Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

6 лет вместе и секс, как праздник (редкое счастье)

Всем привет. Не знаю как написать по порядку... в общем мы с мужем вместе 6 лет. 3 года в браке, у нас две дочки (младшей 1,5года). Проблема появилась в октябре-за эти пол-года мы занимались сексом 11 раз. Я не знаю, что происходит между нами. Начались претензии типа: у меня шершавые руки (с кожей на руках у меня действительно проблема (генетическое)), потом заявил, что его бесит, когда я его глажу, в декабре я бросила кормить грудью и он начал говорить, что у меня грудь маленькая, ну а вчера был апогей-он стал бревном (первый раз поняла, что мужики в постели тоже бывают бревна.) Внешне за эти годы я практически не изменилась, не поправилась, нет ни обвисшего живота, ни растяжек, слежу за собой. что произошло не понимаю. На прямую говорить с ним боюсь-словами бьет так, что физически ощущаю. На предположение, что изменяет-скажу, что вряд ли, у него слишком строгие морали. Из-за всего этого постоянно испытываю стресс и принимаю успакоительные. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться, плииз.:sick:
Надежда Малинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Лили - я
Скорее всего прошла любовь, вы его раздражаете, что бы вы ни делали. Есть вероятность, что влюбился в кого-то, но не обязательно.
Тара
может, проблемы у него Мужские. Паниковать начал ...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Тара
Тара
может, проблемы у него Мужские. Паниковать начал ...
СсылкаПожаловаться
Возможно. :up:
Наталья Леонова
В человеческих отношениях бывают временные охлаждения и кризисы. Подождите, не заостряйте внимание и не настаивайте на разговорах. Реакция зависит от воспитания. решать что-то коренным образом будете, если затянется.
Мари -Анна
Как только у мужика кто-то завелся, так у жены сразу и походка не та, и уши не такие.:down::down:У меня зимой тоже на руках кожа становится шершавой, сколько её не мажу, не очень помогает.Но это ни разу не стало препятствием для близости. Задумайтесь, автор. глазки пошире откройте ...
Rosa
только сегодня был разговор с родственницей по телефону...тоже говорит наболело...хочу женских радостей, но он не хочет и уже 5 лет...началось после операции на грыжу...его беспокоитесь не хочет может ему больно...но терпеть говорит сил нет...бросать не хочет и я ее понимаю (трое детей, очень ответственный в плане воспитания, очень образованный, красивый, вроде без тараканов в голове), перетерплю...ведь живут же монашки..а, я ничего сказать не смогла, хотя одна из тех, которая за словом в карман не полезу...как сказать, скачи ищи мужика на стороне, язык не поворачивается, а сказать терпи тоже смогла...в общем говорила только она
RosaВ ответ на Rosa
Rosa
только сегодня был разговор с родственницей по телефону...тоже говорит наболело...хочу женских радостей, но он не хочет и уже 5 лет...началось после операции на грыжу...его беспокоитесь не хочет может ему больно...но терпеть говорит сил нет...бросать не хочет и я ее понимаю (трое детей, очень ответственный в плане воспитания, очень образованный, красивый, вроде без тараканов в голове), перетерплю...ведь живут же монашки..а, я ничего сказать не смогла, хотя одна из тех, которая за словом в карман не полезу...как сказать, скачи ищи мужика на стороне, язык не поворачивается, а сказать терпи тоже смогла...в общем говорила только она
СсылкаПожаловаться
не смогла
MargaritaВ ответ на Rosa
Rosa
только сегодня был разговор с родственницей по телефону...тоже говорит наболело...хочу женских радостей, но он не хочет и уже 5 лет...началось после операции на грыжу...его беспокоитесь не хочет может ему больно...но терпеть говорит сил нет...бросать не хочет и я ее понимаю (трое детей, очень ответственный в плане воспитания, очень образованный, красивый, вроде без тараканов в голове), перетерплю...ведь живут же монашки..а, я ничего сказать не смогла, хотя одна из тех, которая за словом в карман не полезу...как сказать, скачи ищи мужика на стороне, язык не поворачивается, а сказать терпи тоже смогла...в общем говорила только она
СсылкаПожаловаться
пусть съездит ваша знакомая в санаторий-там все такие.с такой же проблемой.сразу плакать перестанет.
RosaВ ответ на Margarita
Margarita
пусть съездит ваша знакомая в санаторий-там все такие.с такой же проблемой.сразу плакать перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее...завтра крайней буду...этож не знакомая и не подружка, а родственница...тем более со стороны мужа. пусть об этом скажет ей близкая подруга, с которой они смогут обсудить все детали
MargaritaВ ответ на Rosa
Rosa
неее...завтра крайней буду...этож не знакомая и не подружка, а родственница...тем более со стороны мужа. пусть об этом скажет ей близкая подруга, с которой они смогут обсудить все детали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поза всадницы ей в помощь
Лили - яВ ответ на Rosa
Rosa
только сегодня был разговор с родственницей по телефону...тоже говорит наболело...хочу женских радостей, но он не хочет и уже 5 лет...началось после операции на грыжу...его беспокоитесь не хочет может ему больно...но терпеть говорит сил нет...бросать не хочет и я ее понимаю (трое детей, очень ответственный в плане воспитания, очень образованный, красивый, вроде без тараканов в голове), перетерплю...ведь живут же монашки..а, я ничего сказать не смогла, хотя одна из тех, которая за словом в карман не полезу...как сказать, скачи ищи мужика на стороне, язык не поворачивается, а сказать терпи тоже смогла...в общем говорила только она
СсылкаПожаловаться
Секс шоп ей в помощ.
Margarita
Мало времени он уделяет семье.Нагрузите его по полной.а вы в салон-ручки массировать.спинку.На все его колкости обязательно отвечайте-а у тебя отвис живот.посмотри в зеркало(сами придумайте)Но обязательно скажите.Последнее слово должно быть за вами. Хотьсамое глупое--сам такой. Вас пытаются унизить в семье .Для чего он это делает? Так самоутверждается на фоне жены.Пусть себя сравнивает с коллегой.а не с женой. Вы достойны уважения? Тогда ставьте его на место.оставляйте его почаще с детьми.пусть побудет на вашем месте.а вы его потом спросите -Легко ли тебе девица.легко ли тебе красавица? Но думаю.что всё -таки у него появилась симпатия.пока только сравнивает.а может уже и нет.то.что он-бревно.говорит-ладно я буду исполнять супружеский долг.но я тебя не люблю.
Надежда МалининаВ ответ на Margarita
Margarita
Мало времени он уделяет семье.Нагрузите его по полной.а вы в салон-ручки массировать.спинку.На все его колкости обязательно отвечайте-а у тебя отвис живот.посмотри в зеркало(сами придумайте)Но обязательно скажите.Последнее слово должно быть за вами. Хотьсамое глупое--сам такой. Вас пытаются унизить в семье .Для чего он это делает? Так самоутверждается на фоне жены.Пусть себя сравнивает с коллегой.а не с женой. Вы достойны уважения? Тогда ставьте его на место.оставляйте его почаще с детьми.пусть побудет на вашем месте.а вы его потом спросите -Легко ли тебе девица.легко ли тебе красавица? Но думаю.что всё -таки у него появилась симпатия.пока только сравнивает.а может уже и нет.то.что он-бревно.говорит-ладно я буду исполнять супружеский долг.но я тебя не люблю.
СсылкаПожаловаться
Когда я оставляю его с детьми-дети сами по себе, а он в компьютере. Однажды дети остались у бабушки, а я пошла к соседке-засиделись до 3-х ночи (между делом еще к нам заходили)-когда пришла домой он скажем так "сильно удивился"-думал, что я с детьми у свекрови ночую. А по-поводу того, чтобы отвечать ему теми же под*бками и оскорблениями я не могу. Не могу разговаривать подобным образом с человеком, которого люблю и уважаю + боюсь задеть и обидеть его.
Надежда Малинина
Когда я оставляю его с детьми-дети сами по себе, а он в компьютере. Однажды дети остались у бабушки, а я пошла к соседке-засиделись до 3-х ночи (между делом еще к нам заходили)-когда пришла домой он скажем так "сильно удивился"-думал, что я с детьми у свекрови ночую. А по-поводу того, чтобы отвечать ему теми же под*бками и оскорблениями я не могу. Не могу разговаривать подобным образом с человеком, которого люблю и уважаю + боюсь задеть и обидеть его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я балдею с наших дам:). То есть вы боитесь задеть его, обидеть, а он о вас ноги вытирает? По сути вы его любите, а он вас терпит? Я не знаю, как у вас было раньше и что привело к тому что сейчас, но мой совет - вспомните о самоуважении. Если вы не уважаете себя и позволяете так ему себя вести, он может окончательно "расслабиться". Поэтому поговорите с ним - для начала. Но не в духе "я тряпка, оскорби меня еще", а конкретно скажите, что вы от него хотите. И больше интересуйтесь своей жизнью - то есть, разнообразьте ее, отдельно от мужа. Пусть вам будет интересно и хорошо не зависимо от него. Это всегда подбадривает мужчин, особенно мужей. Смените прическу, цвет волос, гардероб разнообразьте, запишитесь на курсы итальянского и на танцы - но не ради него, а для себя. Это поднимет Вам настроение и невольно разожжет в нем интерес.:up:
Ela LВ ответ на EvA
EvA
Я балдею с наших дам:). То есть вы боитесь задеть его, обидеть, а он о вас ноги вытирает? По сути вы его любите, а он вас терпит? Я не знаю, как у вас было раньше и что привело к тому что сейчас, но мой совет - вспомните о самоуважении. Если вы не уважаете себя и позволяете так ему себя вести, он может окончательно "расслабиться". Поэтому поговорите с ним - для начала. Но не в духе "я тряпка, оскорби меня еще", а конкретно скажите, что вы от него хотите. И больше интересуйтесь своей жизнью - то есть, разнообразьте ее, отдельно от мужа. Пусть вам будет интересно и хорошо не зависимо от него. Это всегда подбадривает мужчин, особенно мужей. Смените прическу, цвет волос, гардероб разнообразьте, запишитесь на курсы итальянского и на танцы - но не ради него, а для себя. Это поднимет Вам настроение и невольно разожжет в нем интерес.:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка. Только так рассуждает зрелая взрослая женщина , а в молодости , да еще если "любофф" трудно адекватно реагировать на такие ситуации и правильно себя вести. Сама была такая дура...
НастенькаВ ответ на EvA
EvA
Я балдею с наших дам:). То есть вы боитесь задеть его, обидеть, а он о вас ноги вытирает? По сути вы его любите, а он вас терпит? Я не знаю, как у вас было раньше и что привело к тому что сейчас, но мой совет - вспомните о самоуважении. Если вы не уважаете себя и позволяете так ему себя вести, он может окончательно "расслабиться". Поэтому поговорите с ним - для начала. Но не в духе "я тряпка, оскорби меня еще", а конкретно скажите, что вы от него хотите. И больше интересуйтесь своей жизнью - то есть, разнообразьте ее, отдельно от мужа. Пусть вам будет интересно и хорошо не зависимо от него. Это всегда подбадривает мужчин, особенно мужей. Смените прическу, цвет волос, гардероб разнообразьте, запишитесь на курсы итальянского и на танцы - но не ради него, а для себя. Это поднимет Вам настроение и невольно разожжет в нем интерес.:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Николя СарказиВ ответ на Настенька
Настенька

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Надежда Малинина
Когда я оставляю его с детьми-дети сами по себе, а он в компьютере. Однажды дети остались у бабушки, а я пошла к соседке-засиделись до 3-х ночи (между делом еще к нам заходили)-когда пришла домой он скажем так "сильно удивился"-думал, что я с детьми у свекрови ночую. А по-поводу того, чтобы отвечать ему теми же под*бками и оскорблениями я не могу. Не могу разговаривать подобным образом с человеком, которого люблю и уважаю + боюсь задеть и обидеть его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проведите эксперимент: лягте спать в другой комнате. Увидите, какая будет реакция.
Если промолчит, тогда делайте выводы: либо он игроман со съехавшей крышей, либо импотентом стал.Тоже бывает от компа, читала где-то. ЭТО. конечно, если Вы уверены, что у него нет другой женщины.
А, вообще, мой в свои 65 всё ещё домагивается. Это, конечно, уже не ТО, но приятно его отношение, нежные слова и руки: интим сохранять надо до последнего.
Я мужа поддерживаю морально, хвалю и отвечаю ему взаимностью. Будем обниматься-целоваться до последнего вздоха . Сколько Бог даст.
Надежда Малинина
Когда я оставляю его с детьми-дети сами по себе, а он в компьютере. Однажды дети остались у бабушки, а я пошла к соседке-засиделись до 3-х ночи (между делом еще к нам заходили)-когда пришла домой он скажем так "сильно удивился"-думал, что я с детьми у свекрови ночую. А по-поводу того, чтобы отвечать ему теми же под*бками и оскорблениями я не могу. Не могу разговаривать подобным образом с человеком, которого люблю и уважаю + боюсь задеть и обидеть его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда.услышьте себя!!!Уважать человека. к-ый не уважает вас,унижает !!!! Поймите.если сейчас не поставите на место его.то дальше будет хуже.Я это прошла.Жила с человеком острым на язык.Скажет так.что падали ниже плинтуса.На своём опыте знаю.такие не уважают человека.к-ый не может ответить на его колкости.Зеркальте его поведение и это спасет вашу семью.На его удивление спрашивайте-Нравится?Нет.и мне не нравится.поэтому будь любезен без оскорблений и унижений.Игнор полный.Оставить без ужина за плохое отношение.
Надежда МалининаВ ответ на Margarita
Margarita
Надежда.услышьте себя!!!Уважать человека. к-ый не уважает вас,унижает !!!! Поймите.если сейчас не поставите на место его.то дальше будет хуже.Я это прошла.Жила с человеком острым на язык.Скажет так.что падали ниже плинтуса.На своём опыте знаю.такие не уважают человека.к-ый не может ответить на его колкости.Зеркальте его поведение и это спасет вашу семью.На его удивление спрашивайте-Нравится?Нет.и мне не нравится.поэтому будь любезен без оскорблений и унижений.Игнор полный.Оставить без ужина за плохое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хотела бы попробовать данный вариант, но когда он начинает повышать голос и оскорблять я просто начинаю теряться и из всех чувств испытываю только страх. Он меня никогда не трогал, но я знаю, что в гневе он не контролирует сам себя (он может даже не помнить, что наговорил-это я знаю не только по себе (были и другие примеры)).
Надежда Малинина
Когда я оставляю его с детьми-дети сами по себе, а он в компьютере. Однажды дети остались у бабушки, а я пошла к соседке-засиделись до 3-х ночи (между делом еще к нам заходили)-когда пришла домой он скажем так "сильно удивился"-думал, что я с детьми у свекрови ночую. А по-поводу того, чтобы отвечать ему теми же под*бками и оскорблениями я не могу. Не могу разговаривать подобным образом с человеком, которого люблю и уважаю + боюсь задеть и обидеть его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего он больше вас не любит. Поэтому его все раздражает. Возможно есть любовница.
Надежда Малинина
Когда я оставляю его с детьми-дети сами по себе, а он в компьютере. Однажды дети остались у бабушки, а я пошла к соседке-засиделись до 3-х ночи (между делом еще к нам заходили)-когда пришла домой он скажем так "сильно удивился"-думал, что я с детьми у свекрови ночую. А по-поводу того, чтобы отвечать ему теми же под*бками и оскорблениями я не могу. Не могу разговаривать подобным образом с человеком, которого люблю и уважаю + боюсь задеть и обидеть его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте ему устроить эмоциональную встряску. Ведите себя позагадочнее. Красиво одевайтесь,прически,маникюр,юбочки и прч. Ходите с подругами на встречи и еще куда ни будь. Игнорируйте некоторое время его. Будет приставать - отнекива йтесь. Посмотрите на его реакцию.
Надежда МалининаВ ответ на Аника
Аника
Попробуйте ему устроить эмоциональную встряску. Ведите себя позагадочнее. Красиво одевайтесь,прически,маникюр,юбочки и прч. Ходите с подругами на встречи и еще куда ни будь. Игнорируйте некоторое время его. Будет приставать - отнекива йтесь. Посмотрите на его реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу отнекиваться (организм требует-и с этим я не могу совладать). Любой секс становится для меня праздником, кроме того, где он предпочел быть просто... пластом со стоячим членом-здесь я просто не выдержала и ушла спать к детям
Надежда Малинина
Когда я оставляю его с детьми-дети сами по себе, а он в компьютере. Однажды дети остались у бабушки, а я пошла к соседке-засиделись до 3-х ночи (между делом еще к нам заходили)-когда пришла домой он скажем так "сильно удивился"-думал, что я с детьми у свекрови ночую. А по-поводу того, чтобы отвечать ему теми же под*бками и оскорблениями я не могу. Не могу разговаривать подобным образом с человеком, которого люблю и уважаю + боюсь задеть и обидеть его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть я хочу сказать все свое внимание.после детей уделяйте себе. Делайте акцент на своих хочу
Надежда Малинина
Когда я оставляю его с детьми-дети сами по себе, а он в компьютере. Однажды дети остались у бабушки, а я пошла к соседке-засиделись до 3-х ночи (между делом еще к нам заходили)-когда пришла домой он скажем так "сильно удивился"-думал, что я с детьми у свекрови ночую. А по-поводу того, чтобы отвечать ему теми же под*бками и оскорблениями я не могу. Не могу разговаривать подобным образом с человеком, которого люблю и уважаю + боюсь задеть и обидеть его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то изменилось спустя время?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем