Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

70 килограмм... много или мало?

при росте 166 см, я вешу 70 кг, все называют меня стройняшкой,
но 70 кг цифра такая, что кажецца очень много..
так много это или мало? да, а возраст 38 лет и двое детей...
надябогданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
snamama
Нормально.) Приятной округлости молодая женщина. Переведите свой вес в рубли/доллары. Видимо маловато будет.)))
Изумрудинка
нормальный вес с вашим анамнезом
Ёрик
...гиря...сейчас подумаю на чью чашу...худеть, стройнеть, покажи им детка!!!
Ирина
Блин!!!!
А я страдаю, что никак после родов не похудею обратно... Мне мои 70 кажутся огромным весом, для себя запланировала норму не больше 64 для начала
надябогдановаВ ответ на Ирина
Ирина
Блин!!!!
А я страдаю, что никак после родов не похудею обратно... Мне мои 70 кажутся огромным весом, для себя запланировала норму не больше 64 для начала
СсылкаПожаловаться
а рост такой же? я с 16 лет вешу 70 кг и во время родов поправлялась до 12 кг, но как-то быстро скидывала вес и опять 70....
но не знаю, никто не говорит, что я толстая...
ИринаВ ответ на надябогданова
надябогданова
а рост такой же? я с 16 лет вешу 70 кг и во время родов поправлялась до 12 кг, но как-то быстро скидывала вес и опять 70....
но не знаю, никто не говорит, что я толстая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рост 164. В школе весила 57, после первых родов - 52, потом потолстела постепенно до 64, на том и остановилась. А после 2 родов вес застопорился на 70.
надябогдановаВ ответ на Ирина
Ирина
рост 164. В школе весила 57, после первых родов - 52, потом потолстела постепенно до 64, на том и остановилась. А после 2 родов вес застопорился на 70.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и нормально....
ИринаВ ответ на надябогданова
надябогданова
ну и нормально....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
64 мне больше нравилось. Может быть, если бы я набирала вес постепенно, я бы не парилась. Но это произошло очень резко.
надябогдановаВ ответ на Ирина
Ирина
64 мне больше нравилось. Может быть, если бы я набирала вес постепенно, я бы не парилась. Но это произошло очень резко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, наверно непривычно....я -то всегда было не худенькой....
Василиса
для 166 см роста - 70 кг это совсем НЕ стройняшка.
надябогдановаВ ответ на Василиса
Василиса
для 166 см роста - 70 кг это совсем НЕ стройняшка.
СсылкаПожаловаться
вот странно да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем