Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 лет жил с типа...женой

Постараюсь написать как можно коротко. Мне на момент развода было 34 года, Казах, все начиналось вот так, жил и рос я в Астане, но решил получить образование в РГСТУ (Строительно технический университет). По скольку все у меня пошло хорошо, мне предложили хорошую работу в Москве, здесь и познакомился со своей уже бывшей женой. Она была Русской, я вообще интернационал, зарабатывал более чем достаточно, настолько достаточно что накопил на квартиру 3шку в течение года. Отношения в семье были просто офигенные, никогда не ругались, друзьями были только коллеги так что гулял я редко, я вообще семьянин.
А вот у жены было много подруг с кем она часто тусовалась. На ДР я ей подарил Фольц Туарег а сам ездил на Шкоде Октавиа. Любил ее больше жизни. Детей у нас не было, врач нам сказал что по моей вине. В один из прекрасных дней мне говорит коллега: что мол жену мою видел в одном из элитных саун Москвы "Lux" с какими-то бабами и мужиками. Ну естественно я начал следить, выслеживать, читать смски, я не нашел смсок с мужиками, но вычитал смски с ее подругами, а там было такое " Да и фиг с ним с твоим типа мужем, пусть работает и зарабатывает, он даже детей иметь не может"... Все это я заскринил скинул себе по вотсапу, дальше разводясь я все предоставил суду и так что все дальше было в мою пользу. Развелись... Через год женился, сейчас мне уже 43, и здесь я надеюсь что вы за меня порадуетесь " у меня 4 детей", оказалось что нет у меня никаких проблем... Самое смешное было позже после развода. Проблема со здоровьем было у нее, она не может иметь детей. Попала в аварию на моем подарке. Долго звонила, писала, виделись один раз, просила прощения, и мол типа все хочет вернуть... не может без меня... Я ей денег дал и попросил больше не беспокоить...
А сейчас я счастлив, и вспоминаю прошлое как страшный сон...
Так что мужики никогда не отчаивайтесь если так произошло, главное вовремя все закончить и забыть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
Елена АникинаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
Доходы хорошие у тех,которые деньги дольщиков собрали и смотались.
Елена Аникина
Доходы хорошие у тех,которые деньги дольщиков собрали и смотались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это само собой...у меня сосед на взятках по пол лимона имел, когда подписывал липовые акты...спился (( так то нежилое было...а жилые дома вообще отстойно строят...
Vikki
Хоть одна хорошая история перед сном)
МаксимВ ответ на Vikki
Vikki
Хоть одна хорошая история перед сном)
СсылкаПожаловаться
Вы сегодня пахнете ладаном ?)))Петров ,от Вас, не отходит)
VikkiВ ответ на Максим
Максим
Вы сегодня пахнете ладаном ?)))Петров ,от Вас, не отходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, ему просто нравится провоцировать, привлекать внимание)) Если он получает ответ -радуется как малое дитя. Так что "чем бы дитя не тешилось...";)))
МаксимВ ответ на Vikki
Vikki
Думаю, ему просто нравится провоцировать, привлекать внимание)) Если он получает ответ -радуется как малое дитя. Так что "чем бы дитя не тешилось...";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..лишь бы,ложки не пропадали)))
Комментарий удален.Почему?
МаксимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
енто дурь твоя смердит
Туся
все прошло, как с белых яблонь дым.....
Marina
Богатые тоже плачут))
Туся
Мужики, не отчаивайтесь!!Бросайте своих мегер!!!
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
Комментарий удален.Почему?
сказала дома и я поверил.
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
сказала дома и я поверил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо было верить , доверяй , но проверяй...видимо с себя вину на вас свалила...коварная...
Анчоуссс
Значит не такие офигенные. Каждому по заслугам. А хвалиться не стоит...
Туся маленькая зараза.
Очень рада за вас автор! Очень вас понимаю и представляю как вам было тяжело такой диагноз слышать! Моему мужу хотели что-то типа бесплодия ставить, смотреть на него было больно!!! Хорошо что у вас все обошлось и с женой и детишек наделали!)) Мы тоже четверых хотим (пока первого ждем).
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
просто хотел поделится моей историей...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
думай что хочешь.
Туся маленькая зараза.В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я как-то не для того чтоб мне отвечали написала. Просто высказала свой общий эмоциональный настрой по поводу этой темы)))Вас как то задел мой комментарий?
Комментарий удален.Почему?
Туся маленькая зараза.В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда о каких распушенных хвостах идет речь?)
Комментарий удален.Почему?
Туся маленькая зараза.В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
странные у вас однако суждения об достаточно распространенных проблемах, прям огорчили((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем