Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 утра, пьяный, расцарапанный, это сон?

Пришёл муж с корпоратива. Очень пьяный, очень поздно. Указала на расцарапанную грудь, спину, руки. Он включил дурака "а ты не думаешь что я мог почесать?" выставил меня сумасшедшей и ушёл. у меня шок. как быть дальше? как вести себя по его возвращении?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Звездафшоке
если контакт с дамой то это неплохо, куда уж хуже чем... сами все знаете что бывает
Звездафшоке
если контакт с дамой то это неплохо, куда уж хуже чем... сами все знаете что бывает
Звездафшоке
если контакт с дамой то это неплохо, куда уж хуже чем... сами все знаете что бывает
Звездафшоке
если контакт с дамой то это неплохо, куда уж хуже чем... сами все знаете что бывает
Звездафшоке
если контакт с дамой то это неплохо, куда уж хуже чем... сами все знаете что бывает
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
если контакт с дамой то это неплохо, куда уж хуже чем... сами все знаете что бывает
СсылкаПожаловаться
Не знаю, а что может быть хуже? у меня такое впервые, ничто не предвещало беды.
ГАЛИС
От того что мужик ахнется на стороне, будучи в браке, никто не застрахован!
Вы помните " Любовь и голуби" и семьянин, и не пьющий, и работящий... а "закрутилось по пьянке, и не выберешься.."
И только этот роман показал ему как он любит жену, как любит детей...
Все бывает в жизни.
И тут только от вас зависит, переживете вы эти трудности или нет! ))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
От того что мужик ахнется на стороне, будучи в браке, никто не застрахован!
Вы помните " Любовь и голуби" и семьянин, и не пьющий, и работящий... а "закрутилось по пьянке, и не выберешься.."
И только этот роман показал ему как он любит жену, как любит детей...
Все бывает в жизни.
И тут только от вас зависит, переживете вы эти трудности или нет! ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю, может чего нового узнаю)
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, посмотрю, может чего нового узнаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо узнавать! Вам же с этим как-то надо будет жить?
С тем что узнаете!
И не факт что вы сможете с этим жить!
Просто поверьте ему!
Просто слушайте свое сердце. Смотрите на его к вам отношение, на его поступки, на то как он к вам относится.
И если чувствуете его любовь, не чувствуете изменения в поведении, живите дальше и не думайте об этом случае.
А если видите что он изменился, что уже нет теплоты, и нежности, нет прежних отношений, то уходите, не оглядываясь!
Женщина, она сердцем видит! Вот и смотрите сердцем! ))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не надо узнавать! Вам же с этим как-то надо будет жить?
С тем что узнаете!
И не факт что вы сможете с этим жить!
Просто поверьте ему!
Просто слушайте свое сердце. Смотрите на его к вам отношение, на его поступки, на то как он к вам относится.
И если чувствуете его любовь, не чувствуете изменения в поведении, живите дальше и не думайте об этом случае.
А если видите что он изменился, что уже нет теплоты, и нежности, нет прежних отношений, то уходите, не оглядываясь!
Женщина, она сердцем видит! Вот и смотрите сердцем! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно признаться, он никогда не давал поводов сомневаться в нем. Я даже понимаю что это скорее всего из-за сильного опьянения, но забыть и простить это же значит дать "зелёный свет" на будущее, будет думать что так можно.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Честно признаться, он никогда не давал поводов сомневаться в нем. Я даже понимаю что это скорее всего из-за сильного опьянения, но забыть и простить это же значит дать "зелёный свет" на будущее, будет думать что так можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вы совершенно правы. Именно так прощение и подействует.
МарияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
От того что мужик ахнется на стороне, будучи в браке, никто не застрахован!
Вы помните " Любовь и голуби" и семьянин, и не пьющий, и работящий... а "закрутилось по пьянке, и не выберешься.."
И только этот роман показал ему как он любит жену, как любит детей...
Все бывает в жизни.
И тут только от вас зависит, переживете вы эти трудности или нет! ))
СсылкаПожаловаться
Вот!!!!! Любовь и голуби - один из типичных вариантов
Лидия Романова
Вашего "гулену" уже за чувство юмора можно простить:"Почесался";))))
Мария
Понять и простить. Нужно иногда отдохнуть от убийственного семейного быта
Светлана Гарсиа
Ну и советы тут дают... "Понять и простить". Это ж как русские женщины боятся без своих жалких мужичонков остаться, что готовы закрывать глаза на измены. Причем даже в тех случаях, когда мужики и не скрывают своих похождений.
tatjana ivanovaВ ответ на Светлана Гарсиа
Светлана Гарсиа
Ну и советы тут дают... "Понять и простить". Это ж как русские женщины боятся без своих жалких мужичонков остаться, что готовы закрывать глаза на измены. Причем даже в тех случаях, когда мужики и не скрывают своих похождений.
СсылкаПожаловаться
Светлана Гарсиа Вы дура ?
Светлана ГарсиаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Светлана Гарсиа Вы дура ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по Вашим комментариям, д у р а здесь - Вы. Как часто Ваш муж Вам изменяет?))))))
Софи_В ответ на Светлана Гарсиа
Светлана Гарсиа
Ну и советы тут дают... "Понять и простить". Это ж как русские женщины боятся без своих жалких мужичонков остаться, что готовы закрывать глаза на измены. Причем даже в тех случаях, когда мужики и не скрывают своих похождений.
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна!
Жаба-Мордоед
Собрать ему вещички.
shakina
Вы думаете, что те, кто празднуют золотую свадьбу, ни разу не проходили через такую ситуацию? Всенепременно! Но потому и прожили долгую и счастливую жизнь, что научились отделять зёрна от плевел. Надо понимать, что минутная глупость или слабость НЕ может перечеркнуть годы заботы о вас. И что он, возможно!, совершил глупость. Но ваша глупость будет во сто крат больше, если его бросите. По сути из-за ерунды. Лучше займитесь собой. Чтобы некогда и не за чем ему было на других заглядываться.
АнонимВ ответ на shakina
shakina
Вы думаете, что те, кто празднуют золотую свадьбу, ни разу не проходили через такую ситуацию? Всенепременно! Но потому и прожили долгую и счастливую жизнь, что научились отделять зёрна от плевел. Надо понимать, что минутная глупость или слабость НЕ может перечеркнуть годы заботы о вас. И что он, возможно!, совершил глупость. Но ваша глупость будет во сто крат больше, если его бросите. По сути из-за ерунды. Лучше займитесь собой. Чтобы некогда и не за чем ему было на других заглядываться.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами!
Dietrich
Я тоже как-то со свадьбы брата пришёл утром не помню нифига, весь в помаде, где только можно, помады точно 3 разных было - да 100% надругались пока я в отключке был, ага, я не причём, был пьян, не мог и не помню ))))) Вот и ваш так же невинный, просто вечер корпоративный удался... )) Злые сотрудницы мстят за рабочие моменты ))) Как, как, понять и простить.... кто не любит не умеет прощать, вы же его любите или нет уже? )))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я тоже как-то со свадьбы брата пришёл утром не помню нифига, весь в помаде, где только можно, помады точно 3 разных было - да 100% надругались пока я в отключке был, ага, я не причём, был пьян, не мог и не помню ))))) Вот и ваш так же невинный, просто вечер корпоративный удался... )) Злые сотрудницы мстят за рабочие моменты ))) Как, как, понять и простить.... кто не любит не умеет прощать, вы же его любите или нет уже? )))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Вашу историю и подход. Позабавили))
Софи_
А Вы уверены,что он вернется?
Звездафшоке
автор, лон у тебя как там? живой хоть? Чет давно не слышно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем