Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

60 лет

Насколько женщина еще ощущает себя женщиной после этого рубежа ?
Или это уже всё ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Лидия Елисеева
Я все таки надеюсь сдохнуть раньше
намного раньше.
ведьма бытоваяВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я все таки надеюсь сдохнуть раньше
намного раньше.
СсылкаПожаловаться
На работе ляпнула что хоть бы до 50 пожить и хватит, так меня тетки чуть не загрызли - до 90 собрались жить
Лидия ЕлисееваВ ответ на ведьма бытовая
ведьма бытовая
На работе ляпнула что хоть бы до 50 пожить и хватит, так меня тетки чуть не загрызли - до 90 собрались жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну нафиг. Я тоже считаю, что 50 лет пожила и хватит. Не хочу ходить сушеным черносливом))))
Светлана ФедюковаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Да ну нафиг. Я тоже считаю, что 50 лет пожила и хватит. Не хочу ходить сушеным черносливом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 51, завтра внука с утра поздравлю и на зимнюю рыбалку рванул....думаешь зря? Лучше ростынь погладить?)))....хотя с такой погодой х р е н знает, что ждать, можно и не вернуться
Лидия ЕлисееваВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Мне 51, завтра внука с утра поздравлю и на зимнюю рыбалку рванул....думаешь зря? Лучше ростынь погладить?)))....хотя с такой погодой х р е н знает, что ждать, можно и не вернуться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живите сколько вам угодно. Лично я пишу только про себя.
Татьяна КутергинаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я все таки надеюсь сдохнуть раньше
намного раньше.
СсылкаПожаловаться
Не гневите Бога! У меня на работе полно женщин и мужчин за 60, коллектив большой (900 человек), так что и за 60 достаточно много. Со мной работает дама 65 лет, от троих своих мужиков троим детям от первого брака, квартиры сделала. Ездит по курортам и санаториям, больше всего любит отдыхать на Байкале. От третьего умершего мужа чернобыльскую повышенную пенсию получает (оказывается можно брать пенсии умершего супруга, если она больше). Одевается только у портних, о сексе любимая тема для разговора. Сейчас с четвертым мужичком жить начала, бывший начальник литейного цеха. Остальные пенсионеры романы на работе крутят. Я на них посмотрела, сейчас этого возраста совсем не боюсь. И перестаньте программировать себя на раннюю смерть! Живите и наслаждайтесь жизнью, пока живется.
НаташкаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я все таки надеюсь сдохнуть раньше
намного раньше.
СсылкаПожаловаться
Не торопитесь, 60 тоже хорошо, только берегите здоровье
Лидия Елисеева
Я все таки надеюсь сдохнуть раньше
намного раньше.
СсылкаПожаловаться
Моим родителям 65 и 66 лет и они нам, детям и внукам, очень нужны! Берегите себя во имя любимых)
Мари Фарт
Кто ж знает, доживём расскажем, если не забудем)))))))
Ольга Самойлова
Возрастная планка поднимается - раньше так про 40 писали))
Стилет 1
терминатором она себя чувствует!
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
терминатором она себя чувствует!
СсылкаПожаловаться
как это ? Жить насрть что ли?
ВаляВ ответ на Аноним
Аноним
как это ? Жить насрть что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм..60? Страшно Наверно? Как сушеная курс на. В этом возрасте неприятно смотреть в зеркало..люди шарахуются от вас да и внуки стесняются
Kislinka Aaaaaaa
на все 100
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
на все 100
СсылкаПожаловаться
В смысле, на все 100% женщиной. Не мужик же. Не пишите чушь.
ракета.
Женщина до сих пор женщина,пока может рожать, дальше это уже неизвестное существо.
Елена ВасильеваВ ответ на ракета.
ракета.
Женщина до сих пор женщина,пока может рожать, дальше это уже неизвестное существо.
СсылкаПожаловаться
Сам ты неизвестное существо. Про Элину Быстрицкую можно так сказать? Ей уже давно за 80.
Ольга ЕлагинаВ ответ на ракета.
ракета.
Женщина до сих пор женщина,пока может рожать, дальше это уже неизвестное существо.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда и мужчина до тех пор мужчина, пока у него с потенцией полный порядок. По Вашей логике практически все люди после 50-ти неизвестные существа
Татьяна Шокова
Доживу-скажу.
Mюмз7 !!!
в нищете и 50 всё, а с деньгами ещё можно пошуршать )
3aбaвoчкa
в каком смысле?
Helen Frollo
А это от женщины зависит, от ее настроя, характера, менталитета. Соседка в 61 третью свадьбу сыграла, и платье было достойное, и в путешествие ездили, и отношения у них явно не без романтики.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А это от женщины зависит, от ее настроя, характера, менталитета. Соседка в 61 третью свадьбу сыграла, и платье было достойное, и в путешествие ездили, и отношения у них явно не без романтики.
СсылкаПожаловаться
Наверное еще и за молодого вышла,ли за такое же сморщенное существо ?
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное еще и за молодого вышла,ли за такое же сморщенное существо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сморщенной я бы ее не назвала, очень моложавая и подтянутая. Сколько лет ее мужу, не знаю, но выглядит отлично, похож на Гира немного.
3aбaвoчкa
женщина обязана остаться женщиной, следить за собой, приводить волосы и прическу в порядок, маникюр-педикур,крема...одета опрятно, и как положено женщинам этого возраста. со вкусом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем