Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

6 лучших комплиментов ....?

ещё одному дурацкому институту заняться нечем и они нашли - 6 лучших комплиментов мужчине.
Вот они
Ты такой весёлый
Ты лучший советчик
У тебя такой большой
Ты меня так возбуждаешь
Ты хорошо умеешь
Ты такой надёжный

Ну не знаю мой бы обиделся на такую похвалу. Да и мне не все банальные комплименты нравятся,
например - вам говорили, что вы красивая - для меня звучит как оскорбление...
А вы как к комплиментам относитесь?
Анастасия Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Кикимора (ritorna )В ответ на Гончаренко
Гончаренко
Вот полный текст с расшифровкой каждого комплимента:
1. "Мне с тобой весело"
Мужчине нравится знать о том, что с чувством юмора у него все в порядке. А еще больше ему нравится знать о том, что вы понимаете его шутки. Так что "мне с тобой весело" после его феерической шутки звучит гораздо лучше, чем банальное "смешно" - такое заявление более персонифицировано.

2. "Ты - мой лучший советчик"
Мужчины не только любят просьбы о помощи, но им к тому же нравится знать о том, что к их советам прислушиваются.

3. "У тебя такой большой..."
Любой мужчина, даже идеально сложенный, нет-нет да сомневается в своем мужском ...ммм, скажем так, достоинстве. Так что даже "Апполона" не лишне будет подбодрить и уверить в том, что "там" все отлично.

4. "Ты меня так возбуждаешь!"
Практически все, что вы скажете ему во время прелюдии или уже" в процессе" для потверждения того, что он все делает правильно, будет воспринято мужчиной крайне положительно.

5. "Ты так хорошо умеешь..."
Вместо многоточия можно вставить любое словосочетание: "играть на гитаре", "жарить яичницу", "резаться в Angry Birds"... Сойдут любые слова, говорящие о том, что вы в курсе его потрясающих навыков.

6. "Ты такой надежный"
Даже если вы считаете себя эмансипированной феминисткой в третьем поколении, вашему мужчине крайне важно знать, что он дает вам особенное чувство защищенности.
СсылкаПожаловаться
Вы, это....Оттудова, да?.. С института этого?...))
elena.platova
Нравится мне ваша фамилия... Прям как в Амерлике, там женского рода не бывает. Миссис Панкофф
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Нравится мне ваша фамилия... Прям как в Амерлике, там женского рода не бывает. Миссис Панкофф
СсылкаПожаловаться
ууух, мамуль! у нас пошла мода русские фамилии не склонять при замужестве. Тиина Иванов, Анне Ложков....так что, только Миссис добавить осталось!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ууух, мамуль! у нас пошла мода русские фамилии не склонять при замужестве. Тиина Иванов, Анне Ложков....так что, только Миссис добавить осталось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец! А если она девичью оставляет?? "А" отрезать спецом??
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Капец! А если она девичью оставляет?? "А" отрезать спецом??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, панимаешь... на европейский манер переделывают... жить с русским не стыдно, но носить нормальную фамилию мужа - увольте....
если честно, я тоже вот "Степанова" быть не хочу )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, панимаешь... на европейский манер переделывают... жить с русским не стыдно, но носить нормальную фамилию мужа - увольте....
если честно, я тоже вот "Степанова" быть не хочу )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ващет я тож не Степанова, но свою Платову ношу спокойно и "А" отрезать... ну не вижу смысла.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Ващет я тож не Степанова, но свою Платову ношу спокойно и "А" отрезать... ну не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот! а я чёт так не хочу....а милок обижается - нормааальная же фамилия... нормальная, но для этой страны ((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот! а я чёт так не хочу....а милок обижается - нормааальная же фамилия... нормальная, но для этой страны ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не забивай ерундой голову, как твои отёки?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Ой, не забивай ерундой голову, как твои отёки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ушли совсем.. глаза нарисовала. счастлииивая )))))))) пить постоянно хочется
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да? а как вам: ты сегодня хорошо выглядишь... тоесть, я так понимаю, обычно выглядишь плохо!???
Кикимора (ritorna )В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да? а как вам: ты сегодня хорошо выглядишь... тоесть, я так понимаю, обычно выглядишь плохо!???
СсылкаПожаловаться
- это значит, что сегодня им от тебя чего-то надо)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
- это значит, что сегодня им от тебя чего-то надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их всем от меня всегда чё то надо! 1 день... тихий день... счастлива была часов до 5... пока домой не пришла и не увидела забытый мобильник....
Кикимора (ritorna )В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
их всем от меня всегда чё то надо! 1 день... тихий день... счастлива была часов до 5... пока домой не пришла и не увидела забытый мобильник....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тебе и рецепт счастливого дня!))))))))
Анастасия ПанковВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да? а как вам: ты сегодня хорошо выглядишь... тоесть, я так понимаю, обычно выглядишь плохо!???
СсылкаПожаловаться
В яблочко...
Кикимора (ritorna )
Дайте мне адреса этих институтов!!
Я пойду туда работать!!)))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Дайте мне адреса этих институтов!!
Я пойду туда работать!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
протягивая CV : и меня прихвати! будет на ком опыты проводить
Татьяна
"вам говорили, что вы красивая?" ну просто кошмар. мой бывший однокурсник однажды комплемент сделал "у тебя такие большие глаза, больше чем у моего кота" чуть не подавилась! еще один наидебильнейши недокомплемент "от вас просто пахнет сексом", мляяяяяя.. убейся :(
к сожалению некоторые люди просто не умеют делать комплементов или хотят соригинальничать. хотел как лучше. получилось как лучше не вспоминать.
КотикВ ответ на Татьяна
Татьяна
"вам говорили, что вы красивая?" ну просто кошмар. мой бывший однокурсник однажды комплемент сделал "у тебя такие большие глаза, больше чем у моего кота" чуть не подавилась! еще один наидебильнейши недокомплемент "от вас просто пахнет сексом", мляяяяяя.. убейся :(
к сожалению некоторые люди просто не умеют делать комплементов или хотят соригинальничать. хотел как лучше. получилось как лучше не вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Ой ржунемагу)))
ИннаВ ответ на Татьяна
Татьяна
"вам говорили, что вы красивая?" ну просто кошмар. мой бывший однокурсник однажды комплемент сделал "у тебя такие большие глаза, больше чем у моего кота" чуть не подавилась! еще один наидебильнейши недокомплемент "от вас просто пахнет сексом", мляяяяяя.. убейся :(
к сожалению некоторые люди просто не умеют делать комплементов или хотят соригинальничать. хотел как лучше. получилось как лучше не вспоминать.
СсылкаПожаловаться
"вам говорили, что вы красивая?" ну просто кошмар. мой бывший однокурсник однажды комплемент сделал "у тебя такие большие глаза, больше чем у моего кота" чуть не подавилась! еще один наидебильнейши недокомплемент "от вас просто пахнет сексом", мляяяяяя.. убейся :(
к сожалению некоторые люди просто не умеют делать комплементов или хотят соригинальничать. хотел как лучше. получилось как лучше не вспоминать.

а мне выдал один ...вы такая пышная,приятная...и мужчине уже 45 а так и не научился это делать...
ТатьянаВ ответ на Инна
Инна
"вам говорили, что вы красивая?" ну просто кошмар. мой бывший однокурсник однажды комплемент сделал "у тебя такие большие глаза, больше чем у моего кота" чуть не подавилась! еще один наидебильнейши недокомплемент "от вас просто пахнет сексом", мляяяяяя.. убейся :(
к сожалению некоторые люди просто не умеют делать комплементов или хотят соригинальничать. хотел как лучше. получилось как лучше не вспоминать.

а мне выдал один ...вы такая пышная,приятная...и мужчине уже 45 а так и не научился это делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пхаха)) жуть! не помню, то ли слышала, то ли прочитала что мужчина сделал женщине комплимент со словами "у вас такое красивое туловище" - вот это вообще безнадежный вариант))
Люба
"...мой бы обиделся на такую похвалу..." Похвала несомненно вызывает раздражение, если звучит явной лестью. Скажи страшному "красивый", буке-"веселый" -обидятся...Если, конечно, адекватны. Скажи мужику "с мизинцем" "какой большой!" еще и прибить может... Ваш-то , что, на все похвалы обижается?
Lady Ablaky
Ты такой весёлый - эти тупые шутки я еще в школе слышала, но благодаря тебе не могу забыть их до сих пор
Ты лучший советчик - как же достали меня твои советы, но я не могу тебе сказать, что "не умеешь сам - научи другого" - это прикол, а не руководство к действию
У тебя такой большой - им бы сваи в землю забивать, да твердость не позволяет
Ты меня так возбуждаешь - да уж, чего только не скажешь в ювелирном магазине, а толку...
Ты хорошо умеешь... -рассказывать о том, как ты хорошо умеешь
Ты такой надёжный - вот интересно, сколько раз еще это повторить, чтобы действительно таким стал?
(Да-да, как же потрепала меня жизнь...)
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты такой весёлый - эти тупые шутки я еще в школе слышала, но благодаря тебе не могу забыть их до сих пор
Ты лучший советчик - как же достали меня твои советы, но я не могу тебе сказать, что "не умеешь сам - научи другого" - это прикол, а не руководство к действию
У тебя такой большой - им бы сваи в землю забивать, да твердость не позволяет
Ты меня так возбуждаешь - да уж, чего только не скажешь в ювелирном магазине, а толку...
Ты хорошо умеешь... -рассказывать о том, как ты хорошо умеешь
Ты такой надёжный - вот интересно, сколько раз еще это повторить, чтобы действительно таким стал?
(Да-да, как же потрепала меня жизнь...)
СсылкаПожаловаться
Всплакнулось аж...
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я смотрю, ты больше меня паришься.
Обещаю, как открою фан-клуб - первый пригласительный будет на твое имя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем