Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2011, Главная форумов

66 лет для женщины-это предел всех её возможностей?

21 век дает много возможностей человеку сохранять хороший тонус,внешность Но ведь всё равно бытует мнениеБчто 60 лет -это предел И смешно стараться жить ,изображая из себя молодую,если даже превосходно выглядишь Выдают глаза,кисти рук И превращается такая "молодушка"в клоуна Пример-Алла пугачева и некоторые другие
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Юрьевич
О чём Вы мадам? Вам бы дедулю поживее и жизнь прекрасна.

СсылкаПожаловаться
Юрьевич
О чём Вы мадам? Вам бы дедулю поживее и жизнь прекрасна.

СсылкаПожаловаться
да не хочется уже искать никакихь дедуль...
СсылкаПожаловаться
крымчанка
да не хочется уже искать никакихь дедуль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда уже смело можно говорить о пределах возможностей.
СсылкаПожаловаться
Сияние
ну и что если морщины и старые руки сделались и ноги болят-если есть душа все это не важно А зачем вообще в зрелом возрасте и изображать молодость? молодость это опьянение а зрелость это отрезвлениеЯ молодая такая наивная была а сейчас не нарадуюсь на себя просто))
с 55 лет до 65 период активности зрелого человека некоторые делают карьеру как маргарет тетчер некоторые просто отдыхают а некоторые как я готовят СЮРЬПРАЙЗ этому мирку(мне 56)
СсылкаПожаловаться
Сияние
ну и что если морщины и старые руки сделались и ноги болят-если есть душа все это не важно А зачем вообще в зрелом возрасте и изображать молодость? молодость это опьянение а зрелость это отрезвлениеЯ молодая такая наивная была а сейчас не нарадуюсь на себя просто))
с 55 лет до 65 период активности зрелого человека некоторые делают карьеру как маргарет тетчер некоторые просто отдыхают а некоторые как я готовят СЮРЬПРАЙЗ этому мирку(мне 56)
СсылкаПожаловаться
+++++++респект и уважуха
СсылкаПожаловаться
бляха муха
+++++++респект и уважуха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А ещё мы все умрём. Честно.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А ещё мы все умрём. Честно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну вот,приплыли...
СсылкаПожаловаться
Василиса
какие возможности автор имеет в виду - деторождение или что-то ещё? Первое скорее всего невозможно, а всё остальное - сколько угодно.
Какое вам дело до мнения других? А для коррекции внешних признаков, которые вам ненравятся - есть пластическая хирургия и масса безоперационных методов омоложения.
СсылкаПожаловаться
крымчанка
Как ни странно,не хочется прибегать к хирургическому вмешательству....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru