Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

6 лет отношений

Мне 32 года, раньше я не хотела семью, детей, для меня прежде всего была работа. Сейчас есть хорошая должность, любимый мужчина. Так получилось, что 4 года назад он мне делал предложение, я как бы согласилась, но до свадьбы дело не дошло, я все переносила, он потом успокоился и все, так же он про детей постоянно говорил, я же настаивала на своем, что сейчас не то время. 
Сейчас я хочу замуж и детей, говорю ему помнишь ты мне предложение делал, пойдем в ЗАГС, оформим так сказать. А он говорит, так все предложение аннулировано, поезд уехал, теперь не хочу я.
Думала, что он шутит, но нет, любые попытки поговорить, он отвечает, что все, он ничего не хочет. Говорит я тебя люблю, но та ситуация меня очень расстроила и больше я ничего не хочу.
Теперь даже не знаю как быть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Баба Яга в молодости
Он не любит - он мстит.
Баба Яга в молодости
Он не любит - он мстит.
СсылкаПожаловаться
зачем же со мной ему быть столько времени
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Аноним
Аноним
зачем же со мной ему быть столько времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь он и сам понял, что так даже лучше.
Oksana Krotova
Эх! Не удалось ЧУЖУЮ тему, которая здесь была слово в слово...
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Эх! Не удалось ЧУЖУЮ тему, которая здесь была слово в слово...
СсылкаПожаловаться
Тебя что забанили?
У тебя ж кириллицей было написало или я путаю?
Я фея, могу и отфеячить
Тебя что забанили?
У тебя ж кириллицей было написало или я путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТТТ
На том ящике ещё оди-два бана - и ему кирдык...Держу про запас, развлекаюсь с этого - нового. Нну - как - нового - месяца 4 ему, наверное уже.
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
ТТТ
На том ящике ещё оди-два бана - и ему кирдык...Держу про запас, развлекаюсь с этого - нового. Нну - как - нового - месяца 4 ему, наверное уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Абсолютное Зло
Надо давать когда просят.
Я фея, могу и отфеячить
Дорога ложка к обеду
Я фея, могу и отфеячить
Дорога ложка к обеду
СсылкаПожаловаться
это верно, но поняла только сейчас
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
это верно, но поняла только сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь все, поздно. Можно поставить ультиматум. Если опять скажет нет, уходить и искать другого. Но это унизительно....
РОМАШКА
Анонимка, пирожки надо есть пока горячие, потом они уже не вкусные, ну, по крайней мере, не такие вкусные. как горячие и свежие. Поэтому делай вывод сама. ))
МаринасанВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Анонимка, пирожки надо есть пока горячие, потом они уже не вкусные, ну, по крайней мере, не такие вкусные. как горячие и свежие. Поэтому делай вывод сама. ))
СсылкаПожаловаться
ну,да...кидаться за любыми штанами, которые позвали взамуж.... Прекрасно...
РОМАШКАВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну,да...кидаться за любыми штанами, которые позвали взамуж.... Прекрасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не передёргивай. В случае Анонимки, получается, по твоим словам, она уже жила не с любыми штанами, да и времени прошло не 2 месяца, а два года ваще-то, когда её позвали взамуж. (6 лет отношений, 4 года назад предложение поступило). Тебе надо лет двадцать, чтобы штаны нелюбыми стали?
МаринасанВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Не передёргивай. В случае Анонимки, получается, по твоим словам, она уже жила не с любыми штанами, да и времени прошло не 2 месяца, а два года ваще-то, когда её позвали взамуж. (6 лет отношений, 4 года назад предложение поступило). Тебе надо лет двадцать, чтобы штаны нелюбыми стали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне вааще уже ничего не нада!)))
РОМАШКАВ ответ на Маринасан
Маринасан
да мне вааще уже ничего не нада!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тада к чему пост про любые штаны? Я кидаться не предлагала, но и своего упускать глупо было. Жить вместе с мужиком продолжала, но от него ничего не надо было, а щас проснулась? Ну теперь мужику ничего не нать., время ушло, как говорится.))
МаринасанВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Тада к чему пост про любые штаны? Я кидаться не предлагала, но и своего упускать глупо было. Жить вместе с мужиком продолжала, но от него ничего не надо было, а щас проснулась? Ну теперь мужику ничего не нать., время ушло, как говорится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то такое "пост" ?
РОМАШКАВ ответ на Маринасан
Маринасан
то такое "пост" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Комментарий
РОМАШКАВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну,да...кидаться за любыми штанами, которые позвали взамуж.... Прекрасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И да, я мужика понимаю, он конкретно охладел, в плане ЗАГСа и детей. Его и так не плохо кормят, нафига лишний гемор.))
МаринасанВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
И да, я мужика понимаю, он конкретно охладел, в плане ЗАГСа и детей. Его и так не плохо кормят, нафига лишний гемор.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а раз так, нафига он вообще сдался? Жизнь-то длинная и живем один раз. Вот и хорошо, что она с ним в брак не вступила...сейчас бы пришлось уже разводиться. Он же её не любит! А она привязалась, как кошка, хотя тоже особой любви нет. "Любимый мужчина" -это для подруг можно втюхивать...
РОМАШКАВ ответ на Маринасан
Маринасан
а раз так, нафига он вообще сдался? Жизнь-то длинная и живем один раз. Вот и хорошо, что она с ним в брак не вступила...сейчас бы пришлось уже разводиться. Он же её не любит! А она привязалась, как кошка, хотя тоже особой любви нет. "Любимый мужчина" -это для подруг можно втюхивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пожалуйста/, пусть разбегаются, я не против.
Маринасан
Вы не сказали самого главного: вы живёте вместе с ним, под одной крышей гражданским браком или как?
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вы не сказали самого главного: вы живёте вместе с ним, под одной крышей гражданским браком или как?
СсылкаПожаловаться
живем, но не все время, а года 2
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
живем, но не все время, а года 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из 6 лет, что в отношениях живете вместе 2 года? А какие, последние? 4 года встречались. а потом съехались? Это не любопытство, если чо, я им вообще не страдаю, но нужна информация для аргументированного ответа
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
из 6 лет, что в отношениях живете вместе 2 года? А какие, последние? 4 года встречались. а потом съехались? Это не любопытство, если чо, я им вообще не страдаю, но нужна информация для аргументированного ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 последних года живем вместе, верно 4 года просто встречались, то у него жили, то у меня. Потом так получилось, что мы взяли общую квартиру в долевую и начали жить вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем