Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

60 рублей

Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Флокс шиловидныйВ ответ на курага!))
Комментарий удален.Почему?
ой да там было то... фигня, автоматика выключила, там 10 степеней защиты от внештатных ситуаций. ..
Флокс шиловидныйВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
ой да там было то... фигня, автоматика выключила, там 10 степеней защиты от внештатных ситуаций. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот чем комент про АЭС не угодил?...
курага!))В ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
вот чем комент про АЭС не угодил?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фсе мои комы удалили!
Наточка
За-то бензин на 2 коп. подешевел
Natalia Ushakova
Не догоняю я смысл сего поста. Чего ждет автор от аудитории? Чтоб побежали вешаться?
А то, что гривна уже 17, не, не колышит? :((( Или это наглядная демонстрация бандерложьего мировоззрения - пофигу, что у нас жопа, лишь бы у соседа было плохо?
Александра АндрееваВ ответ на Natalia Ushakova
Natalia Ushakova
Не догоняю я смысл сего поста. Чего ждет автор от аудитории? Чтоб побежали вешаться?
А то, что гривна уже 17, не, не колышит? :((( Или это наглядная демонстрация бандерложьего мировоззрения - пофигу, что у нас жопа, лишь бы у соседа было плохо?
СсылкаПожаловаться
ага)
Виктория КуличенкоВ ответ на Natalia Ushakova
Natalia Ushakova
Не догоняю я смысл сего поста. Чего ждет автор от аудитории? Чтоб побежали вешаться?
А то, что гривна уже 17, не, не колышит? :((( Или это наглядная демонстрация бандерложьего мировоззрения - пофигу, что у нас жопа, лишь бы у соседа было плохо?
СсылкаПожаловаться
а 19 не впечатляет??
не говори. это чисто хохляцкий подход к делу. смотреть за кем то и только не на себя!!!!

тяжело не тут(
Natalia UshakovaВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а 19 не впечатляет??
не говори. это чисто хохляцкий подход к делу. смотреть за кем то и только не на себя!!!!

тяжело не тут(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а 19 не впечатляет??
Йошкин кот...

СветикВ ответ на Natalia Ushakova
Natalia Ushakova
Не догоняю я смысл сего поста. Чего ждет автор от аудитории? Чтоб побежали вешаться?
А то, что гривна уже 17, не, не колышит? :((( Или это наглядная демонстрация бандерложьего мировоззрения - пофигу, что у нас жопа, лишь бы у соседа было плохо?
СсылкаПожаловаться
а что нам простым смертным до курса доллара! У нас копейки на работе платят - там мне этот курс так и так по барабану. Как всегда с нового года чуть вырастут цены и чуть чуть вырастут зарплаты-вот и все!
Атенаис
наш ответ Чемберлену: было 8, стало 16!...ну и фиг с ним, что своя хата горит... радует, что у соседа корова прихворала, да Андрюша?
Флокс шиловидныйВ ответ на Атенаис
Атенаис
наш ответ Чемберлену: было 8, стало 16!...ну и фиг с ним, что своя хата горит... радует, что у соседа корова прихворала, да Андрюша?
СсылкаПожаловаться
я уже писала и сейчас напишу - оплачивать вес этот цирк придется России, иначе к ней побегут уже миллионы беженцев в недалеком будущем, причем миллионы агрессивные и совершенно потерявшие человеческий облик. Вот укры и переживают, что их кормовая база уменьшается.
курага!))В ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
я уже писала и сейчас напишу - оплачивать вес этот цирк придется России, иначе к ней побегут уже миллионы беженцев в недалеком будущем, причем миллионы агрессивные и совершенно потерявшие человеческий облик. Вот укры и переживают, что их кормовая база уменьшается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже газ подешевле отдают!
Флокс шиловидный
я уже писала и сейчас напишу - оплачивать вес этот цирк придется России, иначе к ней побегут уже миллионы беженцев в недалеком будущем, причем миллионы агрессивные и совершенно потерявшие человеческий облик. Вот укры и переживают, что их кормовая база уменьшается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++) Тоже всегда удивлялась . Ненавидят русских , и едут в Россию на заработки ...Скорее-бы уж стену выстроили чтоли , и визы не мешало-бы ввести ( приезжали-бы тогда те , кого приглашают родственники или по работе )
Флокс шиловидныйВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
+++) Тоже всегда удивлялась . Ненавидят русских , и едут в Россию на заработки ...Скорее-бы уж стену выстроили чтоли , и визы не мешало-бы ввести ( приезжали-бы тогда те , кого приглашают родственники или по работе )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой. ну хоть их и вздрбчили против России , подсознанием то они все понимают... потому и крыша едет , и неадекватность. Визы это было бы идеально, но при таком количестве связей это наверное неосуществимо....
Флокс шиловидный
ой. ну хоть их и вздрбчили против России , подсознанием то они все понимают... потому и крыша едет , и неадекватность. Визы это было бы идеально, но при таком количестве связей это наверное неосуществимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осуществимо (при желании ) . Только подозреваю , что с укроарбайтеров много народу кормится...
Кстати , мне отделывали дом западэнцы , так мы по квоте приглашали , и регистрировала их официально . Так что при желании - возможно ) На мой взгляд - введение виз - самый оптимальный вариант ( иначе всякого-разного в Россию приехать может ) вот будут работать , и ждать (час Х ) ...Сейчас в Европе такая беда (доигрались ).
Флокс шиловидныйВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Осуществимо (при желании ) . Только подозреваю , что с укроарбайтеров много народу кормится...
Кстати , мне отделывали дом западэнцы , так мы по квоте приглашали , и регистрировала их официально . Так что при желании - возможно ) На мой взгляд - введение виз - самый оптимальный вариант ( иначе всякого-разного в Россию приехать может ) вот будут работать , и ждать (час Х ) ...Сейчас в Европе такая беда (доигрались ).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну может и осуществимо. только ж это и для россиян лишние расходы появятся, например, если ездить в командировки в Украину надо ( у меня такие знакомые есть) и вообще - с укрой работать. Те же в ответ тоже неизвестно что придумают. Вот мой папа постоянно боится что границу вообще закроют и не попадет он к своей маме. И кстати, я думаю. правильно. что принимают всех, и беженцев, и так - нам надо эту таджикско-киргиско -азеровскую среду разбавлять, так что сравнение с европой неуместно мне кажется - к нам же не другие национальности едут с Украины)....И кстати вояки - диверсанты из укров плохие... я вот смотрю иногда ролики с Донбасса - ну кто так воюет , даже мне понятно что это все несерьезно - или допросы пленных - командиров причем - ну просто"здравствуй дерево", если они притворяются такими тупыми, то это гениальные актеры. Не тот у них склад , чтобы еще и диверсии по умному устраивать....а вот мусульмане это угроза, и нешуточная....
Флокс шиловидный
ну может и осуществимо. только ж это и для россиян лишние расходы появятся, например, если ездить в командировки в Украину надо ( у меня такие знакомые есть) и вообще - с укрой работать. Те же в ответ тоже неизвестно что придумают. Вот мой папа постоянно боится что границу вообще закроют и не попадет он к своей маме. И кстати, я думаю. правильно. что принимают всех, и беженцев, и так - нам надо эту таджикско-киргиско -азеровскую среду разбавлять, так что сравнение с европой неуместно мне кажется - к нам же не другие национальности едут с Украины)....И кстати вояки - диверсанты из укров плохие... я вот смотрю иногда ролики с Донбасса - ну кто так воюет , даже мне понятно что это все несерьезно - или допросы пленных - командиров причем - ну просто"здравствуй дерево", если они притворяются такими тупыми, то это гениальные актеры. Не тот у них склад , чтобы еще и диверсии по умному устраивать....а вот мусульмане это угроза, и нешуточная....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще про визовый режим в Россию ) Насчет беженцев - это правильно , люди бегут спасают себя и близких...Кстати , (потому ,как занимаюсь видом на жительство для себя и мужа ) частенько вижу тех украинцев ,которые приехали когда-то работать , и теперь в ФМС устраивают истерики -дескать беженцы , должны нам...Таких разворачивают .А вот про среднюю азию - эт да...
Флокс шиловидныйВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Я вообще про визовый режим в Россию ) Насчет беженцев - это правильно , люди бегут спасают себя и близких...Кстати , (потому ,как занимаюсь видом на жительство для себя и мужа ) частенько вижу тех украинцев ,которые приехали когда-то работать , и теперь в ФМС устраивают истерики -дескать беженцы , должны нам...Таких разворачивают .А вот про среднюю азию - эт да...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой ну и хорошо, потому что все хитрожопые стараются получить некий статус, который как им кажется, даст просто просто огромные блага и возможности... хорошо что таких разворачивают, хотя я даже не представляю, как это можно вычислить...
Флокс шиловидный
ой ну и хорошо, потому что все хитрожопые стараются получить некий статус, который как им кажется, даст просто просто огромные блага и возможности... хорошо что таких разворачивают, хотя я даже не представляю, как это можно вычислить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому ,как давно посещаю ФМС , уже нас там знают ,как родных (кстати , никогда ни о каком вознаграждении речи небыло ) , так вот - они знают когда и кто прибыл ( билет , миграционная карта ) .
курага!))В ответ на Атенаис
Атенаис
наш ответ Чемберлену: было 8, стало 16!...ну и фиг с ним, что своя хата горит... радует, что у соседа корова прихворала, да Андрюша?
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на курага!))
курага!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааааааааа ухахах жирные хохляки одуревшие
Natalia UshakovaВ ответ на курага!))
курага!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыд и срам.
Вернуться бы на год назад,на Майдан, показать это тем, кто в декабре еще не погиб, (но февраль -то придет), и посмотреть на реакцию. Небось сами бы баррикады разобрали и у Беркута еще и прощения просили бы... Люди-люди, горе-горе...
СветикВ ответ на курага!))
курага!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же говорю -сало скоро уронят!
Виктория Куличенко
что за манера у хохлов смотреть за кем то, только не за собой.
а в Украине сегодня по чем бакс????не радует однозначно.
Марица
Эти сводки о стоимости доллара намекают о неуважении к евро.
Все, Андрюха, теперь ЕС на тебя обидится и не возьмет под свое крыло...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем