Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 лет я+он+они

Захотелось поделиться. 5 лет назад я узнала что мой муж изменяет мне, причем не просто секс на стороне, а со словами люблю не могу скучаю, я была беременна вторым ребенком очень желанный и им и мной, я промолчала, закрыла глаза, а любовница та незамужняя видимо все узнав и поняв свалила и исчезла из нашей жизни....появилась новая, незамужняя моего возраста, которой он снова пишет люблю скучаю, но при этом продолжает жить со мной и с детьми и туда может уйти на ночь. Пыталась поговорить, отвечает все хорошо, не забивай голову, вообщем уходит от разговора. Предлагала не раз разойтись, вроде бы вот он шанс, лови момент, сама предлагаю, нет говорит все хорошо, живем дальше. Знаю, что они ругаются и она устраивает ему скандалы видимо ждет что он уйдет окончательно, а я не скандалю ну не люблю, так если иногда вспылю. Что же он все таки хочет, я постоянно жду какой-то точки таких отношений, устала.
Зая Зайкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
1345678
Зая ЗайкинаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ой со мной такой недавно знакомился..сначала не сказал, что жена есть..а потом все поведал, что любовницы у него на 2-3 года. говорит, секса нету почти.ю может. не додаете?
СсылкаПожаловаться
Может чего и не додаю, но секс регулярный
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Зая Зайкина
Зая Зайкина
Может чего и не додаю, но секс регулярный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда ваш муж просто мудак, а зачем жить с мудаком?
ELENA KВ ответ на Зая Зайкина
Зая Зайкина
Может чего и не додаю, но секс регулярный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам надо прекратить его обслуживать
пусть ест и стирает свои трусы там где ипецца
надолго его так хватит?
Дичайшая Мяу Мяу
ой со мной такой недавно знакомился..сначала не сказал, что жена есть..а потом все поведал, что любовницы у него на 2-3 года. говорит, секса нету почти.ю может. не додаете?
СсылкаПожаловаться
у меня тож был такой, так он же ж голодный был как волк, в первый раз сказал, что не помнит ВООБЩЕ когда у него в последний раз такой секс был, так что с вами соглашусь
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у меня тож был такой, так он же ж голодный был как волк, в первый раз сказал, что не помнит ВООБЩЕ когда у него в последний раз такой секс был, так что с вами соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, у меня не был..я как-то в общем не решилась с женатым, но говорил жена раз в 3 месяца дает, там ситуация ему 40. жене 47, типа, не надо уже
Дичайшая Мяу Мяу
не, у меня не был..я как-то в общем не решилась с женатым, но говорил жена раз в 3 месяца дает, там ситуация ему 40. жене 47, типа, не надо уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этому тож 40) сексу при свете удивился, так о чем тут говорить..а вообще женатые-да, один головняк
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
этому тож 40) сексу при свете удивился, так о чем тут говорить..а вообще женатые-да, один головняк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поначалу не знала, как-тол времени было до фига вечером у него, а потом представила, вот гуляем мы, а тут жена или знакомые жены, потом жена прознает, что за ситуевина будет, я ночами не засну, позор какой..в общем, опять без мужика, порядочная блин
Дичайшая Мяу Мяу
я поначалу не знала, как-тол времени было до фига вечером у него, а потом представила, вот гуляем мы, а тут жена или знакомые жены, потом жена прознает, что за ситуевина будет, я ночами не засну, позор какой..в общем, опять без мужика, порядочная блин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо париться меньше, женатый женатому рознь, ситуации могут быть самые разные..
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
надо париться меньше, женатый женатому рознь, ситуации могут быть самые разные..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну же, карму так себе дырявить..никакого сексокайфа
Дичайшая Мяу Мяу
да ну же, карму так себе дырявить..никакого сексокайфа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
карма то при чем?))))))
Комментарий удален.Почему?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну только ради этого постоянно мотаться как г в проруби..тогда такие люди точно г, если нигде эмоций не хватает ума почерпнуть
Дичайшая Мяу Мяу
ну только ради этого постоянно мотаться как г в проруби..тогда такие люди точно г, если нигде эмоций не хватает ума почерпнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, ради этого ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну что в твоей особенного?
MAKITA-2018В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну что в твоей особенного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему с одной нравится, а с другой нет?)))
Аnna AntonovaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а почему с одной нравится, а с другой нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и разными мужчинами по разному
мужчины не женятся на той, с кем сексом не нравится заниматься
MAKITA-2018В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так и разными мужчинами по разному
мужчины не женятся на той, с кем сексом не нравится заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))
detka $В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так и разными мужчинами по разному
мужчины не женятся на той, с кем сексом не нравится заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
докуя таких....нужна 1поломойка 2 кухарка 3 инкубатор и за это он ее иногда ипет с барского плеча ыыыыы
КапельВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у меня тож был такой, так он же ж голодный был как волк, в первый раз сказал, что не помнит ВООБЩЕ когда у него в последний раз такой секс был, так что с вами соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю, а вы думали, он вам что скажет? Что у него дома шикарный секс, шикарная жена и прочее? Как дети, ей Богу! ))))
MAKITA-2018В ответ на Капель
Капель
Не понимаю, а вы думали, он вам что скажет? Что у него дома шикарный секс, шикарная жена и прочее? Как дети, ей Богу! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голодного от захотевшего свежатины отличить нетрудно
Джоли
С хера ли он будет точки какие-то ставить? У него все прекрасно, шоб я так жила.
Рэм Ⓡ
Долго думала?
Ёрик
...сквозь бетон и асфальт по весне прорастая,
научилась немая и вечная цветь,
от земли забирать и в неё возвращая
не мигая, сквозь слёзы, на солнце смотреть...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем