Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

62 vs 32

Читаю ниже тему и  в шоке! 32-летняя женщина влюбляется в  62-летнего 
 вот что это значит?? И неужели 62-летний сможет поверить, что его любит женщина на 30 лет моложе! Вы в это верите?? Да он умрет от радости, как только узнает! Но вот только зачем они друг другу?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Beladonna@
Ему молодую тушку, ей бабло или статус
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ему молодую тушку, ей бабло или статус
СсылкаПожаловаться
а если он обычный дед?
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
а если он обычный дед?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахать молодую на много приятнее
Лариса
блям, это расчёт
Итальянчик ..
я проголодался..
а завтра на работу..
ДругВ ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
я проголодался..
а завтра на работу..
СсылкаПожаловаться
да и наплювать сто разов
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
я проголодался..
а завтра на работу..
СсылкаПожаловаться
Macarono vero!
Счастье есть!
Мужчину - понимаю.
Он рад обманываться, что это чувства с её стороны..
А девушку не понимаю.
Не верю в её искренность. Либо расчёт ( меркантильность), либо .... Ой! ни чего не либо - расчёт
АнонимВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
Мужчину - понимаю.
Он рад обманываться, что это чувства с её стороны..
А девушку не понимаю.
Не верю в её искренность. Либо расчёт ( меркантильность), либо .... Ой! ни чего не либо - расчёт
СсылкаПожаловаться
То есть без расчета 32-летней не за что полюбить 62-летнего?
Счастье есть!В ответ на Аноним
Аноним
То есть без расчета 32-летней не за что полюбить 62-летнего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы говорим своё мнение. Я не верю в её искренние чувства.
Я не сказала, что он плохой и не за что его любить, может даже есть чем восторгаться. Не верю в искренность девушки. Есть какая то цель.
Если бывает искренне, то это 1% из 100
ДругВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
Мы говорим своё мнение. Я не верю в её искренние чувства.
Я не сказала, что он плохой и не за что его любить, может даже есть чем восторгаться. Не верю в искренность девушки. Есть какая то цель.
Если бывает искренне, то это 1% из 100
СсылкаПожаловаться
История переписки3
енто подстава мути и только
Счастье есть!В ответ на Друг
Друг
енто подстава мути и только
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Санечка! Но это же всё из реальной жизни.
Маха ПотаповаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть без расчета 32-летней не за что полюбить 62-летнего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу не видела, чтобы 30-летняя деваха влюбилась в 60-летнего токаря, слесаря или дворника. Потому что ВЫГОДЫ нет, а то придумали любовь-морковь. Моему мужу около 60, не капиталист, так что-то не заглядываются на него девчонки, хотя и моложавый, и симпатичный!
ЛиндаВ ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
Ни разу не видела, чтобы 30-летняя деваха влюбилась в 60-летнего токаря, слесаря или дворника. Потому что ВЫГОДЫ нет, а то придумали любовь-морковь. Моему мужу около 60, не капиталист, так что-то не заглядываются на него девчонки, хотя и моложавый, и симпатичный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

lada layВ ответ на Аноним
Аноним
То есть без расчета 32-летней не за что полюбить 62-летнего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему,если мужчина моложавый,импозантный,галантный-почему бы не влюбиться? только влюбленность-и все-с любовью не путать.тут само подсознание не дает развиваться любви..он старше в 2 раза-только влюбленность без перетекания в любовь.мое мнение.ИМХО,
Эйве
любовь не для меня
Друг
на двадцать лет была моложе
здоровска нам было по всем статьям
и счас переговариваемси и дружим
хотя оба в браках
Владимир
режиссер кончаловский старше своей юлии высоцкой на 36. великий русский поэт некрасов был старше своей на 47
Мари -АннаВ ответ на Владимир
Владимир
режиссер кончаловский старше своей юлии высоцкой на 36. великий русский поэт некрасов был старше своей на 47
СсылкаПожаловаться
режиссер кончаловский старше своей юлии высоцкой на 36.

Когда Юлии было 20 лет, он уже был знаменитым режиссером КОНЧАЛОВСКИМ, которого знали все. А Юля была девочка-студентка. Благодаря ему теперь и Юлию узнали многие, хотя особенно звезд с неба не нахватала, есть пара-тройка ролей, но в основном носится по кухне, как электровеник, стряпает, но тем не менее ... Достаток, известность, и муж не дядя Вася слесарь, а знаменитый на весь мир, режиссер
Владимир В ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
режиссер кончаловский старше своей юлии высоцкой на 36.

Когда Юлии было 20 лет, он уже был знаменитым режиссером КОНЧАЛОВСКИМ, которого знали все. А Юля была девочка-студентка. Благодаря ему теперь и Юлию узнали многие, хотя особенно звезд с неба не нахватала, есть пара-тройка ролей, но в основном носится по кухне, как электровеник, стряпает, но тем не менее ... Достаток, известность, и муж не дядя Вася слесарь, а знаменитый на весь мир, режиссер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю
Надежда БойцоваВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
режиссер кончаловский старше своей юлии высоцкой на 36.

Когда Юлии было 20 лет, он уже был знаменитым режиссером КОНЧАЛОВСКИМ, которого знали все. А Юля была девочка-студентка. Благодаря ему теперь и Юлию узнали многие, хотя особенно звезд с неба не нахватала, есть пара-тройка ролей, но в основном носится по кухне, как электровеник, стряпает, но тем не менее ... Достаток, известность, и муж не дядя Вася слесарь, а знаменитый на весь мир, режиссер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сама в интервью сказала - Я же не за Васю Пупкина вышла,мои дети будут иметь известную фамилию.
Мари -АннаВ ответ на Надежда Бойцова
Надежда Бойцова
Она сама в интервью сказала - Я же не за Васю Пупкина вышла,мои дети будут иметь известную фамилию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Она выходила замуж за известную на весь мир личность, а не просто за старого дядьку, который никому не нужен.
Элина
Влюбиться в старикашку невозможно, только в его деньги
Николай Бекетов
Случайно зашёл на форум.. Первое, что читаю - вопрос о том, что у мужчины любовь и похоть одно и тоже.. и тут же ваш вопрос даёт ответ на тот, первый.. получается и у женщины любовь и похоть неразделимы !
Владимир
нет. у них похоть, любовь и деньги неразделимы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем