Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

60-летний жених

У нас на работе такой есть, вдовец, живет один. Очень хочет найти женщину для совместного проживания у  него дома. И есть одинокие женщины около 60. Это ночь и день. Женщины следят за собой, новые блузки, прически... А на мужчину неприятно смотреть и рядом с ним находиться - запах изо рта, несвежая одежда, это получается его придется приводить в порядок и тратить на него кучу времени и сил. Как специалист - хороший, всегда поможет по работе. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Любовь Лисовская
Вот он и ищет ухода . Как говорят- при хорошей жене и муж молодец. ))
Любовь Лисовская
Вот он и ищет ухода . Как говорят- при хорошей жене и муж молодец. ))
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Excellent
Мужчину создаёт женщина
Игорь ФедоровВ ответ на Excellent
Excellent
Мужчину создаёт женщина
СсылкаПожаловаться
Женщину тоже. У нас тока пипетка с геномом, у вас - рожалка.
ExcellentВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Женщину тоже. У нас тока пипетка с геномом, у вас - рожалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юный биолог:)
Игорь ФедоровВ ответ на Excellent
Excellent
Юный биолог:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я я. Натюрлих.
Натали Фоменко
Что ж себя-то запустил? Рукожоп, что ли?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
Что ж себя-то запустил? Рукожоп, что ли?
СсылкаПожаловаться
Да муж сколько рассказывал, что у него сотрудников мужчин их жены даже в парикмахерскую записывают, не говоря о слежке за внешним видом!))
Любовь Лисовская
Да муж сколько рассказывал, что у него сотрудников мужчин их жены даже в парикмахерскую записывают, не говоря о слежке за внешним видом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это факт
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Excellent
Excellent
Это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут все удивляются!))
Натали ФоменкоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да муж сколько рассказывал, что у него сотрудников мужчин их жены даже в парикмахерскую записывают, не говоря о слежке за внешним видом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурные что ли? Мой муж сам себя обслуживает, включая стирку и глажку своих вещей, ибо воспитан нормально
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
Дурные что ли? Мой муж сам себя обслуживает, включая стирку и глажку своих вещей, ибо воспитан нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вам повезло!)) А моего 8 нянек обслуживали- крестные, репетиторы, бабушки, тётки …
Как мне заявила свекровь:
-Значит так! Мой сын привык с утра видеть на завтрак минимум 3 горячих блюда, не считая какой-нибудь десерт! Так что - не залеживайся!
Любовь Лисовская
Это вам повезло!)) А моего 8 нянек обслуживали- крестные, репетиторы, бабушки, тётки …
Как мне заявила свекровь:
-Значит так! Мой сын привык с утра видеть на завтрак минимум 3 горячих блюда, не считая какой-нибудь десерт! Так что - не залеживайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Строгая свекровь
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Excellent
Excellent
Строгая свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не то слово!))) Хорошо , что хоть отдельно жили! Так она меня у себя на даче доводила! Родители мои купили участок и мы стали строить свой дом.
Натали ФоменкоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это вам повезло!)) А моего 8 нянек обслуживали- крестные, репетиторы, бабушки, тётки …
Как мне заявила свекровь:
-Значит так! Мой сын привык с утра видеть на завтрак минимум 3 горячих блюда, не считая какой-нибудь десерт! Так что - не залеживайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. У меня сейчас третий муж и так было с каждым. Я ни разу в жизни не готовила завтрак, я не знаю, что такое гладить мужские рубашки и брюки. При этом каждый муж имел неплохую должность и зарабатывал. Но их правильно воспитали
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
Нет. У меня сейчас третий муж и так было с каждым. Я ни разу в жизни не готовила завтрак, я не знаю, что такое гладить мужские рубашки и брюки. При этом каждый муж имел неплохую должность и зарабатывал. Но их правильно воспитали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам трижды повело! А я, как сына не приучала к глажке - ни в какую, особенно после армии -только может убраться, помыть- все!
Кстати, мужа все-таки приучила гладить , но только что-то ровное - полотенца, нательное белье, а рубашки и брюки - это у него, как высший пилотаж!))
Натали ФоменкоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вам трижды повело! А я, как сына не приучала к глажке - ни в какую, особенно после армии -только может убраться, помыть- все!
Кстати, мужа все-таки приучила гладить , но только что-то ровное - полотенца, нательное белье, а рубашки и брюки - это у него, как высший пилотаж!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно. Но я изначально выбирала таких- мамсики мне неинтересны
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
Возможно. Но я изначально выбирала таких- мамсики мне неинтересны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А они ко мне просто липли! )))Ещё умники-заумники! Один философов наизусть цитировал, другой писателей, 3-й- на джазовые сейшены замучал водить , и…и… муж - архитектор-дизайнер- очень завышенная самооценка, руководитель , а вот сошлись и живём!))
Натали ФоменкоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А они ко мне просто липли! )))Ещё умники-заумники! Один философов наизусть цитировал, другой писателей, 3-й- на джазовые сейшены замучал водить , и…и… муж - архитектор-дизайнер- очень завышенная самооценка, руководитель , а вот сошлись и живём!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой тоже руководитель, причём в иностранной компании, с подчиненными в разных странах. При этом полы в доме моет только он.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
Мой тоже руководитель, причём в иностранной компании, с подчиненными в разных странах. При этом полы в доме моет только он.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нееее! Мамочка его каждый день звонила и спрашивала, как там сынок отдыхает после работы, что покушал, как себя чувствует!)))Она ему многие догмы вбила в голову, пришлось постепенно делать из него нормального человека!))))
Натали ФоменкоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Нееее! Мамочка его каждый день звонила и спрашивала, как там сынок отдыхает после работы, что покушал, как себя чувствует!)))Она ему многие догмы вбила в голову, пришлось постепенно делать из него нормального человека!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне в этом плане повезло тоже - только в первом браке была свекровь и то ее муж быстро на место поставил, когда она стала лезть в семью
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
Мне в этом плане повезло тоже - только в первом браке была свекровь и то ее муж быстро на место поставил, когда она стала лезть в семью
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мы год не общались! Не простила она его «предательства»!

Потом, ничего, затаилась и стала приходить к внукам.
Натали Фоменко
Мой тоже руководитель, причём в иностранной компании, с подчиненными в разных странах. При этом полы в доме моет только он.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы сто делаете, ламинат кладете? И он у вас не мамсик, ле подкаблучник
Натали ФоменкоВ ответ на vish
vish
А вы сто делаете, ламинат кладете? И он у вас не мамсик, ле подкаблучник
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С какой стати? Просто все домашние дела поделены, поскольку прислугу не держим. А вы из породы тех «мужчин», которые считают дела по дому «не мужским делом», а сами зарабатывают позорно мало?
Натали Фоменко
Возможно. Но я изначально выбирала таких- мамсики мне неинтересны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может поэтому 3?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем