Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 минут полового акта

Хочу узнать мнения. Объясню чуть чуть ситуацию. У меня есть любовник., сразу уточню, он женат, и я замужем, я с ним встречаюсь ну где то два года, 1,5 года я ему мозги компосировала, не давала ему, он всё равно приезжал ко мне добивался меня, но без результатно. В один прекрасный день я решила, ну всё хватит мучить мужика, пересплю с ним. Вы бы видели его лицо. Ну так вот, когда всё произошло, я была в шоке, можно сказать разочарованна, тем что он очень быстро кончил, я даже не успела понять что произошло, прилюдие где то было минуты 4-5, я только села на него , пару раз попрыгала, он кончил, сразу извинятся, что типо так получилось. С последующими встречами было ещё меньше. Я занималась с ним 5 раз сексом, и он постоянно быстро кончал. Я не могу понять почему так, может кто подскажет, в чем проблема, почему мужчина женатый, так быстро кончает?
Настена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
СD-юшкаВ ответ на Настена
Настена
во во, знакомая ситуация, тоже просил ещё шанса на исправления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у моей подруги попался..вообще не (простите за грубость) не вставал(о) вначале отношений и долго...Она раз 50 порывалась с ним порвать..сейчас замужем за ним, счастлива, недавно сын родился...В этой жизни все бывает...
НастенаВ ответ на СD-юшка
СD-юшка
а у моей подруги попался..вообще не (простите за грубость) не вставал(о) вначале отношений и долго...Она раз 50 порывалась с ним порвать..сейчас замужем за ним, счастлива, недавно сын родился...В этой жизни все бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж
RAF25
Если хочешь по часу,так купи себе вибратор.И наслаждайся пока не сядут батарейки.А если что,можно и по батареи постучать.
Настена
Спасибо мои читатели за мнения, и посмеялась и по огорчалась. Прошли выходные, подумала хорошо над ситуацией, и решила: не буду я ему мстить, и встречаться не буду, не надо мне всё это.
андрей киреев
А вообщето 5 минут это нормально. Нормальная женщина тоже кончает за 5 минут. Ну плюс, минус 2 минуты не больше. Есть конечно нескончайки которым по часу нужно. но это я считаю не нормально. Мужчине с такой дамой заниматься сексом не интересно.
злой гоблин
ММММля а я 30 минут кончить немогу. Тоже проблема.
НастенаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
ММММля а я 30 минут кончить немогу. Тоже проблема.
СсылкаПожаловаться
зато женщина удовлетворена
злой гоблинВ ответ на Настена
Настена
зато женщина удовлетворена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да 3-4 раза.30 минут работы удовольствия не приносит. Лехче вагон разгрузить.
НастенаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Да 3-4 раза.30 минут работы удовольствия не приносит. Лехче вагон разгрузить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну смотря как к сексу относится
злой гоблинВ ответ на Настена
Настена
ну смотря как к сексу относится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как Солнце ясное. Я устал от секса.
НастенаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
И как Солнце ясное. Я устал от секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злой гоблин, интересно сколько вам лет, что вы устали от такого прекрасного ощущения как секс?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем