Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

60 лет - это разве старик?

Сегодня одна пожилая соседка (ей примерно 70) отозвалась о соседе, который ее младше (ему 60), что он противный мерзкий старик (не при нем)
Так странно прозвучало... Я понимаю, если бы женщина помоложе него так выразилась
Да и вообще, разве 60 - это старик?
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Мечта таксидермиста
Нет, тинейджер в среде пенсионеров
Мечта таксидермиста
Нет, тинейджер в среде пенсионеров
СсылкаПожаловаться

Ник
мальчишка
АнонимВ ответ на Ник
Ник
мальчишка
СсылкаПожаловаться

❖Ҝĩℜã❖
Всё зависит от самого человека "стариком" можно и в 30 быть.
Елена
Все разные. Моя свекровь в 68 не старуха. А есть знакомая - в 61 бабулька. Условия эксплуатации абсолютно разные у них.
Honney PotВ ответ на Елена
Елена
Все разные. Моя свекровь в 68 не старуха. А есть знакомая - в 61 бабулька. Условия эксплуатации абсолютно разные у них.
СсылкаПожаловаться
у меня обе бабушки в 80 бабушки, но не старухи)
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня обе бабушки в 80 бабушки, но не старухи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну имеется в виду наверно пожилая женщина или бабушка. Так и мужчина в возрасте или дедушка или старик если грубо.
Татьяна Шубина
Нормально она сказала.Можно быть по годам молодым,но душой и духом старой ветошью.И наоборот.Приглядитесь,осмотритесь вокруг-возраст на разных людях смотрится по-разному.
АнонимВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Нормально она сказала.Можно быть по годам молодым,но душой и духом старой ветошью.И наоборот.Приглядитесь,осмотритесь вокруг-возраст на разных людях смотрится по-разному.
СсылкаПожаловаться
Он просто ворчливый такой, хотя внешне не урод
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Он просто ворчливый такой, хотя внешне не урод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю вы прямо помешались на нем...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он просто ворчливый такой, хотя внешне не урод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот по характеру он и есть старик.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Он просто ворчливый такой, хотя внешне не урод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня коллегу 37-летнего за ворчливый голос дедусей назвали. А в 60 чего удивляться
авдотья афиноГеновна кумирчик
Опять про Петрова...
Джессика Альба
Муж что-ли ваш?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Муж что-ли ваш?
СсылкаПожаловаться
Нет, сосед по подъезду
Жужа
Да не вьюноша точно.
НаталиЯ✔
Все выглядят по разному. Есть кто и в 50 не взглянешь....поизносились конкретно.
Гилонома
Хе, ещё какой старик, что не говори, а мужики стариками становятся где-то в районе 50 +/-Сами то, они ещё считают себя молодыми козликами, но уже давно .... Мужчина становится стариком после первого серьёзного звоночка со здоровьем, это может быть и в 30, но никого не минет в 50.... А женщина становится старухой, когда ей не о ком заботиться....
вячеслав
Мне вот 120...
, а 60-летние старушки говорят: Сынок, помоги мешок картошки на балкон забросить...
ЕленаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Мне вот 120...
, а 60-летние старушки говорят: Сынок, помоги мешок картошки на балкон забросить...
СсылкаПожаловаться
Пацанчик, надеюсь помогаешь?)
вячеслав В ответ на Елена
Елена
Пацанчик, надеюсь помогаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только тем у кого глаза добрые....
Вредным и хитрым старушкам говорю: Ась?...Че?...У меня нету часов!...
ЕленаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Только тем у кого глаза добрые....
Вредным и хитрым старушкам говорю: Ась?...Че?...У меня нету часов!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ишь какой, еще и выбирает) а тут тема была, что мужчина не может устоять перед упругой бабкиной попкой и его, как баклажан, любая бабка уведет)
вячеслав В ответ на Елена
Елена
Ишь какой, еще и выбирает) а тут тема была, что мужчина не может устоять перед упругой бабкиной попкой и его, как баклажан, любая бабка уведет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы для бабок и дедок устраивал специальные марафонские забеги. Победителям - приз. Имущество тех, кто помер во время забега поделить между участниками...а то скучно как-то живут пенсионеры...без огонька...без драйва...
ЕленаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я бы для бабок и дедок устраивал специальные марафонские забеги. Победителям - приз. Имущество тех, кто помер во время забега поделить между участниками...а то скучно как-то живут пенсионеры...без огонька...без драйва...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На сколько метров будет дистанция?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем