Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 лет в браке, родители до сих пор не знакомы..Как к этому относиться?

Всем доброго времени суток! В моей семье такая ситуация, которая длится 6й год. В браке с 2009. Так сложились обстоятельства, что наши родители не знакомы. Всего не опишешь, много букв будет) Скажу лишь, что родители супруга в дом моей матери приезжать не изъявляют желания, но и мою мать к себе в дом не приглашают. Живём с супругом в одной квартире с моей матерью. Всякое было в их взаимоотношениях, имею ввиду свою мать и мужа, но сейчас всё хорошо. Последний мой разговор со свекровью пол года назад опять ни к чему не привёл. Мне лишь было сказано- ну в принципе можно, но мол сейчас лето, огород, дел полно, может чуть позже. В итоге уже весна через месяц. Как то мне неприятно совсем такое отношение. Понимаю, что люди все взрослые и нельзя заставить относиться к человеку так, как хочется мне, но ведь мы теперь СЕМЬЯ, почему нужно столько лет помнить старые обиды, не давая шанса человеку себя реабилитировать. После этого разговора я зареклась, что больше не завожу разговоров на эту тему, хотя первые годы супружеской жизни я переживала очень сильно, пыталась мужа призвать к разговору с его родителями, на что он всегда мне говорил, что он не может их заставить и прочее. Теперь я просто приняла решение, что отступлюсь от них, ездить буду крайне редко, последний раз была в начале ноября и перестать называть их Мамой и Папой. Это моя большая ошибка была, т.к. ошиблась в людях 6 лет назад.
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Комментарий удален.Почему?
Матильда Де ла МольВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
без комментариев!общаться с такими,неадекватными,хвастливыми старыми курицами,как Вы,ниже моего достоинства!(
Хех
кто выступил инициатором конфликта?- вага мать, она предпринимала попытки сблизиться с родителями вашего супруга? сгладить ситуацию? покаяться в содеянном? объяснит в конце-концов, чем он ей так не угодил?  я бы на месте вашей свекрови и свекра тоже не общалась. нафиг мне нужны эти отношения с "тонкими" натурами, которые сам себе на уме...
ЭленкаВ ответ на Хех
Хех
кто выступил инициатором конфликта?- вага мать, она предпринимала попытки сблизиться с родителями вашего супруга? сгладить ситуацию? покаяться в содеянном? объяснит в конце-концов, чем он ей так не угодил?  я бы на месте вашей свекрови и свекра тоже не общалась. нафиг мне нужны эти отношения с "тонкими" натурами, которые сам себе на уме...
СсылкаПожаловаться
Открытого конфликта никогда не было...Просто произошёл один нелепый и некрасивый случай, когда будущий муж привёз меня домой в пол 10го вечера, мы ехали от его родителей из дальнего подмосковья, хотели зайти в квартиру, выпить чаю, он бы уехал, но тут почему то квартира была закрыта на ключ, я звоню, открывает моя мама, отталкивает моего МЧ от дверей со словами, мол езжай к себе домой, уже поздно, а меня, взрослую девушку 26 лет в прямом смысле за куртку и в квартиру пытается затащить, мол иди домой...Мы в тот момент вообще не поняли, что происходит и почему такая агрессия...Мне пришлось оттолкнуть мать от себя, и сказать твёрдо, мол иди в квартир...Конечно после такой выходки МЧ обиделся, рассказал всё своим родителям...После этого он приезжал ко мне домой только когда матери не было дома...А когда решили пожениться, то моей руки он просить отказался, мотивируя обидой, нанесённой моей матери ему...Потом уже, когда речь зашла о сватовстве, будущая свекровь поинтересовалась у нас обоих, мол знакомиться то будем, на что муж сказал нет, а я подтвердила...В итоге, после этого мама не дала благословения даже, когда я приехала просто её на свадьбу пригласить, какой у меня был выход? Не выходить замуж и ждать, пока маме понравится мой кавалер? Ну мама психанула ещё больше и заявила, что не приедет, она на этой свадьбе не гость... Вот такая грустная история...
Margarita
Эленка.какая бы мама не была.никогда не говорите о ней плохо.Это обязательное правило жизни.Она вам дана такая и её такую принимайте.И будьте всегда на её стороне.Она почувтвует вашу поддержку.Она же вам хочет добра и видит.что вам муж не подходит.По какой-то причине она была против этого брака? Может она думала.что вы достойны жить в достатке.а этот муж вам его обеспечить не может. а вы на неё обижаететсь.что она за вас переживает.Уже пора розовые очки снять и посмотреть на того.кто рядом.есть перспектива достатка?
Матильда Де ла МольВ ответ на Margarita
Margarita
Эленка.какая бы мама не была.никогда не говорите о ней плохо.Это обязательное правило жизни.Она вам дана такая и её такую принимайте.И будьте всегда на её стороне.Она почувтвует вашу поддержку.Она же вам хочет добра и видит.что вам муж не подходит.По какой-то причине она была против этого брака? Может она думала.что вы достойны жить в достатке.а этот муж вам его обеспечить не может. а вы на неё обижаететсь.что она за вас переживает.Уже пора розовые очки снять и посмотреть на того.кто рядом.есть перспектива достатка?
СсылкаПожаловаться
мама решает,что муж не подходит?Вы вообще в своем уме?быть на стороне матери всегда?да уж..это точно дорога к разводу!ей нужно быть на стороне мужа,они должны быть одно целое!обеспечить?а чувства?вот такие мамы они часто являются причиной,что дочь остается старой девой!помешаны на достатке?а если она будет одна в итого и без достатка?(придется вообще все делать самой,вообще без мужской поддержки!все помешаны на богатых,но не понимают,что богатые выбирают для брака и продолжения рода молодых до 25!а автору уже 31 год,поэтому нужно держаться за этого мужа и укреплять отношения,а маме объяснить,что Принцы закончились..мама сама прожила всю жизнь одна..в итоге и дочь должна разрушить то,что есть и сидеть ждать принца!анекдот_сидела девушка,все ждала Принца,а пришел почтальон и принес пенсию!)))
ЭленкаВ ответ на Margarita
Margarita
Эленка.какая бы мама не была.никогда не говорите о ней плохо.Это обязательное правило жизни.Она вам дана такая и её такую принимайте.И будьте всегда на её стороне.Она почувтвует вашу поддержку.Она же вам хочет добра и видит.что вам муж не подходит.По какой-то причине она была против этого брака? Может она думала.что вы достойны жить в достатке.а этот муж вам его обеспечить не может. а вы на неё обижаететсь.что она за вас переживает.Уже пора розовые очки снять и посмотреть на того.кто рядом.есть перспектива достатка?
СсылкаПожаловаться
Вы зациклены на достатке, а это тупик в любых отношениях...То, что произошло 6 лет назад вина и моей матери, констатирую факт, прочтите, если не трудно мой ответ другому пользователю выше, может поймёте конфликт, но и наша с мужем вина тоже есть...Но не свёкра со свекровью...Мне 32 года, какие перспективы для меня ждёт мама? Обычное бабье счастье, прикиньте? Вам этого не понять, и ваш возраст, тут ни при чём...Нельзя всё деньгами мерить...Мой муж середняк, да, он не стремился изначально зарабатывать столько, чтобы снять для нас жильё, пусть даже в одном районе с моей матерью, так что ж мне теперь только из за этого с ним разводиться? Да вы что! У него есть такие достоинства, ради которых я с ним до сих пор, он содержит меня почти год, пока я не могла найти работу, а с осени проблемы со здоровьем начались, закончившиеся ЗБ, гриппом со всеми вытекающими...И вам, похоже не верится, что моя мама помудрела с годами, не просто приняла мой выбор, а ещё и отговаривала меня разводиться, когда муж ушёл от меня на 14 мес., а вернувшись, ни разу не попрекнула его, что бросил её дочь, наоборот, если мы ссоримся, она на его стороне, вот так...Вам правда не понять, и приношу свои извинения, если мой пост вас задел...
Margarita
Во-первых молодая девушка.стоит немного повежливее обращаться к тем.кто пытается вам помочь.Я-сама мать и есть дочь и могу понять вашу маму.когда в квартире ходит чужой мужик.Он вам родной муж.а ей чужой.Скучает -то она по дочери.а не по зятю.Поэтому и говорю -бедная мама .постарайтесь купить рядом жильё.но отдельное.И не слушайте.что говорит вам мама.Разве не хочется быть единственной хозяйкой в доме и расставить всё так.как хочется самой.а не маме.Почитайте Мюмзика.к-я прожила всю жизнь с мамой и личная жизнь не состоялась.Скорее всего вашему мужу приходится терпеть неудобства в чужой квартире и чувствовать себя не хозяином.а примаком(это-тот мужчина.к-ый живет на террритории жены и не чувствует себя мужиком).У вас проблема и совсем не со свёкрами.а у вас жилищная проблема.из-за которой может развалиться ваша семья.так как мама ваша сделает всё.чтобы вы остались одна .без мужа. Решайте с отдельным жильём вопрос. И прислушивайтесь к советам.к-е вам дают от чистого сердца.я вас не знаю.но желаю побольше такта и научиться слышать себя и маму.ЗАпомните-МАМА НИЧЕГО ПРОСТО ТАК НЕ ДЕЛАЕТ.Сердце матери настроено на своего ребенка-то бишь вас.
Матильда Де ла МольВ ответ на Margarita
Margarita
Во-первых молодая девушка.стоит немного повежливее обращаться к тем.кто пытается вам помочь.Я-сама мать и есть дочь и могу понять вашу маму.когда в квартире ходит чужой мужик.Он вам родной муж.а ей чужой.Скучает -то она по дочери.а не по зятю.Поэтому и говорю -бедная мама .постарайтесь купить рядом жильё.но отдельное.И не слушайте.что говорит вам мама.Разве не хочется быть единственной хозяйкой в доме и расставить всё так.как хочется самой.а не маме.Почитайте Мюмзика.к-я прожила всю жизнь с мамой и личная жизнь не состоялась.Скорее всего вашему мужу приходится терпеть неудобства в чужой квартире и чувствовать себя не хозяином.а примаком(это-тот мужчина.к-ый живет на террритории жены и не чувствует себя мужиком).У вас проблема и совсем не со свёкрами.а у вас жилищная проблема.из-за которой может развалиться ваша семья.так как мама ваша сделает всё.чтобы вы остались одна .без мужа. Решайте с отдельным жильём вопрос. И прислушивайтесь к советам.к-е вам дают от чистого сердца.я вас не знаю.но желаю побольше такта и научиться слышать себя и маму.ЗАпомните-МАМА НИЧЕГО ПРОСТО ТАК НЕ ДЕЛАЕТ.Сердце матери настроено на своего ребенка-то бишь вас.
СсылкаПожаловаться
благими намерениями вымощена дорога в ад!)тысяча примеров,когда мама разрушала семью дочери из-а того,что она хотела,как лучше!)потом,не советую Вам давать общие советы!Вы не знаете этих людей и их обстоятельства настолько хорошо,чтобы так безапелляционно судить!у всех свои тонкости и обстоятельства и характеры!(что такое примак?это было тогда,когда мужчина приходил в семью без своего земельного надела!сейчас 21 век!живут там .где удобно и возможно!не лезьте с советами по тем вопросам,по которым Вас не просят!и сначала выдайте свою дочку замуж за миллионера,а потом учите других,а вообще-то ,я помню,что Вы сами остались одинокой и одна воспитывали детей!поэтому лучше не портите жизнь другим!такое впечатление,то все одинокие хотят сделать одинокими и других женщин!(((только успешные женщины в браке могут давать советы,к которым еще можно как-то прислушаться..)
Матильда Де ла Моль
благими намерениями вымощена дорога в ад!)тысяча примеров,когда мама разрушала семью дочери из-а того,что она хотела,как лучше!)потом,не советую Вам давать общие советы!Вы не знаете этих людей и их обстоятельства настолько хорошо,чтобы так безапелляционно судить!у всех свои тонкости и обстоятельства и характеры!(что такое примак?это было тогда,когда мужчина приходил в семью без своего земельного надела!сейчас 21 век!живут там .где удобно и возможно!не лезьте с советами по тем вопросам,по которым Вас не просят!и сначала выдайте свою дочку замуж за миллионера,а потом учите других,а вообще-то ,я помню,что Вы сами остались одинокой и одна воспитывали детей!поэтому лучше не портите жизнь другим!такое впечатление,то все одинокие хотят сделать одинокими и других женщин!(((только успешные женщины в браке могут давать советы,к которым еще можно как-то прислушаться..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам за защиту и тёплое отношение! Таких искренних собеседников в наше время надо беречь! А то правда послушаешь людей, которые прям строго так ярлыки вешают, не зная меня и мою семью лично и страшно становится...Я же тему вынесла на общее обсуждение, а не на осуждение моих поступков или поступков моей матери, которая уже давно всё осознала, пережила очень много, в т.ч. её душевное здоровье пострадало, она уже заплатила, если можно так сказать...Так что я теперь просто читаю комменты и уже решила с ней поговорить, может правда она сама позвонит свекрови и они хоть пару минут поговорят, а дальше как Бог даст...Ну а если не захочет звонить, значит пусть будет так, я не буду больше заниматься ерундой и держать обиду на родителей мужа, а лучше дружить с ними и поддерживать мужа...
Матильда Де ла МольВ ответ на Эленка
Эленка
Спасибо вам за защиту и тёплое отношение! Таких искренних собеседников в наше время надо беречь! А то правда послушаешь людей, которые прям строго так ярлыки вешают, не зная меня и мою семью лично и страшно становится...Я же тему вынесла на общее обсуждение, а не на осуждение моих поступков или поступков моей матери, которая уже давно всё осознала, пережила очень много, в т.ч. её душевное здоровье пострадало, она уже заплатила, если можно так сказать...Так что я теперь просто читаю комменты и уже решила с ней поговорить, может правда она сама позвонит свекрови и они хоть пару минут поговорят, а дальше как Бог даст...Ну а если не захочет звонить, значит пусть будет так, я не буду больше заниматься ерундой и держать обиду на родителей мужа, а лучше дружить с ними и поддерживать мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эленка,рада ,если была хотя ыб немного полезной!)иногда полезен взгляд со стороны!)здесь много неадекватных,которые могут оскорбить,унизить и вообще писать полную дичь!у меня просто была история,когда мама чуть было не разрушила брак сестры,приезжала к ней в гости,а потом звонили и пилила,что муж не так на сестру смотрит,мало разговаривает,по ее мнению значит не любит,опять денег не так много,брось его!сестра подумала и перестала ее приглашать!пока мама не поняла,что мужчины разные и все проявляют чувства по-разному и что у сестры очередь из поклонников у подъезда не стоит,чтобы вот так взять и порвать в принципе на пустом месте!)вот такая как Маргарита,так она все разрушит и еще не понимаю,почему все мамы думаю,то именно ее дочка достойна Принца и сама начинает морочить девушке голову..ищи богатого!а потом осталась дочка одна начинают причитать.."ну как так получилось!"..((даже жалко дочку этой Маргариты..точно замучает ее советами..(((
Матильда Де ла Моль
Эленка,рада ,если была хотя ыб немного полезной!)иногда полезен взгляд со стороны!)здесь много неадекватных,которые могут оскорбить,унизить и вообще писать полную дичь!у меня просто была история,когда мама чуть было не разрушила брак сестры,приезжала к ней в гости,а потом звонили и пилила,что муж не так на сестру смотрит,мало разговаривает,по ее мнению значит не любит,опять денег не так много,брось его!сестра подумала и перестала ее приглашать!пока мама не поняла,что мужчины разные и все проявляют чувства по-разному и что у сестры очередь из поклонников у подъезда не стоит,чтобы вот так взять и порвать в принципе на пустом месте!)вот такая как Маргарита,так она все разрушит и еще не понимаю,почему все мамы думаю,то именно ее дочка достойна Принца и сама начинает морочить девушке голову..ищи богатого!а потом осталась дочка одна начинают причитать.."ну как так получилось!"..((даже жалко дочку этой Маргариты..точно замучает ее советами..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя мама никогда не говорила мне- твой муж примак, голодранец, денег в дом мало приносит и прочее, она одна меня растила с 10 лет, поэтому цену отношениям знаем, если муж не пьёт, не бьёт, да и другие плюсы весомые есть, какая ей разница, сколько он зарабатывает, это мой муж прежде всего, а не её, вот и не лезет к нам...
Матильда Де ла МольВ ответ на Эленка
Эленка
Моя мама никогда не говорила мне- твой муж примак, голодранец, денег в дом мало приносит и прочее, она одна меня растила с 10 лет, поэтому цену отношениям знаем, если муж не пьёт, не бьёт, да и другие плюсы весомые есть, какая ей разница, сколько он зарабатывает, это мой муж прежде всего, а не её, вот и не лезет к нам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец Ваша мама!за это ее можно уважать!)надеюсь,что все у Вас постепенно наладиться с родственниками! в крайнем случае мужа попросите,что мол видите,что мама переживает,что так получилось и Вы тоже ,видя ее переживания..может быть он поговорит с родителями и как-нибудь приедете,когда будет повод.)
Анастасия
Бред какой-то, как такое вообще возможно?
ЭленкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Бред какой-то, как такое вообще возможно?
СсылкаПожаловаться
Ну почему же бред? Это жизнь и в ней может быть всё...
Елена Булкина
Margarita права
Margarita
Все болезни от нервов.Перестаньте нервничать и притягивать то.что не притягивается.Не стучитесь в закрытую дверь.Умеют некоторые люди другим прививать чувство вины.чтобы свою прикрыть.Хочу спросить-А муж знает.что он.как мужчина должен решать жилищный вопрос?
ЭленкаВ ответ на Margarita
Margarita
Все болезни от нервов.Перестаньте нервничать и притягивать то.что не притягивается.Не стучитесь в закрытую дверь.Умеют некоторые люди другим прививать чувство вины.чтобы свою прикрыть.Хочу спросить-А муж знает.что он.как мужчина должен решать жилищный вопрос?
СсылкаПожаловаться
Да всё он знает...Вы прям думаете, что я за чурбана неотёсанного замуж вышла) Просто мне бесполезно вам что то доказывать, т.к. вы взрослая женщина, мать, у вас свой стойкий взгляд на вещи и мир в целом, у нас не получится конструктивного диалога, а жаль...Я не просила совета, я просто выложила тему в надежде, что кто то поделиться похожими историями и моя проблема лишь в моей голове, яйца выеденного не стоит, а вы углубляетесь в жилищное, в достаток, считая, что живя отдельно мы все проблемы во взаимоотношениях решим разом...Что то я не слышала, чтобы богатые и обеспеченные купались в позитиве и всё у них было всегда гладко, главное не это в жизни, а здоровье близких...
Margarita
Так я и говорю-живите детки отдельно от всех родителей и будьте вместе и решайте вместе.нет ухватились за материну квартиру и держатся и наживают все себе болячки.Молодая семья должна жить отдельно.!!! и не обращать внимания на остальных.хорошо вместе и хорошо.
ЭленкаВ ответ на Margarita
Margarita
Так я и говорю-живите детки отдельно от всех родителей и будьте вместе и решайте вместе.нет ухватились за материну квартиру и держатся и наживают все себе болячки.Молодая семья должна жить отдельно.!!! и не обращать внимания на остальных.хорошо вместе и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Мне жаль ваших детей. С такой позицией от вас лучше жить отдельно! Я не хочу вас обидеть, но вы прям жёстко стоите на своём. Что ж, ваше право, но все люди разные и моя мама квартиру зарабатывала не для того, чтобы жить в ней единолично, тем более в двухкомнатной, а чтобы в доме было счастье! И не просто так она мне 1/2 отдала, а чтобы у меня был свой угол. То, что мой муж не в состоянии оплатить нам съём, ещё не даёт право его гнобить, тем более вам, вы его не знаете как человека, а с банковскими купюрами спать холодно, если поймёте мою аллегорию. Мы бы жили в доме его родителей, благо там 2 этажа, комната в 2,5 раза больше моей по метражу, но там нет работы для нас! Вот и живём там, где удобно. Проблема не в этом, а вы прицепились к квадратным метрам сами, я не держусь за квартиру матери, я не жила в ней 1,5 года, как писала выше, просто мне лучше с матерью родной жить, чем с чужой тёткой...
Матильда Де ла МольВ ответ на Margarita
Margarita
Так я и говорю-живите детки отдельно от всех родителей и будьте вместе и решайте вместе.нет ухватились за материну квартиру и держатся и наживают все себе болячки.Молодая семья должна жить отдельно.!!! и не обращать внимания на остальных.хорошо вместе и хорошо.
СсылкаПожаловаться
ну да!как все просто у Вас!а сколько пар живут отдельно и разводятся все равно?потому что мама,особенно такая,может и на расстоянии доставать!(Вы понимаете то,что автор просил совета относительно конкретной ситуации,как им наладить общение между родителями мужа и ее мамой!и только!а Вы что делаете?все уперлось в достаток и отдельную квартиру!даже если бы автор и жила в отдельной квартире,то эти проблемы все равно были с общением между родственниками!сначала выучитесь читать и понимать о чем идет речь,а уж потом давайте советы!да и не советы у Вас,а поучения навязчивые!(нереализованы в своей семье..там поучать не дают?)))нельзя быть такой агрессивно навязчивой!(((
Дарья Работова (Белова)В ответ на Margarita
Margarita
Так я и говорю-живите детки отдельно от всех родителей и будьте вместе и решайте вместе.нет ухватились за материну квартиру и держатся и наживают все себе болячки.Молодая семья должна жить отдельно.!!! и не обращать внимания на остальных.хорошо вместе и хорошо.
СсылкаПожаловаться
все вы правильно говорите, поддерждиваю.семья молодая должна жить ОТДЕЛЬНО
Дарья Работова (Белова)
все вы правильно говорите, поддерждиваю.семья молодая должна жить ОТДЕЛЬНО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас муж бизнесмен или прынц заморский, то рада за вас. У нас нет возможности жить отдельно, мой муж сейчас уже почти год один работает и не потянет ещё и съём жилья...Так что, эти советы сугубо индивидуальны...
Дарья Работова (Белова)В ответ на Эленка
Эленка
Если у вас муж бизнесмен или прынц заморский, то рада за вас. У нас нет возможности жить отдельно, мой муж сейчас уже почти год один работает и не потянет ещё и съём жилья...Так что, эти советы сугубо индивидуальны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда мы познакомились, мой муж зарабатывал в два раза меньше меня, он зарабатывал 35000р в 2012 году, так как переехал в москву и перешел на такую зарплату из-за опыта, но в том же 2012 он нашел другую работу (по свеой специальности он шеф повар) и получал сначала 70 000 потом 120 000, в декабре 2012 года мы отметили свадьбу на наши заработанные деньги, год копили на открытие своего дела, сейчас мы открыли ресторан в Болгарии. Мой муж из cредне обеспеченной семьи, я тоже звезд с неба не хватала, просто верили и не унывали. кстати у нас тоже нет детей пока, хотя я вас старше на - года, но они будут обязательно. Вам надо очень персмотреть свою жизнь.и почему вы не работаете??
Дарья Работова (Белова)
когда мы познакомились, мой муж зарабатывал в два раза меньше меня, он зарабатывал 35000р в 2012 году, так как переехал в москву и перешел на такую зарплату из-за опыта, но в том же 2012 он нашел другую работу (по свеой специальности он шеф повар) и получал сначала 70 000 потом 120 000, в декабре 2012 года мы отметили свадьбу на наши заработанные деньги, год копили на открытие своего дела, сейчас мы открыли ресторан в Болгарии. Мой муж из cредне обеспеченной семьи, я тоже звезд с неба не хватала, просто верили и не унывали. кстати у нас тоже нет детей пока, хотя я вас старше на - года, но они будут обязательно. Вам надо очень персмотреть свою жизнь.и почему вы не работаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответила вам в Мой мир, не знаю, почему не пропустили мой коммент здесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем