Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 причин

Веские причины не любить этот день.

1. Его начинают ждать ещё с ноября. Форум заполнен описаниями встречи будущего года, вопросами о подарках и новогодних игрушках, счётчиками, сколько дней осталось до НГ. Такое ощущение, что у людей вокруг нет ни личной жизни, ни увлечений, вся жизнь от праздника до праздника. И каждый год полтора месяца (то есть восьмая часть жизни) посвящены только ожиданию.

2. Вплотную начинают готовиться недели за две. И тогда из всех углов слышно нытьё: "Ах, совсем времени ни на что не остаётся, ещё надо выбрать ёлку / украсить ёлку / купить подарки / приготовить новогодний ужин и т.д." И самое интересное, что этих людей и в самом деле жалеют: "Ох, понимаю тебя, сама измучилась, а ещё гирлянды вешать надо!" Как будто справление НГ - крайне необходимая и тяжёлая рутина, от которой люди и рады избавиться, но некий надсмотрщик с большой плёткой заставляет их его справлять.

3. В новогоднюю ночь принято обжираться. Потом 2 недели, влоть до старого НГ, сидеть на диете. Какой кайф два дня без перерыва торчать у плиты, потом всю ночь впихивать в себя дикое количество вредной пищи, когда уже после третьего блюда организм отказывается от такого издевательства, а потом морить себя голодом, чтобы влезть в прошлогоднюю одежду, не знает никто.

4. Жалко ёлки. Особенно потом, когда они валяются на всех помойках, никому уже не нужные, засохшие и осыпавшиеся.

5. Фейерверки. Сплошное сумасшествие. И спрятаться от них нигде невозможно. Лично у меня новогодняя ночь неизменно оканчивается сильнейшей мигренью от этих непрекращающихся взрывов.


Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Jalena
согласна только с п.5
все остальное в наших руках
кира петрова
И что? Не справлять Новый год? Или вернуть языческий обычай праздника урожая????
Адское Шапито
почему тебе хуёво? я за украину
mister D.O.Bro


когда я люблю, мне нравится всё, когда мне что-то не нравится, я не люблю


Адское ШапитоВ ответ на mister D.O.Bro
mister D.O.Bro


когда я люблю, мне нравится всё, когда мне что-то не нравится, я не люблю


СсылкаПожаловаться
правый верхний -пидр
ты сочу?
mister D.O.BroВ ответ на mister D.O.Bro
mister D.O.Bro


когда я люблю, мне нравится всё, когда мне что-то не нравится, я не люблю


СсылкаПожаловаться


гадское вша в пальто, вы чайковского тоже - того, - никогда не слушаете?
Адское ШапитоВ ответ на mister D.O.Bro
mister D.O.Bro


гадское вша в пальто, вы чайковского тоже - того, - никогда не слушаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты предсказуем код энигма
Первый среди вторыхВ ответ на mister D.O.Bro
mister D.O.Bro


когда я люблю, мне нравится всё, когда мне что-то не нравится, я не люблю


СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
мы на выезде, но слава новорожденному, все перечисленное тоже было в нашей жизни )))
*****
а мне нравится Новый год - ничего не раздражает, и если у кого-то уйма свободного времени, то за людей порадоваться надо, а уж чем кто его заполняет дело личное
mister D.O.BroВ ответ на *****
*****
а мне нравится Новый год - ничего не раздражает, и если у кого-то уйма свободного времени, то за людей порадоваться надо, а уж чем кто его заполняет дело личное
СсылкаПожаловаться


а мне нравится неизданный двухтомник стихов местного лошадиного поэта, в нём уйма пустых страниц, за лошадиного поэта порадоваться надо, а уж чем он их заполнит - его личное дело
*****В ответ на mister D.O.Bro
mister D.O.Bro


а мне нравится неизданный двухтомник стихов местного лошадиного поэта, в нём уйма пустых страниц, за лошадиного поэта порадоваться надо, а уж чем он их заполнит - его личное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))
Мюмзик 1В ответ на mister D.O.Bro
mister D.O.Bro


а мне нравится неизданный двухтомник стихов местного лошадиного поэта, в нём уйма пустых страниц, за лошадиного поэта порадоваться надо, а уж чем он их заполнит - его личное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прекрати хоть в новый год пугать адскими рожами людей!!!!ну есть же в тебе хоть капля человечности!
Руфина ВинецкаяВ ответ на mister D.O.Bro
mister D.O.Bro


а мне нравится неизданный двухтомник стихов местного лошадиного поэта, в нём уйма пустых страниц, за лошадиного поэта порадоваться надо, а уж чем он их заполнит - его личное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
влюбленный мальчишко, никак не отстанешь от своей юношеской лубви?
Мюмзик 1
Это больше детский праздник, ожидание чуда....
mister D.O.BroВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Это больше детский праздник, ожидание чуда....
СсылкаПожаловаться


тогда это не детский праздник, а день хохла, - никто в мире не ждёт чуда так, как хохол
Адское ШапитоВ ответ на mister D.O.Bro
mister D.O.Bro


тогда это не детский праздник, а день хохла, - никто в мире не ждёт чуда так, как хохол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему ты всегда в грусти?
Мюмзик 1В ответ на mister D.O.Bro
mister D.O.Bro


тогда это не детский праздник, а день хохла, - никто в мире не ждёт чуда так, как хохол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ждут )) В душе многие остаются детьми и надеются на чудо ))) Только не все могут в этом признаться!
Адское Шапито

Елена ***
Зануда
mister D.O.BroВ ответ на Елена ***
Елена ***
Зануда
СсылкаПожаловаться


задавите этого тщедушного хохла мясистой русской сиськой, елена
Руфина ВинецкаяВ ответ на mister D.O.Bro
mister D.O.Bro


задавите этого тщедушного хохла мясистой русской сиськой, елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе своих не хватит, пухлик?
Александра Андреева
Не жду
Не готовлюсь
Не обжираюсь
Ёлки жалко
На фейерверки пофиг
Анники Виртанен
обожаю Новый год!)
даже елку нарядили уже)
ВеснаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
обожаю Новый год!)
даже елку нарядили уже)
СсылкаПожаловаться
Показывай свою ёлку...я свою вчера показывала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем