Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить больше, чем себя

6 лет назад я уже писала об этом, и мне отвечали "Повзрослей","Муж уйдет". Прошли годы. Я повзрослела, муж,правда, остался. Но понять КАК можно кого то любить больше себя Себя понять не могу. Дети? Это Ад без конца. Вот сейчас я пью шампанское, а завтра пойду на массаж. Разве с дитем я бы это смогла?
Дочь Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Лунная НочьВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Живой случая! Подземный пешеходный переход. Я прекрасна. каблуки 12 см. И в эту жижу валится ребенок, прямо пере домной! Я, естественно, его переступаю. А потом, показываю ей неприличный жест
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей - это кому??? ребенку? ребенок девочка была? в какую жижу?
Дочь Ночи
Живой случая! Подземный пешеходный переход. Я прекрасна. каблуки 12 см. И в эту жижу валится ребенок, прямо пере домной! Я, естественно, его переступаю. А потом, показываю ей неприличный жест
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы не прекрасна, вы кошмарна... Как то красивое червивое яблоко. Вроде и переливается, а немного надкусишь - и противно делается. Действительно, вас никто не заставляет рожать. Но зачем так омерзительно себя вести? Это вас не красит. А если вы ребенком упали бы в эту жижу перед такой распрекрасной тетей и она перешагнула? Хотя возможно так и было. И поэтому сейчас так все грустно. Не можете сеять любовь - хотя бы не разливайте зло. Отвратительно гордиться бесчеловечностью
ASho
Зачем кому-то что-то доказывать? Вас принуждают размножаться? На Земле и так перенаселение.
Elena ElenaВ ответ на ASho
ASho
Зачем кому-то что-то доказывать? Вас принуждают размножаться? На Земле и так перенаселение.
СсылкаПожаловаться
А у нас демографическая ситуация неочень...
Е В
Значит вы тоже были для своей мамы сплошной АД. Мне вас жаль. Все проблемы родом из детства. Дети это продолжение нас. А мне всегда хотелось саму себя маленькую на ручках покачать.
Баранка Баранкова
Не пойму, к чему тема. Я с двумя и шампанское могу и на массаж легко. И вы бы так могли, уверена. Но если вам дети не нужны, ну и прекрасно)) Рожать никто не заставляет. Для меня дети радость)) Бывает и сложно, но все же радость и любовь. Кому-то этого не надо. Ну и пожалуйста. К тому же если ваши желания в этом вопросе совпадают с желаниями супруга. Знаю две бездетные пары. Одна уже очень пожилая. Живут и счастливы. Каждому свое)) И вам счастья и радости))
ММ
О Господи! Почему ж никто не создает темы: я счастливая мать троих детей? Почему именно не желающие рожать дамы стремятся заявить об этом во всеуслышание, да еще и задеть тех, кто детей имеет?
Дочь НочиВ ответ на ММ
ММ
О Господи! Почему ж никто не создает темы: я счастливая мать троих детей? Почему именно не желающие рожать дамы стремятся заявить об этом во всеуслышание, да еще и задеть тех, кто детей имеет?
СсылкаПожаловаться
Видимо вопрос - содежет отвт
Ирида ИридаВ ответ на ММ
ММ
О Господи! Почему ж никто не создает темы: я счастливая мать троих детей? Почему именно не желающие рожать дамы стремятся заявить об этом во всеуслышание, да еще и задеть тех, кто детей имеет?
СсылкаПожаловаться
Да потому что автора уже задрали все. Я уверена в этом. В начале годами родственники, знакомые, коллеги пытаются вопросами "когда замуж выйдешь", " когда поженитесь". Потом начинается " рожать-то не собираешься", " когда уже наследника родите" и т.д. Весь мозг вынесут эти добрые людишки своими вопросами. Вот и такие темы потом появляются как крик души. Я через это прошла и потому автора понимаю
Elena ElenaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да потому что автора уже задрали все. Я уверена в этом. В начале годами родственники, знакомые, коллеги пытаются вопросами "когда замуж выйдешь", " когда поженитесь". Потом начинается " рожать-то не собираешься", " когда уже наследника родите" и т.д. Весь мозг вынесут эти добрые людишки своими вопросами. Вот и такие темы потом появляются как крик души. Я через это прошла и потому автора понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое.
Ирида Ирида
Да потому что автора уже задрали все. Я уверена в этом. В начале годами родственники, знакомые, коллеги пытаются вопросами "когда замуж выйдешь", " когда поженитесь". Потом начинается " рожать-то не собираешься", " когда уже наследника родите" и т.д. Весь мозг вынесут эти добрые людишки своими вопросами. Вот и такие темы потом появляются как крик души. Я через это прошла и потому автора понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, от человека зависит, но мне никто никогда таких вопросов не задавал
Ирида ИридаВ ответ на ММ
ММ
Может, от человека зависит, но мне никто никогда таких вопросов не задавал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А во сколько лет вы брак зарегистрировали и родили?
Ирида Ирида
А во сколько лет вы брак зарегистрировали и родили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
29 и 30 соответственно
Ирида ИридаВ ответ на ММ
ММ
29 и 30 соответственно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, меня до 30 лет никто не дергал по поводу рождения детей. А потом все как с цепи сорвались. Реально задрали.
Ирида Ирида
Ну, меня до 30 лет никто не дергал по поводу рождения детей. А потом все как с цепи сорвались. Реально задрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, Вы культурная и воспитанная, а я, увы, не очень, поэтому мои все неудобных вопросов мне никаких не задают)))
Ирида ИридаВ ответ на ММ
ММ
Может, Вы культурная и воспитанная, а я, увы, не очень, поэтому мои все неудобных вопросов мне никаких не задают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, не могу я послать родню, коллег, просто знакомых..
Объект_НеизвестенВ ответ на ММ
ММ
Может, Вы культурная и воспитанная, а я, увы, не очень, поэтому мои все неудобных вопросов мне никаких не задают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бгг)
Лунная НочьВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да потому что автора уже задрали все. Я уверена в этом. В начале годами родственники, знакомые, коллеги пытаются вопросами "когда замуж выйдешь", " когда поженитесь". Потом начинается " рожать-то не собираешься", " когда уже наследника родите" и т.д. Весь мозг вынесут эти добрые людишки своими вопросами. Вот и такие темы потом появляются как крик души. Я через это прошла и потому автора понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была б она смелая - говорила бы все это в глаза, а не тут писала
Ирида ИридаВ ответ на Лунная Ночь
Лунная Ночь
была б она смелая - говорила бы все это в глаза, а не тут писала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в глаза говорить не всем получится. ну, что всем доказывать, что не хочешь ребенка? или что у кого-то может не получается - есть проблемы со здоровьем или материальные, жилищные проблемы.
бесполезное занятие перед всеми унижаться и что-то доказывать.
МаришкаВ ответ на ММ
ММ
О Господи! Почему ж никто не создает темы: я счастливая мать троих детей? Почему именно не желающие рожать дамы стремятся заявить об этом во всеуслышание, да еще и задеть тех, кто детей имеет?
СсылкаПожаловаться
может действительно человек пытается убедить нас и себя в том числе,что он счастлив. А в душе, где то очень глубоко сам в этом не уверен. А мать троих детей радуется тихонько своему счастью и не выносит это на форум.
Люли МалинаВ ответ на Маришка
Маришка
может действительно человек пытается убедить нас и себя в том числе,что он счастлив. А в душе, где то очень глубоко сам в этом не уверен. А мать троих детей радуется тихонько своему счастью и не выносит это на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детные тоже выпячивают свое счастье! :)) Статей в интернете полно. И в журналах разных семейных. Подробно описывают свой быт, как зашибись быть прислугой для малых иждивенцев.
МаришкаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Детные тоже выпячивают свое счастье! :)) Статей в интернете полно. И в журналах разных семейных. Подробно описывают свой быт, как зашибись быть прислугой для малых иждивенцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это еще раз доказывает что у каждого свое счастье, и доказывать кому то и спорить тут бесполезно. Каждый живет так как ему нравиться и никто не в праве ему это запретить.
Люли Малина
Детные тоже выпячивают свое счастье! :)) Статей в интернете полно. И в журналах разных семейных. Подробно описывают свой быт, как зашибись быть прислугой для малых иждивенцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и Вы туда же, называете детей иждивенцами, а мать прислугой. Может, не надо этих слов с негативным окрасом? Пищут тетки про свое щастье и нехай с ними, в таких статьях они даже не упоминают добровольно бездетных
Дочь НочиВ ответ на Маришка
Маришка
может действительно человек пытается убедить нас и себя в том числе,что он счастлив. А в душе, где то очень глубоко сам в этом не уверен. А мать троих детей радуется тихонько своему счастью и не выносит это на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может.пол года назад я вытащила котенка из коробки. Их умирать бросили. Я его принесла, кормлю мясом, люблю! Вы правда думаете, что не материнство - это не выбор?
МаришкаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Может.пол года назад я вытащила котенка из коробки. Их умирать бросили. Я его принесла, кормлю мясом, люблю! Вы правда думаете, что не материнство - это не выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого свой выбор, и каждый вправе делать как ему хочется. У нас в законодательсве нигде не написано что женщина обязательно должна стать матерью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем