Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

58 школьников в московской школе не сдали огэ математику...

Это вообще нормально? Едут на пересдачу в конце июня. А где гарантии,что пересдадут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Natalia M
что это, в одной школе?
АнонимВ ответ на Natalia M
Natalia M
что это, в одной школе?
СсылкаПожаловаться
Один комбинат школьный
Антон Шибаев
Да какие школьники?! М ы тут разборки чиним, заднеприводных вычисляем.......
Давай завтра обсудим
с богом
А какая разница,с голоду не умрут,это экология,генофонд портит,отказ белого вещества в мозге( не путать с серым )
Ольга Романовна
раньше один Ломоносов вообще пошел учиться:)) другие так и ловили рыбу до смерти ...и ели ее:)))))
Мишина Мама
Нормально это, такая программа и такие преподаватели.
В отерытую уже помогают писать, потому что пи пец.
В этом году внук в 6 м классе только с 3 его раза написал годовую проверочную работу (прототип ОГЭ), не двоечник. Из 23 х человек с первого раза написали 3 (!) человека, 6 ро так и написали на 2.
А когда он принес фото такой же работы по географии , которую написали 5 человек из 23 на 3, а остальные на 2 , то стало понятно что с нашей стстемой образования что то совсем не так. 17 вопросов по географии. Я взрослая тетка с 2 ВО , осилила только 6 вопросов из 17, остальные просто не поняла что спрашивали.
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Нормально это, такая программа и такие преподаватели.
В отерытую уже помогают писать, потому что пи пец.
В этом году внук в 6 м классе только с 3 его раза написал годовую проверочную работу (прототип ОГЭ), не двоечник. Из 23 х человек с первого раза написали 3 (!) человека, 6 ро так и написали на 2.
А когда он принес фото такой же работы по географии , которую написали 5 человек из 23 на 3, а остальные на 2 , то стало понятно что с нашей стстемой образования что то совсем не так. 17 вопросов по географии. Я взрослая тетка с 2 ВО , осилила только 6 вопросов из 17, остальные просто не поняла что спрашивали.
СсылкаПожаловаться
Думаете помогут на пересдаче?
Мишина Мама
Нормально это, такая программа и такие преподаватели.
В отерытую уже помогают писать, потому что пи пец.
В этом году внук в 6 м классе только с 3 его раза написал годовую проверочную работу (прототип ОГЭ), не двоечник. Из 23 х человек с первого раза написали 3 (!) человека, 6 ро так и написали на 2.
А когда он принес фото такой же работы по географии , которую написали 5 человек из 23 на 3, а остальные на 2 , то стало понятно что с нашей стстемой образования что то совсем не так. 17 вопросов по географии. Я взрослая тетка с 2 ВО , осилила только 6 вопросов из 17, остальные просто не поняла что спрашивали.
СсылкаПожаловаться
Судя по твоей писанине - и немудрено, что не ты поняла.
митрофанов алексей
В общем реально. Приходит сосед,мальчонка 14 лет. Спочинять ему телефон в 100500 раз. Так там с арифметикой не очень,а с математикой.......
Аноним
Для примера : вопрос из биологии огэ. В 18 веке развлечением гостей стал золотой мальчик. Ребёнка обмазали золотой краской и после застолья забыли его в зале, заперли и ушли спать. Утром нашли на полу мертвым. Вопрос какова причина смерти мальчика?
Сказать,что я была в ступоре,значит не сказать ничего...
арфа В ответ на Аноним
Аноним
Для примера : вопрос из биологии огэ. В 18 веке развлечением гостей стал золотой мальчик. Ребёнка обмазали золотой краской и после застолья забыли его в зале, заперли и ушли спать. Утром нашли на полу мертвым. Вопрос какова причина смерти мальчика?
Сказать,что я была в ступоре,значит не сказать ничего...
СсылкаПожаловаться
Я знаю ответ, потому что это исторический факт. Идея его намазать была Леонардо да Винчи. Но школьник не может догадаться!
Аноним
А причина смерти то в чем? Самое интересное,что в разных источниках разные версии
Какой дебил включает такие задания в огэ?
арфа
Я знаю ответ, потому что это исторический факт. Идея его намазать была Леонардо да Винчи. Но школьник не может догадаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь не надо ДОГАДЫВАТЬСЯ - здесь надо знать о кровеносных сосудах, теплоотдаче и переохлаждении.
.В ответ на .
.
Здесь не надо ДОГАДЫВАТЬСЯ - здесь надо знать о кровеносных сосудах, теплоотдаче и переохлаждении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переохлаждение!
Cat TabbyВ ответ на .
.
Переохлаждение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее, перегрев, т.к. при блокировке пор внутренняя температура тела повышается.
Cat Tabby
Скорее, перегрев, т.к. при блокировке пор внутренняя температура тела повышается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Садись, два.
Cat TabbyВ ответ на .
.
Садись, два.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так сами подумайте логически. Откуда там могло быть переохлаждение?
.
Это не на логику задача, а на знание процессов.
Раздражение кожи краской вызвало расширение сосудов - в результате возросла теплоотдача и температура тела снизилась..
Cat Tabby
ну так сами подумайте логически. Откуда там могло быть переохлаждение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тепло отдавалось, а не аккумулировалось.
Cat TabbyВ ответ на Аноним
Аноним
Для примера : вопрос из биологии огэ. В 18 веке развлечением гостей стал золотой мальчик. Ребёнка обмазали золотой краской и после застолья забыли его в зале, заперли и ушли спать. Утром нашли на полу мертвым. Вопрос какова причина смерти мальчика?
Сказать,что я была в ступоре,значит не сказать ничего...
СсылкаПожаловаться
Нарушение терморегуляции, т.к. кожа тоже дышит, а краска заблокировала поры.
@@@^^^@@@В ответ на Аноним
Аноним
Для примера : вопрос из биологии огэ. В 18 веке развлечением гостей стал золотой мальчик. Ребёнка обмазали золотой краской и после застолья забыли его в зале, заперли и ушли спать. Утром нашли на полу мертвым. Вопрос какова причина смерти мальчика?
Сказать,что я была в ступоре,значит не сказать ничего...
СсылкаПожаловаться
А Вам в школе про этого мальчика не рассказывали?
@@@^^^@@@
А Вам в школе про этого мальчика не рассказывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам в школе, к примеру, нет, я сама в книжке прочитала, потому что интерес был. Это был конец 80-х - начало 90-х. А сейчас кому нафик надо читать? Десяткам, если не единицам. Чуть ли не с рождения родители телефон или планшет пихают "лишь бы не мешал", а потом виновата школа и система, что такие дети ничего не знают.
Анна ПоповаВ ответ на .
.
Нам в школе, к примеру, нет, я сама в книжке прочитала, потому что интерес был. Это был конец 80-х - начало 90-х. А сейчас кому нафик надо читать? Десяткам, если не единицам. Чуть ли не с рождения родители телефон или планшет пихают "лишь бы не мешал", а потом виновата школа и система, что такие дети ничего не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам в школе этот пример приводили. Об'ясняли, что задохнулся - человек еще и кожей дышит.
Анна Попова
Нам в школе этот пример приводили. Об'ясняли, что задохнулся - человек еще и кожей дышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фейспалм...
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Для примера : вопрос из биологии огэ. В 18 веке развлечением гостей стал золотой мальчик. Ребёнка обмазали золотой краской и после застолья забыли его в зале, заперли и ушли спать. Утром нашли на полу мертвым. Вопрос какова причина смерти мальчика?
Сказать,что я была в ступоре,значит не сказать ничего...
СсылкаПожаловаться
Я закончила школу 13 лет назад, нам учитель рассказывала этот пример просто для общего развития
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем