Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

64 кг при росте 168 см

Это много для девушки? возраст 32 года
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
если сиски 10 кило, тогда немного ухахаха
СсылкаПожаловаться
каждая ))))))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Милана
Милана
каждая ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, это уже дистрофик будет, я по 5 на каждую имела в виду ухахах
Милана
пару кило сбросьте - и будет в самый раз.А вообще надо понять сколько жира и сколько мышц. Если спортсменка - то вполне ок
Alisa
ну не знаю, у меня рост 168, вешу 50. И я не дрищ. Когда вес был 59, чувствовалась тяжесть.
Нюша
докера это. бомбо возик.
Аноним
ой не цепляйтесь к словам, это разве так важно? в женских коллективах вообще часто слышится "девочки", в адрес женщин предпенсионного возраста. это всего лишь слова
Нева
вес нормальный,а вот рост 168 для стольких килограмм явно маловат. Вам нужно 175 хотя бы
АнонимВ ответ на Нева
Нева
вес нормальный,а вот рост 168 для стольких килограмм явно маловат. Вам нужно 175 хотя бы
СсылкаПожаловаться
не читала большей глупости за всю жизнь ))) извините не удержалась
Нева В ответ на Аноним
Аноним
не читала большей глупости за всю жизнь ))) извините не удержалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нажирайте дальше килограммы,"девушка", не загружайте свой мозг)
АнонимВ ответ на Нева
Нева
нажирайте дальше килограммы,"девушка", не загружайте свой мозг)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по первому вашему комменту я должна себе позвоночник с ногами вытягивать.
Ирина В ответ на Нева
Нева
вес нормальный,а вот рост 168 для стольких килограмм явно маловат. Вам нужно 175 хотя бы
СсылкаПожаловаться
Улыбнули))
Лилия Соколова
У меня 178 вешу 61 считаю что много
Светлана)))
32 года - вот это реально много для девушки)))
Кетти Чешир
много
Кетти Чешир
много
СсылкаПожаловаться
Ну так про клубы у нас тишина?
Кетти ЧеширВ ответ на In Style
In Style
Ну так про клубы у нас тишина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе еще раз ответить тоже самое?)) с третьего раза не поняла что ли?))
Кетти Чешир
тебе еще раз ответить тоже самое?)) с третьего раза не поняла что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На "ты" мы не переходили. Погуглить-это не ответ. Я спрашиваю конкретные названия. Именно тех клубов, в которые вы ходите!
Кетти ЧеширВ ответ на In Style
In Style
На "ты" мы не переходили. Погуглить-это не ответ. Я спрашиваю конкретные названия. Именно тех клубов, в которые вы ходите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в пятый раз отвечаю, надеюсь завершающий - не имею ни малейшего желания писать на форуме клубы, поскольку не собираюсь делать ни рекламу, ни антирекламу - ясно? на сем, прощевайте.
Кетти Чешир
в пятый раз отвечаю, надеюсь завершающий - не имею ни малейшего желания писать на форуме клубы, поскольку не собираюсь делать ни рекламу, ни антирекламу - ясно? на сем, прощевайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так в личку напишите. Никто не увидит. И что плохого в рекламе для данных заведений?
КРАСКА
Смотря как сложены. Если фигура песочные часы-то очень аппетитненько, а если прямоугольник-то жуть жуткая.
La Borracha
Смотря какая фигура. Для меня лично - много.
Mila
при одном и том же росте и весе, можно выглядеть по разному, у меня 169-64, занимаюсь спортом, это мой вес, а весила 57 кг, это был шок на анороксичку была похожа.
Жаба-Мордоед
по-моему это нормально.
Сумерки Богов
много быть девушкой в 32))))))))) а фигура норм)
Кот-Ученый
Я так скажу - многое зависит от индивидуальных особенностей, телосложения, костяка. Для кого-то такое соотношения рост-вес будет идеальным, если девушка - спортсменка, к примеру, а для кого-то многовато. Для меня было многовато, хотя кость широкая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем