раз упала в обморок в июне-думала перегрелась-ягоды собирали часа 4-5...Потом в июле..муж сказал не двигалась сутки-гости  были человек 17..и когда уехали я отсыпалась...встала резко упала...Вчера тоже упала утром....купила тест..2 полоски...И поняла слова ЖЕНЩИНА НАД КОЛЫБЕЛЬЮ...ЧЕЙ ТО СМЕРТЕЛЬНЫЙ ГРЕХ...То молодая, то старая, то не время...Муж сказал рожать в этом возрасте- преступление перед ребенком и замолчал. Вчера вечером были на день рождении у сына..я купалась в реке весь вечер и ночь, танцевала и пела...муж пил...Сейчас молчит..все спрашивали, что у нас стряслось..потому что, он так не пил...в понедельник поеду в здравницу...что скажут..вдруг тесты врут  и у меня изменения в организме связаны с климаксом..а там..я точно знаю ТОЛЬКО мне решать...брать грех на душу...в любом случае грех..и проверять..ИДЕАЛЬНАЯ мы семья или нет...не разговариваем... каждый занят своим...да и гости у нас пока...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
591
Итальянчик
пойду покурю..
Excellent
счастья вам, женщина
Солнечный слон
мдя... у генетиков так часто видела пожилых женщин с пузами на носу и растерянными мужьями... и все говорили что то типа "я думала климакс.. у меня внук в первый класс пошел".. не знаю что посоветовать
Роза ФахразиевнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мдя... у генетиков так часто видела пожилых женщин с пузами на носу и растерянными мужьями... и все говорили что то типа "я думала климакс.. у меня внук в первый класс пошел".. не знаю что посоветовать
СсылкаПожаловаться
пожилых
Солнечный слонВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
пожилых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну извините для роженицы 53 года это не просто старородящие
Donnie DarkoВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну извините для роженицы 53 года это не просто старородящие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня родственница сына родила в 52 год назад)))) отличный парень))) так что было бы желание) долгожданный наследник, первые три у них девочки)
Солнечный слонВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
пожилых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видела и 56-58 лет беременных. Но кажется никто из них рожать не рискнул
Евгения В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я видела и 56-58 лет беременных. Но кажется никто из них рожать не рискнул
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она беременна с апреля :) поздняк метаться :)
Солнечный слонВ ответ на Евгения
Евгения
Она беременна с апреля :) поздняк метаться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да слушай, ты права.. капец... тут только не нервничать и ждать...
Natali FomenkoВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да слушай, ты права.. капец... тут только не нервничать и ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажите, а насколько есть шанс, что нормального родит?
Евгения В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
скажите, а насколько есть шанс, что нормального родит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100%
Солнечный слонВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
скажите, а насколько есть шанс, что нормального родит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я не знаю, я ж не врач.. набегалась только по врачам в свое время. Надо наверное сдать все анализы и всякие пункции на определение патологий. И если хоть какие то сомнения будут - выбирать себя
ГлюмдалькличВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
скажите, а насколько есть шанс, что нормального родит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для этого существует женская консультация, где делают исследования на патологию
Natali FomenkoВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
для этого существует женская консультация, где делают исследования на патологию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю две ситуации среди своих знакомых - одной ставили дауна, родился нормальный ребенок. Второй - наоборот, никаких паталогий по анализам и возраст нормальный - родила дауна. Так что вот.
ГлюмдалькличВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
знаю две ситуации среди своих знакомых - одной ставили дауна, родился нормальный ребенок. Второй - наоборот, никаких паталогий по анализам и возраст нормальный - родила дауна. Так что вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще будут скрининг делать по-любому такому старью
асем кенжебаеваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
еще будут скрининг делать по-любому такому старью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это Вам нужно скринингделать
Мара ГернарВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
еще будут скрининг делать по-любому такому старью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И вообще вам надо запретиь детей иметь!!!
Vogue VogueВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
скажите, а насколько есть шанс, что нормального родит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бумагу подписываешь, что согласна с тем, что аHализы не могут показать патологию Ha 100%

а большую вероятность даёт пункция(незнаю как правильно на русском) околоплодных вод или плаценты. Но! здесь риск заражения или выкидыша.
МарияВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Бумагу подписываешь, что согласна с тем, что аHализы не могут показать патологию Ha 100%

а большую вероятность даёт пункция(незнаю как правильно на русском) околоплодных вод или плаценты. Но! здесь риск заражения или выкидыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или специальный анализ крови, из рф в сша отправляют
Vogue VogueВ ответ на Мария
Мария
Или специальный анализ крови, из рф в сша отправляют
СсылкаПожаловаться
История переписки8
этот не даёт 100% гарантии
МарияВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
этот не даёт 100% гарантии
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да здравствует контрацепция!!!!
Vogue VogueВ ответ на Мария
Мария
Да здравствует контрацепция!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

GBВ ответ на Мария
Мария
Или специальный анализ крови, из рф в сша отправляют
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этот специальный анализ стоит бешеных денег, и только говорит, есть ли необходимость делать прокол. А по сути никакой от него информации. Знакомая недавно с этим столкнулась
Светик-СемицветикВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Бумагу подписываешь, что согласна с тем, что аHализы не могут показать патологию Ha 100%

а большую вероятность даёт пункция(незнаю как правильно на русском) околоплодных вод или плаценты. Но! здесь риск заражения или выкидыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Амниосинтез, не заражения а риск 0,2 процента выкидыша, очень небольшой, но есть
ХадижкаВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Амниосинтез, не заражения а риск 0,2 процента выкидыша, очень небольшой, но есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
амниоцентез, и риск больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем