Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 СТЕПЕНЕЙ ОПЬЯНЕНИЯ....

ПОРА ВЕСЕННИХ ПРАЗДНИКОВ-ОПЯТЬ ЗАСТОЛЬЕ....Знаете ли вы, каких 5-ти стадий можно достичь, если вы употребляете алкоголь?
Даже если да, очень рекомендую ознакомиться с данными вариантами.

У кого есть свои варианты-излагайте!
А чтоб не утомлять обилием слов- варианты по очереди...

Стадия №1: Умник

Эта стадия наступает, когда вы внезапно становитесь экспертом во всех областях знаний.
Вы просто нескончаемый источник информации и хотите продемонстрировать свои познания всем, кто вас выслушает
. Кроме того, на этой стадии вы всегда правы.

Ну и человек, с которым вы беседуете, конечно же, совершенно не прав.
Вы часами пытаетесь убедить этого человека в своей правоте.
Еще более интересно может развиваться ситуация, если вы оба достигли стадии "умник".

Два человека аргументировано пытаюсь убедить друг друга в своей правоте, причем в области,
о которой каждый из них имеет весьма смутное представление
. Для людей, которые слушают двух таких индивидуумов, это отличное развлечение.

....идем далее (все варианты можно применить как к женской части так и мужской)
Скорую вызывали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Скорую вызывали?
желаю на этом и остановиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мэрси))
Скорую вызывали?
При бурных празднованиях и застольях нередко возникает ситуация, когда кто-либо переусердствовал с алкоголем или даже вы сами неожиданно почувствовали, что выпили лишнего. Существует ряд способов снять алкогольное опьянение или хотя бы облегчить его.

Инструкция
1

Как правило, при алкогольном опьянении наблюдается две фазы. Первая - фаза возбуждения, когда у человека улучшается настроение, он становится эмоционален и разговорчив, снижается внимание. Если застолье продолжается, то фаза возбуждения перетекает в фазу торможения. Человек становится вялым и со временем засыпает. При легкой степени алкогольного опьянения лучшим способом для протрезвления будет прогулка, так как алкоголь активно выводится через легкие.
2

При средней степени тяжести алкогольного опьянения наблюдается нарушение координации движения и признаки дезориентации. В данном случае уже желательно опорожнить желудок для того, чтобы предотвратить дальнейшее впитывание алкоголя в кровь. Для этого необходимо выпить пару стаканов воды и вызвать рвоту.
3

Хороший отрезвляющий эффект имеет прием стакана воды с 6-7 каплями нашатырного спирта. Полезно будет смазать виски нашатырным спиртом и поднести ватку к носу, смоченную в нем. Также будет полезна прогулка на свежем воздухе.
4

Отрезвляющим эффектом обладает мятный чай. Положительный эффект дает малиновое варенье или мед. Фруктоза, содержащаяся в меде, имеет отрезвляющее действие, как и ягоды малины.
5

Хорошим протрезвляющим действием обладает следующий напиток. Надо смешать большую ложку коньяка с тремя большими ложками растительного масла и одним желтком. Напиток необходимо выпить залпом.
6

Если человек находится дома и имеет возможность лечь спать, то полезно будет опустить голову под струю холодной воды и подержать ее так немного. Человек сразу почувствует облегчение. После этого необходимо принять активированный уголь или другой адсорбент или выпить молока и лечь спать в хорошо проветриваемом помещении.
7

При тяжелом алкогольном опьянении вернуть человека в сознание можно, потерев ладонями уши, что обеспечит приток крови к головному мозгу. Далее относительно эффективными будут все перечисленные выше методы.
Элеонора
У меня своя стадия, точнее две...

1. Подохожу с бокалом, рюмки не приемлю и говорю: " А вопрос можно? " - вопросы бывают разные, взависимости от собеседника, его состояния и расположения обоих...
5. Выбираю повыше пьедестал ( стул, стол, барная стойка) и начинаю читать стихи собственного сочинения, тоже взависимости от настрояния моего и настроя окружающих....

Об этом знают очень близкие друзья...теперь знает форум, но с форумом я не бухаю, к счастью :)))
Скорую вызывали?В ответ на Элеонора
Элеонора
У меня своя стадия, точнее две...

1. Подохожу с бокалом, рюмки не приемлю и говорю: " А вопрос можно? " - вопросы бывают разные, взависимости от собеседника, его состояния и расположения обоих...
5. Выбираю повыше пьедестал ( стул, стол, барная стойка) и начинаю читать стихи собственного сочинения, тоже взависимости от настрояния моего и настроя окружающих....

Об этом знают очень близкие друзья...теперь знает форум, но с форумом я не бухаю, к счастью :)))
СсылкаПожаловаться
И на стуле танцуете, задирая подол....
Скорую вызывали?
Прежде всего, нужно действовать по пословице и постелить себе соломки на то место, куда собираетесь падать, а именно: непосредственно перед застольем намазать ломтик хлеба толстым слоем сливочного масла и съесть. Масло создаст в желудке защитную плёнку на его стенках и процесс поступления алкоголя в кровь резко замедлится. Заранее проделывать эту процедуру не имеет смысла, поскольку защитная масляная плёнка действует недолго.
Скорую вызывали?
Прежде всего, нужно действовать по пословице и постелить себе соломки на то место, куда собираетесь падать, а именно: непосредственно перед застольем намазать ломтик хлеба толстым слоем сливочного масла и съесть. Масло создаст в желудке защитную плёнку на его стенках и процесс поступления алкоголя в кровь резко замедлится. Заранее проделывать эту процедуру не имеет смысла, поскольку защитная масляная плёнка действует недолго.
Скорую вызывали?В ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Прежде всего, нужно действовать по пословице и постелить себе соломки на то место, куда собираетесь падать, а именно: непосредственно перед застольем намазать ломтик хлеба толстым слоем сливочного масла и съесть. Масло создаст в желудке защитную плёнку на его стенках и процесс поступления алкоголя в кровь резко замедлится. Заранее проделывать эту процедуру не имеет смысла, поскольку защитная масляная плёнка действует недолго.
СсылкаПожаловаться
нЕЧАЯННО повторилось
dintra leis
После рюмочки -другой всех люблю! Пытаюсь раздать всё, но сейчас стала себя сдерживать... потому, что моего уже давно в доме ничего нет, кроме семейных реликвий.)))
Скорую вызывали?
Предотвращение от опьянения:
Во время застолья ешьте продукты, содержащие крахмал.
Избегайте сладких продуктов и напитков и газировки- ускоряет всасывание алкоголя
Не пейте напитки с красителями
Перед застольем можно выпить сырое яйцо или ложку растительного масла
Перед походом в гости- выпить 50 гр водки-это притупит желание выпить лишнего
или жидкая рисовая каша- она поглощает алкоголь и продукты разложения алкоголя
Не злоупотребляйте солениями- увеличивая жажду вы увеличиваете потребление алкоголя

После застолья, на ночь выпить большое количество холодной воды и съесть кусок хлеба-
после пробуждения на утро- не будет низкого уровня сахара в крови
Помните о психосоматическом эффекте- ежели ждете похмелье- оно обязательно будет...
Воздержитесь от красного вина-)считается что тирамин вызывает головную боль-БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО АМИНОКИСЛОТЫ)
И ГЛАВНЫЙ СОВЕТ: ЛУЧШЕ НЕДОПИТЬ, ЧЕМ ПЕРЕПИТЬ!
algunjа
Наблюдал за собой всего две степени опьянения-до того,как хочется плясать и после.
мария титчева
не пью я... не похмеляюсь...
Скорую вызывали?В ответ на мария титчева
мария титчева
не пью я... не похмеляюсь...
СсылкаПожаловаться
ККАкая праильная дама!
мария титчеваВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
ККАкая праильная дама!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж... и не пью очень много лет... поскольку я понимаю пьянство как уход от реальности и пустое времяпровождение
Валера
Стадия, когда хочется встать и стукнуть по столу, а получается только пукнуть и уснуть...
Мила
....вот не знаю ...задумалась ...спиртное стала употреблять поздно ,ну не хотелось мне ...и вот выпив третью рюмку -сразу спать ...с тех пор если и выпиваю то не больше 80-ти граммов иначе сразу спать!!!!
Вот к какой группе отнести себя????
Скорую вызывали?В ответ на Мила
Мила
....вот не знаю ...задумалась ...спиртное стала употреблять поздно ,ну не хотелось мне ...и вот выпив третью рюмку -сразу спать ...с тех пор если и выпиваю то не больше 80-ти граммов иначе сразу спать!!!!
Вот к какой группе отнести себя????
СсылкаПожаловаться
Вопрос, конечно интересный-алкоголь для вас как снотворное
Скорую вызывали?
Вопрос, конечно интересный-алкоголь для вас как снотворное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот-вот...))))
Лу
Знаю 3 стадии опьянения мужчины:
1. Достал. Поссал. Забыл встряхнуть.
2. Достал. Встряхнул. Забыл поссать.
3. Поссал. Встряхнул. Забыл достать...
ольга
а как назвать стадию, когда хочется всем продемонстрировать супермегаквази танец?
Стася Чиркова
где раньше были все эти советы? Единственный раз пробовала водку и нарвалась на какой-то "вьетнамский продукт" - пол под ногами качался сильно, думала : землетрясение. С тех пор даже запаха её родимой не переношу - морская болезнь начинается)
Бродяга
Переберу лишнего молчать тянет
Лео
У меня две...
1. Я добрая и веселая
2. Спать
12345 12345
А когда поссал, стряхнул, но забыл достать - это какая стадия?
Любовь Бибик
Весёлые стадии, но всё же можно предотвратить эти стадии и облегчить состояние на следующий день. Для этого необходимо: для предупреждения похмелья размешать в 0,5 ст. воды 2 ст. ложки сорбента Полисорб и выпить перед тем, как сесть за стол.
Обязательно повторить эту процедуру перед сном!
Утром еще раз размешайте в воде и выпейте 2 ст. ложки Полисорба. Проверено!
Дочь Самурая
зато у меня никогда голова утром не болит...только ночью подрываюсь сочку выпить...или молочка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем