Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 идей, как провести свободное время с пользой

Проверено мной лично
Иногда просто нечем заняться на выходные и даже начинаешь мечтать о скорейшем возвращении рабочей недели. Но ведь существует масса интересных дел, которыми можно заполнить часы отдыха. Делюсь с вами своими идеями.

1. Займитесь мыловарением. Ароматное мыло, сделанное своими руками - еще и прекрасный подарок! В интернете множество магазинов, имеющих в продаже огромный выбор ингредиентов для мыловарения на дому. 

2. Наготовьте бутербродов и отправляйтесь с друзьями в парк или лес. Пикничок на природе хорош в любое время года, даже зимой. В Москве, например, более 120 парков и скверов! Я, например, предпочитаю Парк Горького. 

3. Станьте волонтером. Классических вариантов много: помощь бездомным животным, поездки в детские дома. Это я уже пробовала. Из необычного - сейчас набирают волонтеров на предвыборную компанию мэра Москвы, ]отправила анкету[/url]), а также требуются активисты-путешественники на Камчатку в палаточный лагерь (боюсь комаров). Вступайте в ряды добровольцев, и вы не только активно проявите свою гражданскую позицию, но и приобретете верных друзей.

4. Сходите в театр или кино. Посмотрите новый фильм или нашумевший спектакль. Афиша есть в интернете, фильмы и постановки в наше время можно подобрать на любой вкус и кошелек, так что наслаждайтесь.

5. Можно съездить в незнакомое место, ведь новые впечатления - это всегда здорово! Главное условие - это должен быть не ваш город, а билеты на поезд или самолет приобрести лучше заранее. Я всегда беру ЖД билеты у официального поставщика, а авиабилеты ловлю у лоукостеров.
Галя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Anna AvonarThiS
помедленнее, пожалста, я записываю...
Крокодил Хуфу
А тёще мы подарим мыло,
Оно и дёшево, и мило.
Ольга Ивановна
Мне бы ваши проблемы.
Ольга Ивановна
Мне бы ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться

добрый день, отдыхающим))
Ольга ИвановнаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

добрый день, отдыхающим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Добрый!
Ольга Ивановна

Добрый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль Ванна, ты в Крыму?? ну, нормально там?
Ольга ИвановнаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
Оль Ванна, ты в Крыму?? ну, нормально там?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже вернулась, в Москве я, работу работаю. Муж в июле в Крым поедет. Мы с ним вместе - в конце августа в Крым собираемся, или в Португалию, думаем пока.
Ольга Ивановна
Я уже вернулась, в Москве я, работу работаю. Муж в июле в Крым поедет. Мы с ним вместе - в конце августа в Крым собираемся, или в Португалию, думаем пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от...я про мост спросить хотела))
Ольга ИвановнаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
от...я про мост спросить хотела))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родственники вернулись. Говорят, что быстро.
Ольга Ивановна
Родственники вернулись. Говорят, что быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откуда ехали? спроси у них...я через месяц там буду, хочу из России заехать в Крым
Ольга ИвановнаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
откуда ехали? спроси у них...я через месяц там буду, хочу из России заехать в Крым
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Из моей квартиры ехали, сказали, что за 7 часов долетели до Ростова. Только я не помню, до самого Ростова или до границ Ростовской области. Прошмыгнете, никто и не заметит.
Анна Бортко
На велике в чем горы. С Дитем в парк аттракционов. Скататься на море на пару деньков, на машине покататься по окрестностям
//
Э то вместо пенсионных тем?
ВасяЛиса
Галь, да умница - с добрым посылом и без затей!...
ГаляВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
Галь, да умница - с добрым посылом и без затей!...
СсылкаПожаловаться

Лидия Романова
Ага,а про то,как оторвать зопень от дивана,нет 5-ти советов?

3aбaвoчкa
я вообще не понимаю, как люди живут не выходя из дома. нигде не бывают. праздники не любят, традиции не соблюдают, не отслеживают ни какой спорт, не постятся, не соблюдают пост и различные воздержания, чтобы потом получить радость от этого, не понимают миг заката и рассвета...недавно меня эти мысли посещали, в мире столько всего, а люди то и дело говорят - скучно....
Лидия РомановаВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
я вообще не понимаю, как люди живут не выходя из дома. нигде не бывают. праздники не любят, традиции не соблюдают, не отслеживают ни какой спорт, не постятся, не соблюдают пост и различные воздержания, чтобы потом получить радость от этого, не понимают миг заката и рассвета...недавно меня эти мысли посещали, в мире столько всего, а люди то и дело говорят - скучно....
СсылкаПожаловаться
Судя по тому,как вы сокрушаетесь о "не постящихся",вы-верующий человек.Возникает закономерный вопрос,а мысль-НЕ СУДИ,до вашего Олимпа-тщеславия и самолюбования видать-не долетела(ввиду высоты)?

Комментарий удален.Почему?
хельВ ответ на 3aбaвoчкa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что это за посты умеренности в еде? это лечебные диеты?
Комментарий удален.Почему?
Лидия РомановаВ ответ на 3aбaвoчкa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3




Лидия РомановаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова




СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миг заката или рассвета,открыл этот...шлюз "языка Тургеневской барышни"?


Лидия Романова
Миг заката или рассвета,открыл этот...шлюз "языка Тургеневской барышни"?


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормально ты её размотала всего парой слов +100500, гов нище хлынуло аки небесный потоп:):)
Лидия РомановаВ ответ на макс
макс
Нормально ты её размотала всего парой слов +100500, гов нище хлынуло аки небесный потоп:):)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык,я сама,малость при....балдела
Вы это...того,близко не "подходите",она походу-не привитая?!

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем