Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 признаков ухоженной женщины

1. Прокрашенные волосы
2. Маникюр
3. Педикюр
4. Выщипанные брови
5. Нерастрескавшиеся губы
Или их не пять? А больше? может еще кто подскажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Mr. Sam Fisher
Выщипаные...савсем?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Выщипаные...савсем?
СсылкаПожаловаться
ну как повезет
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
ну как повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой вэй
Agata KristyВ ответ на Аноним
Аноним
ну как повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где Вы видите женщин с растрескавшимися губами?В пустыне?
AlisaВ ответ на Agata Kristy
Agata Kristy
А где Вы видите женщин с растрескавшимися губами?В пустыне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, у меня 3 недели губки хорошие были, а в субботу начали сохнуть, мажу бальзамами всякими, все равно такая трескалка, не проходит. Не уверена, что это признак неухоженности. Дома, на работе, в машине сухой воздух от отопления, печки, обогревателя. Я уж что только с ними ни делаю
хнык
Agata KristyВ ответ на Alisa
Alisa
блин, у меня 3 недели губки хорошие были, а в субботу начали сохнуть, мажу бальзамами всякими, все равно такая трескалка, не проходит. Не уверена, что это признак неухоженности. Дома, на работе, в машине сухой воздух от отопления, печки, обогревателя. Я уж что только с ними ни делаю
хнык
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Целовались на морозе?)))
AlisaВ ответ на Agata Kristy
Agata Kristy
Целовались на морозе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы
тогда бы мож и не обидно было)))
ОdessovaВ ответ на Alisa
Alisa
блин, у меня 3 недели губки хорошие были, а в субботу начали сохнуть, мажу бальзамами всякими, все равно такая трескалка, не проходит. Не уверена, что это признак неухоженности. Дома, на работе, в машине сухой воздух от отопления, печки, обогревателя. Я уж что только с ними ни делаю
хнык
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть гиповитаминозный хейлит. Может от гастрита и обострение на губах. Попробуйте гидрокортизоновую мазь на несколько дней и витамины группы Б.
AlisaВ ответ на Оdessova
Оdessova
Может быть гиповитаминозный хейлит. Может от гастрита и обострение на губах. Попробуйте гидрокортизоновую мазь на несколько дней и витамины группы Б.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елена, спасибо! попробую, а то уже болят губки
Ирина ОрхидеяВ ответ на Alisa
Alisa
Елена, спасибо! попробую, а то уже болят губки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во рту очень много микробов, бывает около 60 видов,- есть кариозные монстры, кстати,- из-за них кариес образуется,- облизывая губы, даже невольно от сухости,- не замечая,- некоторые виды микробов могут вызывать неприятные поражения кожи губ, бывают так называемые заеди,- в углах рта... полезно сдать анализ изо рта,- найти хорошего специалиста,- пролечить всё,- и у партнёра тоже,- а то эти микробы накапливаются всю жизнь от общения интимного с разными партнёрами в том числе, от невымытых с мылом фруктов-овощей, и.т.д. Во рту бактериям этим нравится,- тепло, влажно, оптимальная температура, и мы для них - ЕДА !
а стоматологи об этом молчат... им невыгодно, чтобы люди были здоровыми...
АлисочкаВ ответ на Alisa
Alisa
блин, у меня 3 недели губки хорошие были, а в субботу начали сохнуть, мажу бальзамами всякими, все равно такая трескалка, не проходит. Не уверена, что это признак неухоженности. Дома, на работе, в машине сухой воздух от отопления, печки, обогревателя. Я уж что только с ними ни делаю
хнык
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принимайте "аевит " 2 недели ( по 1 капсуле утром сразу после еды) и смазывайте губы витамином "А". И будет Вам счастье))
Рита *****В ответ на Alisa
Alisa
блин, у меня 3 недели губки хорошие были, а в субботу начали сохнуть, мажу бальзамами всякими, все равно такая трескалка, не проходит. Не уверена, что это признак неухоженности. Дома, на работе, в машине сухой воздух от отопления, печки, обогревателя. Я уж что только с ними ни делаю
хнык
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыбу любите, острое, солёное?
AlisaВ ответ на Рита *****
Рита *****
Рыбу любите, острое, солёное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солененькое люблю, остальное из перечисленного не ем. Но тут уже такие ужасы понаписали
Обычное зимнее время. Витаминок будет достаточно.
ЕленаВ ответ на Alisa
Alisa
блин, у меня 3 недели губки хорошие были, а в субботу начали сохнуть, мажу бальзамами всякими, все равно такая трескалка, не проходит. Не уверена, что это признак неухоженности. Дома, на работе, в машине сухой воздух от отопления, печки, обогревателя. Я уж что только с ними ни делаю
хнык
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фолиевая кислота..за пару дней все пройдет..
ЕленаВ ответ на Alisa
Alisa
блин, у меня 3 недели губки хорошие были, а в субботу начали сохнуть, мажу бальзамами всякими, все равно такая трескалка, не проходит. Не уверена, что это признак неухоженности. Дома, на работе, в машине сухой воздух от отопления, печки, обогревателя. Я уж что только с ними ни делаю
хнык
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купите бальзам для губ Клиник, восстанавливающий, зеленый тюбик, не выкручивать помаду, а намазывать надавливая на него. Очень быстро уберет трещины. Я обкусывать начинаю если губы обветрились
nikaBВ ответ на Alisa
Alisa
блин, у меня 3 недели губки хорошие были, а в субботу начали сохнуть, мажу бальзамами всякими, все равно такая трескалка, не проходит. Не уверена, что это признак неухоженности. Дома, на работе, в машине сухой воздух от отопления, печки, обогревателя. Я уж что только с ними ни делаю
хнык
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это авитаминоз. Витамин "А".
Любовь АнгельеваВ ответ на Alisa
Alisa
блин, у меня 3 недели губки хорошие были, а в субботу начали сохнуть, мажу бальзамами всякими, все равно такая трескалка, не проходит. Не уверена, что это признак неухоженности. Дома, на работе, в машине сухой воздух от отопления, печки, обогревателя. Я уж что только с ними ни делаю
хнык
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аевит курсом - как рукой снимет. зима, витаминов не хватает
MilenaВ ответ на Alisa
Alisa
блин, у меня 3 недели губки хорошие были, а в субботу начали сохнуть, мажу бальзамами всякими, все равно такая трескалка, не проходит. Не уверена, что это признак неухоженности. Дома, на работе, в машине сухой воздух от отопления, печки, обогревателя. Я уж что только с ними ни делаю
хнык
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше пить воды..
Александр ШаринВ ответ на Agata Kristy
Agata Kristy
А где Вы видите женщин с растрескавшимися губами?В пустыне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не Знаешь, что ль....Машк.. какой то вид у тебя за****й? А теперь?
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
ну как повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сияющая кожа, блестящие глаза, ежедневный уход за внешностью, одеждой, руками, ногтями. Спорт-зал, фитнесс и магическое, сексуальное притяжение на которое ведутся все мужчины...

Вот это основные критерии. Ухоженная -она же сексуальная, она же счастливая.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Рита *****
Рита *****
Сияющая кожа, блестящие глаза, ежедневный уход за внешностью, одеждой, руками, ногтями. Спорт-зал, фитнесс и магическое, сексуальное притяжение на которое ведутся все мужчины...

Вот это основные критерии. Ухоженная -она же сексуальная, она же счастливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я кода болею, такая сексуальная
от мужиков отбоя нет
Дюдюка Барбидоская
я кода болею, такая сексуальная
от мужиков отбоя нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все соболезнуют, валят в гости с предложениями?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Рита *****
Рита *****
Все соболезнуют, валят в гости с предложениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж не знаю что у них там на уме, но от мужиков отбоя нет
Дюдюка Барбидоская
ну уж не знаю что у них там на уме, но от мужиков отбоя нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неважно, что у них "на уме", важно, что в штанах...И ещё важно категория мужчин. Липнуть могут много, но не то...
ЛилиВ ответ на Рита *****
Рита *****
Сияющая кожа, блестящие глаза, ежедневный уход за внешностью, одеждой, руками, ногтями. Спорт-зал, фитнесс и магическое, сексуальное притяжение на которое ведутся все мужчины...

Вот это основные критерии. Ухоженная -она же сексуальная, она же счастливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ...молодость!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем