Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

6 лучших комплиментов ....?

ещё одному дурацкому институту заняться нечем и они нашли - 6 лучших комплиментов мужчине.
Вот они
Ты такой весёлый
Ты лучший советчик
У тебя такой большой
Ты меня так возбуждаешь
Ты хорошо умеешь
Ты такой надёжный

Ну не знаю мой бы обиделся на такую похвалу. Да и мне не все банальные комплименты нравятся,
например - вам говорили, что вы красивая - для меня звучит как оскорбление...
А вы как к комплиментам относитесь?
Анастасия Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Инна
К комплиментах хорошо отношусь,если их говорят искренне....лицемеров хватает,
вот мужчине навряд ли комплимент сделаю, неспособная я
Ольга Макарова
Моего надо хвалить только за ум и сообразительность. Все остальное он воспринимает в штыки. На фразу о внешней привлекательности, что , мол, хорошо выглядишь, бесится : Я же не женщина. Про "большой, сильный и прочее" сразу реакция - что тебе надо? Шкаф передвинуть или денег дать? Зато про ум можно ему часами петь. И все, мужик в эйфории)))
Андрей Панков
Что это Вы все с моей фамилей тут??
Андрей Панков
Что это Вы все с моей фамилей тут??
СсылкаПожаловаться
Хи-хи, а все нам тут сказки рассказывал: ай, неженатый-холостой, по полям хожу босой...
Василиса
, Считаю их констатацией факта и только, сказать мне, что я красивая - это точно то-же, что сказать что у меня серые глаза - это просто факт. Никак не реагирую.
ольга
вот мне комплимент сделали, всем комплиментам комплимент..."у тебя ровные зубы. красиво!"...дальше последовало предложение пожить вместе...)
Маруся ТимофееваВ ответ на ольга
ольга
вот мне комплимент сделали, всем комплиментам комплимент..."у тебя ровные зубы. красиво!"...дальше последовало предложение пожить вместе...)
СсылкаПожаловаться
вот мне комплимент сделали, всем комплиментам комплимент..."у тебя ровные зубы. красиво!"...дальше последовало предложение пожить вместе...)

во.. как надо женщин выбирать.. по зубам! мужчина молодец... респект!! чес.. порадовал.. чуйство юмора есть
Маруся Тимофеева
вот мне комплимент сделали, всем комплиментам комплимент..."у тебя ровные зубы. красиво!"...дальше последовало предложение пожить вместе...)

во.. как надо женщин выбирать.. по зубам! мужчина молодец... респект!! чес.. порадовал.. чуйство юмора есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, а меня как порадовал!!! как вспомню, так ржу )))) все банально про глаза, губы, волосы и т.п. ))))
Lady AblakyВ ответ на ольга
ольга
вот мне комплимент сделали, всем комплиментам комплимент..."у тебя ровные зубы. красиво!"...дальше последовало предложение пожить вместе...)
СсылкаПожаловаться
Навеяло.
Идет девушка, за ней мужик и вслух восхищается:
- Ах, какие зубы, какие великолепные, прекрасные белые зубы!
Девушка долго слушала, потом оборачивается и спрашивет:
- Мущщина, откуда вы знаете,что у меня хорошие зубы, если видите меня сзади?
- О, милая, только прекрасными, здоровыми белыми зубами можно откормить себе такую необъятную задницу!
(Вот теперья знаю, кем была эта девушка, хи-хи-хи)
ольгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Навеяло.
Идет девушка, за ней мужик и вслух восхищается:
- Ах, какие зубы, какие великолепные, прекрасные белые зубы!
Девушка долго слушала, потом оборачивается и спрашивет:
- Мущщина, откуда вы знаете,что у меня хорошие зубы, если видите меня сзади?
- О, милая, только прекрасными, здоровыми белыми зубами можно откормить себе такую необъятную задницу!
(Вот теперья знаю, кем была эта девушка, хи-хи-хи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю этот анекдот и тогда знала, прикинь как я ржала )))
Lady AblakyВ ответ на ольга
ольга
знаю этот анекдот и тогда знала, прикинь как я ржала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничем тебя не удивишь...
ольгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ничем тебя не удивишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа )) разве что в тупик поставить дурацкими вопросами )))
Божа
Почему рассматривается только один вариант - мужчина-партнёр? А мужчина-полицейский, врач, сантехник, начальник? Им тоже эту паранойю лепить?
Светлана
Мну нраицца комплименты) Хотя мое отношение к человеку, сказавшему в мой адрес комплимент,никак не изменится.
Домино
Думаецца мне, што третий комплимент универсален для ффсех мущин, остальные лишние )))
Цыпиленок я
мужчины тоже очень любят комплименты ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем