Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 признаков ухоженной женщины

1. Прокрашенные волосы
2. Маникюр
3. Педикюр
4. Выщипанные брови
5. Нерастрескавшиеся губы
Или их не пять? А больше? может еще кто подскажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Комментарий удален.Почему?
Вельвет @В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ладно, пусть бреет))
Светлана Ч.В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Wake Up NeoВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
Потому шта перед встречей непосредственно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой еще встречей.
Вельвет @В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Какой еще встречей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деловой.
Agata KristyВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
Деловой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас отсутствие растительности-не показатель.Я все лишнее лет 10 назад уничтожила.Как раз от лени,чтоб не заниматься этим постоянно.
Александр Пушкин
Скажите, а если ногти и так красивые, их все равно нбх. красить?
Александр Пушкин
Скажите, а если ногти и так красивые, их все равно нбх. красить?
СсылкаПожаловаться
Да не. Так маникюрить)))))))
ВасилисаВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Скажите, а если ногти и так красивые, их все равно нбх. красить?
СсылкаПожаловаться
Маникюр и педикюр - это не цветной лак, а ухоженные пальцы рук и ног)))
Оля ИвановаВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Скажите, а если ногти и так красивые, их все равно нбх. красить?
СсылкаПожаловаться
ногти надо заливать лаком-краской, чтоы грязь под ногтями не была видна:))))... а как же:))))
Оля ИвановаВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Скажите, а если ногти и так красивые, их все равно нбх. красить?
СсылкаПожаловаться
я просто срезаю ножницами сама свои ногти и чуть-чуть их подвиливаю и все...кутикулу чуть-чуть отодвигаю лишь..она у меня мягкая и узкая.. что бабам там на ногах вечно пилят тоже не понимаю, приходишь в салон, а им там с ног , с подошв огромными пилками для стоп что-то стругают и такие корки и пыль летят в разные стороны...словно они корявые большинство:((
НяшаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я просто срезаю ножницами сама свои ногти и чуть-чуть их подвиливаю и все...кутикулу чуть-чуть отодвигаю лишь..она у меня мягкая и узкая.. что бабам там на ногах вечно пилят тоже не понимаю, приходишь в салон, а им там с ног , с подошв огромными пилками для стоп что-то стругают и такие корки и пыль летят в разные стороны...словно они корявые большинство:((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отож, удивляюсь. такие пятки у людей, как будто 40 лет по пустыне пешком
Александр ПушкинВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я просто срезаю ножницами сама свои ногти и чуть-чуть их подвиливаю и все...кутикулу чуть-чуть отодвигаю лишь..она у меня мягкая и узкая.. что бабам там на ногах вечно пилят тоже не понимаю, приходишь в салон, а им там с ног , с подошв огромными пилками для стоп что-то стругают и такие корки и пыль летят в разные стороны...словно они корявые большинство:((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама сходила в салон на педикюр и, о чудо! Такие красивые ножки ей сделали))). Неожиданно)))
Оля ИвановаВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Моя мама сходила в салон на педикюр и, о чудо! Такие красивые ножки ей сделали))). Неожиданно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на стопах ног розовая кожа, как у ребенка 10-11 лет... ногти просто подстригаю и подпиливаю сама и все на ногах и руках...смазываю иногда детским кремом на ночь и все..у вашей мамы могут быть уже старческие грубые подошвы.. бабам там вечно что-то стругают с пяток старым.. или просто от природы корявым:)))
Александр ПушкинВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
у меня на стопах ног розовая кожа, как у ребенка 10-11 лет... ногти просто подстригаю и подпиливаю сама и все на ногах и руках...смазываю иногда детским кремом на ночь и все..у вашей мамы могут быть уже старческие грубые подошвы.. бабам там вечно что-то стругают с пяток старым.. или просто от природы корявым:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, возраст, конечно, но у нее более-менее нормально, вроде, было. Но после педикюра - как у девочки. Понравилось)). А я никуда не хожу, т.к. тоже все нормально и красиво)) Пока))
КристинаВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Скажите, а если ногти и так красивые, их все равно нбх. красить?
СсылкаПожаловаться
я считаю, что да.
Ольга КорнееваВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Скажите, а если ногти и так красивые, их все равно нбх. красить?
СсылкаПожаловаться
можно и не красить, но живя в современном мегаполисе и питаясь всякой дрянью - тяжело поддерживать свои ногти красивыми
Александр ПушкинВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
можно и не красить, но живя в современном мегаполисе и питаясь всякой дрянью - тяжело поддерживать свои ногти красивыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем да, покрытые лаком, они дольше не ломаются. Но и портятся от всяких покрытий тоже изрядно. Хорошо протирать ногти корочкой лимона. Они становятся сильнее.
Ольга КорнееваВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
В общем да, покрытые лаком, они дольше не ломаются. Но и портятся от всяких покрытий тоже изрядно. Хорошо протирать ногти корочкой лимона. Они становятся сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо бы, протерев ногти корочкой лимона, больше не окунать их в воду с химикатами, моя посуду. но увы...
Александр ПушкинВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
хорошо бы, протерев ногти корочкой лимона, больше не окунать их в воду с химикатами, моя посуду. но увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Протирайте на ночь. Это будет наш ответ химикатам))
samira mazayevaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
хорошо бы, протерев ногти корочкой лимона, больше не окунать их в воду с химикатами, моя посуду. но увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не пробовали мыть посуду горчичным порошком? хотя бы иногда, чтоб не постоянно руки в химии были...
Ольга КорнееваВ ответ на samira mazayeva
samira mazayeva
а не пробовали мыть посуду горчичным порошком? хотя бы иногда, чтоб не постоянно руки в химии были...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А всё равно лак слезает) ногти портятся от простой воды тоже
Любовь АнгельеваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
хорошо бы, протерев ногти корочкой лимона, больше не окунать их в воду с химикатами, моя посуду. но увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то что с нее потом едите - не смущает? химия смывается только после нескольких десятков полосканий
Ольга КорнееваВ ответ на Любовь Ангельева
Любовь Ангельева
а то что с нее потом едите - не смущает? химия смывается только после нескольких десятков полосканий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто вам сказал такую ерунду. Насчёт нескольких десятков полосканий.
Любовь АнгельеваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Кто вам сказал такую ерунду. Насчёт нескольких десятков полосканий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
химики об этом пишут не одно десятилетие. сами задумайтесь - ногти страдают почему? потому что моющие средства имеют в своем составе ПАВ, причем, чаще всего - те же самые, которыми моют автомобили на мойках. во всяком случае - недорогие. а вы скорее всего такими и пользуетесь. если бы пользовались органическими - ногти бы не реагировали. но они стоят- мама не горюй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем