Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За месяц -5 кг

Помпушки, не кидайте в меня тапками!
Три года назад похудела на 15 кг (была не толстой).
Вес так и не набрала исходный (старалась).
Сейчас за месяц - 5 кг. Ем. От чего может так быть?
Пы. Сы. Первый раз таблетки пила, там побочное действие - анорексия
Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Друг
нервы
катька эх
А что за таблетки
ЛапочкаВ ответ на катька эх
катька эх
А что за таблетки
СсылкаПожаловаться
Детролекс. Но хирург назначал другую дозиоровку. Так обычно не пьют. Первую неделю ела немного, а вторую почти ничего. За две недели -15 кг было. Правда, то что лечил хирург, он вылечил
АлёнаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Детролекс. Но хирург назначал другую дозиоровку. Так обычно не пьют. Первую неделю ела немного, а вторую почти ничего. За две недели -15 кг было. Правда, то что лечил хирург, он вылечил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детролекс???это же от гиморроя..насколько я знаю..и от варикоза. Вы рассмешили меня)))
Самый лучший тролль В ответ на Алёна
Алёна
Детролекс???это же от гиморроя..насколько я знаю..и от варикоза. Вы рассмешили меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже для кровооброщения пила, но ни как не похудела. Хороший препарат. Раз в полгода никому не мешает пропить
❤✿Камелия К✿❤
Вы таблетки пьёте? Это же опасно
ЛапочкаВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Вы таблетки пьёте? Это же опасно
СсылкаПожаловаться
Врач назначал, пила
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Лапочка
Лапочка
Врач назначал, пила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа понятно
Маришка
Стресса не было? Я когда нервничаю могу за несколько дней кг пять сбросить.
ЛапочкаВ ответ на Маришка
Маришка
Стресса не было? Я когда нервничаю могу за несколько дней кг пять сбросить.
СсылкаПожаловаться
Стресс постоянно
ДругВ ответ на Лапочка
Лапочка
Стресс постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я был прав
МаришкаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Стресс постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и есть причина, у меня всегда так, пока стрессовая ситуация худею до состояния анорексии, потом год набираю то что за месяц сбросила. Вообще меня к эндокринологу с этим отправляли.
ЛапочкаВ ответ на Маришка
Маришка
Это и есть причина, у меня всегда так, пока стрессовая ситуация худею до состояния анорексии, потом год набираю то что за месяц сбросила. Вообще меня к эндокринологу с этим отправляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я думаю, мож к эндокринологу...
ДругВ ответ на Лапочка
Лапочка
Вот и я думаю, мож к эндокринологу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет
СВЕТ*ЛАНА
- Дорогая, ты чё хандришь?

- Настроения нет.
- Скажи честно, ты взвешивалась, да?
ЛапочкаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
- Дорогая, ты чё хандришь?

- Настроения нет.
- Скажи честно, ты взвешивалась, да?
СсылкаПожаловаться
От честно, стараюсь к весам не подходить. Но... одежда висит уже
Комментарий удален.Почему?
ЛапочкаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Анорексию пока не ставят. Если вес больше 40 кг, то и не поставят, так сказали. ИМТ низкий. Меньше 20
Мary TigrВ ответ на Лапочка
Лапочка
Анорексию пока не ставят. Если вес больше 40 кг, то и не поставят, так сказали. ИМТ низкий. Меньше 20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше 18 - не критично )
ЛапочкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
больше 18 - не критично )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
17,6
Мary TigrВ ответ на Лапочка
Лапочка
17,6
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тадысь кушай реже, но больше. особливо вечером скажи себе: кушать надо, и кушай минимум 2000 калорий в день. считай и кушай, а как иначе?
мало ли, что там у таблеток и т. п. - я вот не понимаю, как можно не есть неделю(ну, если нет токсикоза или ангины) а потом еще плакать, что похудела. есть - НАДО. утром - обязательно каши на молоке, бутерброд. днем - мясо, хлеб, каша или макароны, овощной салат или соус.
и учти, это не хиханьки. если переразогнать обмен веществ так как у тебя получается - можно вовсе потерять возможность поправиться. так что больше спать, считать калории и кушать. на ночь можно добить творог или какао, или еще что-нить такое, умеренно легкое и питательное.
ЛапочкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
тадысь кушай реже, но больше. особливо вечером скажи себе: кушать надо, и кушай минимум 2000 калорий в день. считай и кушай, а как иначе?
мало ли, что там у таблеток и т. п. - я вот не понимаю, как можно не есть неделю(ну, если нет токсикоза или ангины) а потом еще плакать, что похудела. есть - НАДО. утром - обязательно каши на молоке, бутерброд. днем - мясо, хлеб, каша или макароны, овощной салат или соус.
и учти, это не хиханьки. если переразогнать обмен веществ так как у тебя получается - можно вовсе потерять возможность поправиться. так что больше спать, считать калории и кушать. на ночь можно добить творог или какао, или еще что-нить такое, умеренно легкое и питательное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пасиб :) стараюсь есть.
Романтичный КексВ ответ на Лапочка
Лапочка
Анорексию пока не ставят. Если вес больше 40 кг, то и не поставят, так сказали. ИМТ низкий. Меньше 20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура,у меня43.
наталия банных
это надо к доктору Хаусу
ЛапочкаВ ответ на наталия банных
наталия банных
это надо к доктору Хаусу
СсылкаПожаловаться
От точно. В санатории была, за неделю набрала 1,5 кг, а за следующую сбросила 3
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем