Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 утра, пьяный, расцарапанный, это сон?

Пришёл муж с корпоратива. Очень пьяный, очень поздно. Указала на расцарапанную грудь, спину, руки. Он включил дурака "а ты не думаешь что я мог почесать?" выставил меня сумасшедшей и ушёл. у меня шок. как быть дальше? как вести себя по его возвращении?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ксю
Если в остальном он любящий внимательный заботливый и раньше поводов не давал думать об изменах,то забейте
Иван Скворцов
сколько с утра глупых тем-одна штампует и штампует
НЗ
А чего муж праздновал-то?
Людмила Комарова
Кризис, денег на з/плату не хватает, а тут - корпоративы с драными спинами. Это что за такие шикующие компании? Газ-нефть-колхоз? С чего вдруг пьянки? И что там за щедрое руководство, тратящие деньги на выпивон, вместо того, чтоб себе забрать?
LENA
скалкой его ,чтобы запомнил))))
Аноним
Наверное я не туда обратилась. Так больно, и не знаешь куда себя деть, и к кому обратиться. Своим не скажешь, а чужим людям лишь бы поглумиться.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Наверное я не туда обратилась. Так больно, и не знаешь куда себя деть, и к кому обратиться. Своим не скажешь, а чужим людям лишь бы поглумиться.
СсылкаПожаловаться
наведи в доме порядок, приготовь вкусный ужин, хорошо выгляди, но всем своим видом показывай, что это ты сама такая хорошая женщина, а не для него,
и сразу займи позицию королевы, недовольной своим подданным, раздумывающей, как с ним поступить. Поручения по дому давай, но коротко и жестко. Пусть ломает голову, что ты там себе задумала. Мужчины вообще боятся, когда женщина замолчала.
натахариВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное я не туда обратилась. Так больно, и не знаешь куда себя деть, и к кому обратиться. Своим не скажешь, а чужим людям лишь бы поглумиться.
СсылкаПожаловаться
если ты спалила, заднюю давать нельзя. Простишь - изменять будет не стесняясь. Уже ему начхать на твои чувства.Это очень плохо.В ситуации с изменой либо скрывай, что догадалась (если слабохарактерная) , если предъявила - надо наказывать. Вплоть до расстаемся. Здесь есть два варианта. Первый - скажет, ну и пошла ты тогда (он подонок и подлец, ты ему нафиг не нужна).Второй -умаляет о прощении, нормальный мужик. Тогда надо наказывать, материально жестко, на брюлик, шубу и чтобы лично пошли и купил. В следующий раз будет знать чего это ему стоило.
Джессика Альба
Про корпоративы ближе к новому году, сейчас не актуально
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
кого-то снасильничал. Читай пока новости
Звездафшоке
бывает.. я сразу в челюсть давала. А ты этот сладкий момент упустила. Теперь тока переговоры помогу. Под одеялом.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
бывает.. я сразу в челюсть давала. А ты этот сладкий момент упустила. Теперь тока переговоры помогу. Под одеялом.
СсылкаПожаловаться
Под одеяло тошно, даже не думаю. Да и как теперь? Вряд ли ума хватило в таком состоянии предохраняться. А на ВИЧ например только через полгода анализ смотрят... :(
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Под одеяло тошно, даже не думаю. Да и как теперь? Вряд ли ума хватило в таком состоянии предохраняться. А на ВИЧ например только через полгода анализ смотрят... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да успокойся. Позвони его приятелям. узнай что там было. Может, нчиего и не было.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да успокойся. Позвони его приятелям. узнай что там было. Может, нчиего и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звонить некому. То что было, он всем своим видом показал, не зашёл а прокрался, голову опустил, смотрел изподлобья и бормотал "у тебя всё хорошо? точно хорошо? правда все хорошо?" даже смешно, как нашкодивший пёс. а звучало это будто "ты не догадалась? точно не догадалась? правда не догадалась?" А потом снял майку и ещё раз не догадалась.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Звонить некому. То что было, он всем своим видом показал, не зашёл а прокрался, голову опустил, смотрел изподлобья и бормотал "у тебя всё хорошо? точно хорошо? правда все хорошо?" даже смешно, как нашкодивший пёс. а звучало это будто "ты не догадалась? точно не догадалась? правда не догадалась?" А потом снял майку и ещё раз не догадалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а майку зачем снял? Демонстративно что ли? Ой девка, что тут не так. Он спровоцировал скандал на изгнание...Где он говоришь сейчас? все еще в машине?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а майку зачем снял? Демонстративно что ли? Ой девка, что тут не так. Он спровоцировал скандал на изгнание...Где он говоришь сейчас? все еще в машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правда в машине. Спит. Даже сходила посмотреть. Майку я попросила снять, интуитивно что ли, когда увидела его, его состояние, и время на часах.
Светлана ГарсиаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да успокойся. Позвони его приятелям. узнай что там было. Может, нчиего и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, типа они всё расскажут))
ЗвездафшокеВ ответ на Светлана Гарсиа
Светлана Гарсиа
Ага, типа они всё расскажут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну официальная то версия будет!!!!!!
Не знаю как вы, а я иногда официальные версии принимала!!!
Ну как не приятно, люди стараются-выкручиваются......
Н А Р А
Для начала нужно протрезветь
Buton
а куда он ушел-то?
Чья квартира? дети есть?
АнонимВ ответ на Buton
Buton
а куда он ушел-то?
Чья квартира? дети есть?
СсылкаПожаловаться
Сказал в машине спать будет, обиделся что его так несправедливо оклеветала. Квартира моя. Может даже пошёл туда откуда вернулся, от этих мыслей ещё больнее.
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал в машине спать будет, обиделся что его так несправедливо оклеветала. Квартира моя. Может даже пошёл туда откуда вернулся, от этих мыслей ещё больнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вещи собирайте его и к двери подтаскивайте. Вы же не идиотка, понимаете же, что было.
ButonВ ответ на Buton
Buton
вещи собирайте его и к двери подтаскивайте. Вы же не идиотка, понимаете же, что было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и анализы пусть сдает и полгода в двойном презике спите
ГАЛИСВ ответ на Buton
Buton
и анализы пусть сдает и полгода в двойном презике спите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете что из всех баб на свете он выбрал ВИЧ инфицированную и с венерическими болезнями?
Он что на помойке себя нашел??
Да и бабы сейчас все нормальные, те кто одинокие, без презерватива первому встречному не дают! ))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы думаете что из всех баб на свете он выбрал ВИЧ инфицированную и с венерическими болезнями?
Он что на помойке себя нашел??
Да и бабы сейчас все нормальные, те кто одинокие, без презерватива первому встречному не дают! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВИЧ - инфицированных у нас чуть ли не 5% населения. А секс в пьяном умате, насколько я понимаю, презерватив не предполагает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем