Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 лет были вместе,4 года как расстались, но отпустить друг друга не можем.

Так уж получилось, что расстались мы любя друг друга.Спустя n-количество времени у каждого начались новые отношения, но мы продолжали с ним встречаться на стороне...Два года назад он женился, но буквально через пару недель после свадьбы снова стал искать наших встреч.До сих пор периодически(1-2 раза в месяц) встречаемся. Вижу,чувствую, что его чувства ко мне живы, так же как и мои к нему. Много раз пыталась поставить точку между нами, но....На откровенные разговоры он не идёт, на мои вопросы отмалчивается...вот и живём, как собаки на сене.Может у кого-то была похожая ситуация...Подскажите как быть?Забыть или добиваться?
Кати
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Мармеладова
Ну уж точно не мотать сопли на кулак. Если любили друг друга - зачем расставались?? Никогда не понимала таких женщин. Любишь - будь счастлива, не хочешь - пошли подальше. Зачем драматизировать и накручивать ситуацию, все просто
RubiN
"Зачем драматизировать и накручивать ситуацию, все просто"-проверенная подруга на стороне:) И общение и секас:)
Yuliya
Девушка, я не хочу вас обижать, НО! Забудьте этого человека и идите к терапевту...
Этот мужчина явно не мужчина если он так поступает с женщинами. И заметте что вы тут не одна- встряли в многоугольнике!
Татьяна Шадрина
да, ситуация! ..но я не понимаю таких отношений! зачем тратить на это время и жить ожиданиями! рубите концы!
Лилия Кауц
Любящий не уйдёт и ,уж тем более,не женится на другой,деля с ней всё... Он построил свою жизнь без тебя... У тебя тоже всё впереди...лучше без него
журбина
да лучше все обрубитьОн просто пользуется Вами Если бы любил не оборвал бы отношения и не женился
Аза Ализаде
Это Вы его любите до сих пор и будете продолжать любить и терзаться. Ему хорошо - он устроил свою жизнь: и жена и любовница. А Вы? Это все мне очень близко.Сама до сих пор люблю и надеюсь что вернется...
*
Я вам на "мыло" книженцию одну отправила, про отношения... Прочитаете, поймёт суть жизни и отношений.
Если кто ещё хочет - пишите, вышлю всем. :)
Ирина ШубинаВ ответ на *
*
Я вам на "мыло" книженцию одну отправила, про отношения... Прочитаете, поймёт суть жизни и отношений.
Если кто ещё хочет - пишите, вышлю всем. :)
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу эту книжку,если Вам не трудно,конечно! 9089254115@rambler.ru Или mail.ru
Ирина Шубина
Я тоже хочу эту книжку,если Вам не трудно,конечно! 9089254115@rambler.ru Или mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправила )))
Елена ЮрищеваВ ответ на *
*
Отправила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне отправьте пожалуйста) elensy@bk.ru
Инга ЛарионоваВ ответ на *
*
Я вам на "мыло" книженцию одну отправила, про отношения... Прочитаете, поймёт суть жизни и отношений.
Если кто ещё хочет - пишите, вышлю всем. :)
СсылкаПожаловаться
хочу книжечку!!!!
Инга Ларионова
хочу книжечку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ловите...
Alexandra/Libertina/FedyushinaВ ответ на *
*
Я вам на "мыло" книженцию одну отправила, про отношения... Прочитаете, поймёт суть жизни и отношений.
Если кто ещё хочет - пишите, вышлю всем. :)
СсылкаПожаловаться
Милая Хельга, а можно и мне книженцию? ..afedyushina@mail.ru
Alexandra/Libertina/Fedyushina
Милая Хельга, а можно и мне книженцию? ..afedyushina@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно... Отправила...
НатальяВ ответ на *
*
Я вам на "мыло" книженцию одну отправила, про отношения... Прочитаете, поймёт суть жизни и отношений.
Если кто ещё хочет - пишите, вышлю всем. :)
СсылкаПожаловаться
А мне можно книжечку?!?!Почитать хочется, ооочень. Nata_64_@vail.ru Заранее благодарна.
*В ответ на Наталья
Наталья
А мне можно книжечку?!?!Почитать хочется, ооочень. Nata_64_@vail.ru Заранее благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправила...
Ласковый УжикВ ответ на *
*
Я вам на "мыло" книженцию одну отправила, про отношения... Прочитаете, поймёт суть жизни и отношений.
Если кто ещё хочет - пишите, вышлю всем. :)
СсылкаПожаловаться
AFANASEVA_ANNA@MAIL. - вышлите пожалуйста эту книжечку, спасибо)))))
Ласковый Ужик
AFANASEVA_ANNA@MAIL. - вышлите пожалуйста эту книжечку, спасибо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте для хорошей жизни. ;)
Людмила ДаниловаВ ответ на *
*
Читайте для хорошей жизни. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Хельга!! Очень заинтерисовала ваша книжечка, хотелось бы почитать. lioudmila777@mail
Спасибо!!!!
****В ответ на *
*
Я вам на "мыло" книженцию одну отправила, про отношения... Прочитаете, поймёт суть жизни и отношений.
Если кто ещё хочет - пишите, вышлю всем. :)
СсылкаПожаловаться
а можно и мне книжечку пожалуйста.. спасибо..
*В ответ на ****
****
а можно и мне книжечку пожалуйста.. спасибо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправила... ловите...
МаринаВ ответ на *
*
Отправила... ловите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая Хельга, а можно и мне эту интересненькую книжечку, буду очень благодарна. mrs.fiery@mail.ru
Мария МалыгинаВ ответ на Марина
Марина
Уважаемая Хельга, а можно и мне эту интересненькую книжечку, буду очень благодарна. mrs.fiery@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже книжечку хочу... mapyc6ka@mail.ru
Кияшко СветланаВ ответ на *
*
Отправила... ловите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно мне тоже книжечку! Заинтересовала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем