Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 СТЕПЕНЕЙ ОПЬЯНЕНИЯ....

ПОРА ВЕСЕННИХ ПРАЗДНИКОВ-ОПЯТЬ ЗАСТОЛЬЕ....Знаете ли вы, каких 5-ти стадий можно достичь, если вы употребляете алкоголь?
Даже если да, очень рекомендую ознакомиться с данными вариантами.

У кого есть свои варианты-излагайте!
А чтоб не утомлять обилием слов- варианты по очереди...

Стадия №1: Умник

Эта стадия наступает, когда вы внезапно становитесь экспертом во всех областях знаний.
Вы просто нескончаемый источник информации и хотите продемонстрировать свои познания всем, кто вас выслушает
. Кроме того, на этой стадии вы всегда правы.

Ну и человек, с которым вы беседуете, конечно же, совершенно не прав.
Вы часами пытаетесь убедить этого человека в своей правоте.
Еще более интересно может развиваться ситуация, если вы оба достигли стадии "умник".

Два человека аргументировано пытаюсь убедить друг друга в своей правоте, причем в области,
о которой каждый из них имеет весьма смутное представление
. Для людей, которые слушают двух таких индивидуумов, это отличное развлечение.

....идем далее (все варианты можно применить как к женской части так и мужской)
Скорую вызывали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Скорую вызывали?
Стадия №2: Красавец

Данная стадия наступает, когда вы полностью убеждены, что вы самый красивый парень в округе, и все в округе только вас и ищут.

Вы начинаете подмигивать всем проходящим мимо красивым девушкам, и просите их потанцевать с вами, поскольку они весь вечер не сводили с вас глаз. Вы – центр всеобщего внимания, глаза всех людей вокруг направлены только на вас, поскольку именно вы являетесь самым красивым созданием на всей Земле.

А теперь давайте вспомним, что вы еще и умны, поэтому вы можете говорить с человеком, который восхищается вами, практически о любой существующей на нашей планете проблеме.
Скорую вызывали?
Стадия №2: Красавец

Данная стадия наступает, когда вы полностью убеждены, что вы самый красивый парень в округе, и все в округе только вас и ищут.

Вы начинаете подмигивать всем проходящим мимо красивым девушкам, и просите их потанцевать с вами, поскольку они весь вечер не сводили с вас глаз. Вы – центр всеобщего внимания, глаза всех людей вокруг направлены только на вас, поскольку именно вы являетесь самым красивым созданием на всей Земле.

А теперь давайте вспомним, что вы еще и умны, поэтому вы можете говорить с человеком, который восхищается вами, практически о любой существующей на нашей планете проблеме.
СсылкаПожаловаться
Резюме: ффсе мущщины постоянно находяцца во второй стадии опьянения... )
Скорую вызывали?
Стадия №3: Богатый

Это когда вы внезапно становитесь самым богатым человеком в мире. Вы покупаете выпивку всем, кто присутствует возле барной стойки, и просите записать все на ваш счет, поскольку у вас неподалеку стоит целый грузовик, полный денег.

И, конечно же, вы готовы с любым спорить, что этот грузовик стоит прямо за зданием бара. И не нужно забывать, что вы все на свете знаете и можете выиграть любой спор. Вполне естественно, что вас не беспокоит, сколько поставить денег на спор, поскольку у вас их и так куры не клюют.

Именно на этой стадии вы начинаете покупать выпивку всем людям в баре, которые вами восхищаются, поскольку вы самый умный, самый касивый и самый богатый человек в мире.
Скорую вызывали?
Стадия №4: Пуленепробиваемый

Теперь вы можете драться со всеми людьми, с которыми вы спорили на деньги, поскольку вам никто не может ничем повредить.

На этой стадии вы сможете подойти к парню той девушки, которая вами весь вечер восхищалась, и вызвать его на разборки за деньги. Вам не нужно переживать по поводу проигрыша, так как вы все знаете, у вас все деньги мира, и вы совершенно очевидно выиграете этот спор.
Скорую вызывали?
Стадия №5: Невидимка

Это последняя стадия опьянения. На этой стадии вы можете делать абсолютно всё, поскольку вас все равно никто не увидит.

Вы можете залезть на стол и потанцевать, можете раздеться до нижнего белья, чтобы впечатлить тех людей, которые восхищались вами целый вечер, так как остальные люди в комнате вас просто не видят. Кроме того, вас не видят те люди, с которыми вы ранее начали разборки.

Вы можете шагать по улицам и орать песни по все горло (поскольку вы по-прежнему самый умный и отлично знаете эту мелодию), и никто о вас ничего не думаете, поскольку не может вас увидеть. Исчезли все ваши социальные комплексы. Вы можете делать все, что угодно, поскольку никто об этом ничего не узнает.

А вы, конечно же, об этом ничего и не вспомните!

А у вас есть какие то свои особенные стадии? :)
Галка Галкина
Скорую вызывали?В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
Похоже на пятую....
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
"Дорогая водка! Ты обещала, что я буду красивой, сексуальной и танцевать как богиня. Я смотрела то видео.. Нам надо поговорить"
Галка ГалкинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
"Дорогая водка! Ты обещала, что я буду красивой, сексуальной и танцевать как богиня. Я смотрела то видео.. Нам надо поговорить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорую вызывали?
А СОБСТВЕННО- ЕСТЬ ВАРИАНТЫ КАК ПЕРЕБИТЬ ВСЕ 5 ВАРИАНТОВ?
Скорую вызывали?
А СОБСТВЕННО- ЕСТЬ ВАРИАНТЫ КАК ПЕРЕБИТЬ ВСЕ 5 ВАРИАНТОВ?
СсылкаПожаловаться
Это пить на необитаемом острове
Герда Герда
ахахахаха какая прелесть!!!!удалось доходить до стадии богатый,больше не осилю))))
Скорую вызывали?В ответ на Герда Герда
Герда Герда
ахахахаха какая прелесть!!!!удалось доходить до стадии богатый,больше не осилю))))
СсылкаПожаловаться
А по наглядному пособию своего любимого? Что-то сказать можно?
Герда ГердаВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
А по наглядному пособию своего любимого? Что-то сказать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пособие моего любимого ...может взять планку и выше ..но!!Один раз в году когда встречается со своими друзьями..^Потом по накатаной..не- не ..я больше пить не буду,не-не я не пью)))
Шалунья
Не, я так редко напиваюсь, боюсь, женский алкоголизм - страшная вешь)))))))
Скорую вызывали?В ответ на Шалунья
Шалунья
Не, я так редко напиваюсь, боюсь, женский алкоголизм - страшная вешь)))))))
СсылкаПожаловаться
так редко"....тоже бывает в стадии...
Скорую вызывали?




Скорую вызывали?




Скорую вызывали?




СсылкаПожаловаться
какие милые животинки))))
Скорую вызывали?






Скорую вызывали?






СсылкаПожаловаться
У меня собачуля пивко уважает! Сами обалдели 10 живёт и не знали А тут проявил себя во всей красе! Алик последний!))
Скорую вызывали?В ответ на Алекса
Алекса
У меня собачуля пивко уважает! Сами обалдели 10 живёт и не знали А тут проявил себя во всей красе! Алик последний!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алик- это ты?
Скорую вызывали?
Алик- это ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алик- это ты?

Нет собачка
Михалыч
Тринадцать признаков того, что вы находитесь в состоянии алкогольного опьянения

1. Вообще-то вы не пьете...

2. Вы ушли с работы на час раньше, вы веселы, вы счастливы, вы талантливы...

3. Все окружающие начали говорить необыкновенно смешные вещи...

4. Зинаида Петровна очень даже ничего, несмотря на свои пятьдесят семь и вставную грудь и, кажется, глаз.

5. Вы говорите кому-то, что всю жизнь будете любить только ее одну.

6. У вас все время тухнет сигарета.

7. В рот к вам прискакал табун лошадей и, судя по всему, собирается там заночевать.

8. У писсуара вы внимательно смотрите вниз, упираясь головой в стену.

9. Вам потом бутылочка не нужна будет?

10. Вы точно помните, что у вас было еще 50 рублей.

11. Вы идете зимой по улице в тапочках.

12. Вы узнаете, что для того, чтобы пройти десять метров, нужно несколько раз перевернуться через голову, сильно удариться плечом о забор и вывихнуть ногу.

13. Все встречные очень нагло на вас смотрят.
Герда ГердаВ ответ на Михалыч
Михалыч
Тринадцать признаков того, что вы находитесь в состоянии алкогольного опьянения

1. Вообще-то вы не пьете...

2. Вы ушли с работы на час раньше, вы веселы, вы счастливы, вы талантливы...

3. Все окружающие начали говорить необыкновенно смешные вещи...

4. Зинаида Петровна очень даже ничего, несмотря на свои пятьдесят семь и вставную грудь и, кажется, глаз.

5. Вы говорите кому-то, что всю жизнь будете любить только ее одну.

6. У вас все время тухнет сигарета.

7. В рот к вам прискакал табун лошадей и, судя по всему, собирается там заночевать.

8. У писсуара вы внимательно смотрите вниз, упираясь головой в стену.

9. Вам потом бутылочка не нужна будет?

10. Вы точно помните, что у вас было еще 50 рублей.

11. Вы идете зимой по улице в тапочках.

12. Вы узнаете, что для того, чтобы пройти десять метров, нужно несколько раз перевернуться через голову, сильно удариться плечом о забор и вывихнуть ногу.

13. Все встречные очень нагло на вас смотрят.
СсылкаПожаловаться
axxaxaxaxaxa)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем