Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

6 лет отношений

Мне 32 года, раньше я не хотела семью, детей, для меня прежде всего была работа. Сейчас есть хорошая должность, любимый мужчина. Так получилось, что 4 года назад он мне делал предложение, я как бы согласилась, но до свадьбы дело не дошло, я все переносила, он потом успокоился и все, так же он про детей постоянно говорил, я же настаивала на своем, что сейчас не то время. 
Сейчас я хочу замуж и детей, говорю ему помнишь ты мне предложение делал, пойдем в ЗАГС, оформим так сказать. А он говорит, так все предложение аннулировано, поезд уехал, теперь не хочу я.
Думала, что он шутит, но нет, любые попытки поговорить, он отвечает, что все, он ничего не хочет. Говорит я тебя люблю, но та ситуация меня очень расстроила и больше я ничего не хочу.
Теперь даже не знаю как быть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
black opium
а теперь вам светит только покрытое мхом одиночество ...
МаринасанВ ответ на black opium
black opium
а теперь вам светит только покрытое мхом одиночество ...
СсылкаПожаловаться
бабы, что с вами? Вы с ума сошли фффсе или как-то расшифровали анонима))))) чего пинаете?
black opiumВ ответ на Маринасан
Маринасан
бабы, что с вами? Вы с ума сошли фффсе или как-то расшифровали анонима))))) чего пинаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пинаем,а доносим верный расклад
МаринасанВ ответ на black opium
black opium
не пинаем,а доносим верный расклад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нас спрашивают "как быть", а вы ффффсе её уже на 1ой странице закопали и будущее предрекли)))
ДециБелла
Хороша ложка к обеду
Антон Шибаев
Ты молодец, дождалась пока он поумнел и вернулась к вопросу о свадьбе :D
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
скажите, что замуж надо для детей, не хочет детей-надо уходить
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
скажите, что замуж надо для детей, не хочет детей-надо уходить
СсылкаПожаловаться
про детей он ничего не сказал, только про ЗАГС, но у меня др через неделю, может он сюрприз сделает
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
про детей он ничего не сказал, только про ЗАГС, но у меня др через неделю, может он сюрприз сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 26 он вам не казался хорошим кандидатом на роль мужа?
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
В 26 он вам не казался хорошим кандидатом на роль мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне казалось, что замуж я не хочу, для меня тогда было, что замуж это = дети, а я хотела работать
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
мне казалось, что замуж я не хочу, для меня тогда было, что замуж это = дети, а я хотела работать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь и с детьми работают... Ну да ладно.
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
мне казалось, что замуж я не хочу, для меня тогда было, что замуж это = дети, а я хотела работать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всё обговаривается ДО того, как начинается совместная жизнь. Что брак-это семья и что сначала надо поработать/ наладить быт/ в отпусках побывать. Вы об этом вообще не разговаривали? Зачем тогда с ним съехались?
Психея Моисевна***В ответ на Аноним
Аноним
про детей он ничего не сказал, только про ЗАГС, но у меня др через неделю, может он сюрприз сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соберет манатки и уйдет
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
про детей он ничего не сказал, только про ЗАГС, но у меня др через неделю, может он сюрприз сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так про детей сами скажите, а зачем ещё замуж? для имущества, если только
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
так про детей сами скажите, а зачем ещё замуж? для имущества, если только
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу, хочу быть семьей
Х☠рли☠Квин☠
...заказать выездную регистрацию брака на дом, предварительно приковав будущего мужа наручниками к батарее и склеив ему рот скотчем
...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...заказать выездную регистрацию брака на дом, предварительно приковав будущего мужа наручниками к батарее и склеив ему рот скотчем
...
СсылкаПожаловаться
:D там ниже советуют пузом в ЗАГС затолкать.
Приветики!
Лана Смольная
А что вы можете сделать в ответ на прямой отказ жениться на вас и родить с вами детей? Утереться только. И начать искать того, кому на вас жениться захочется.
Ahmedova Munira
не зря говорят к уй железо пока горячо)) Он горел, Вы в облаках летали, он выпендривается шас, а Вы горите, потом Вы остынете, он начнёт гореть и т.д.)) поэтому лучше шас скажите что Вам нужно, не поймёт или не будет идти навстречу то отдаляйтесь потихоньку. Если ВЫ нужны пусть жениться, если не хочет то чтож судьба значит такова
141277
Автор, вы настаивайте не на ЗАГСе, а говорите, что ребенка от любимого мужчины хотите, он сам не захочет чтобы ребенок не в браке родился... По любому, рожайте ребенка от любимого проверенного партнера (получится в 33-34 года родите), куда откладывать.... А женится или нет, видно будет....
LenaВ ответ на 141277
141277
Автор, вы настаивайте не на ЗАГСе, а говорите, что ребенка от любимого мужчины хотите, он сам не захочет чтобы ребенок не в браке родился... По любому, рожайте ребенка от любимого проверенного партнера (получится в 33-34 года родите), куда откладывать.... А женится или нет, видно будет....
СсылкаПожаловаться
зачем так делать, может он и детей не хочет и ничего уже не хочет с ней
АнонимВ ответ на Lena
Lena
зачем так делать, может он и детей не хочет и ничего уже не хочет с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про ребенка он не говорил, только про ЗАГС
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
про ребенка он не говорил, только про ЗАГС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из вашей темы текст
Думала, что он шутит, но нет, любые попытки поговорить, он отвечает, что все, он ничего не хочет.
Вам не понятно
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
про ребенка он не говорил, только про ЗАГС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще не говорил? Вам 32 года, но Вы не понимаете, что как раз дети, а не ЗАГС привязывают людей друг к другу?
Мусьё Резонёр
Вообще не говорил? Вам 32 года, но Вы не понимаете, что как раз дети, а не ЗАГС привязывают людей друг к другу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем привязывать его детьми , загсом,если он не хочет быть с ней
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем