Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

72-летний Мик Джаггер в восьмой раз станет папой

Некоторые женщины на форуме жалуются, что муж со временем не хочет исполнять супружеский долг. И многие начинают умничать, что большинство мужчин, после 40, физически уже не могут этого делать. А после 50, практически все мужики импотенты. 1- Таким женщинам думаю стоит задуматься, может это они не вызывают у своих мужчин желания для секса с ними, и только поэтому у мужчин состояния не стояния. 2- 72-летний Мик Джаггер, это ответ женщинам, что мужчины могут не только после 50, но и 60 и даже 70 лет зачать ребёнка. Только не надо здесь тупых бабских комментариев, типа исключение из правил, и Джагер лох, за него другой смог.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Наталья Ш
Не знаю...моему 52,готов меня зажимать каждый день по несколько раз.а если нет секса долго,то это скандал....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Не знаю...моему 52,готов меня зажимать каждый день по несколько раз.а если нет секса долго,то это скандал....
СсылкаПожаловаться
Респект Вам, за честнотсь, и Вашему мужу, за желание и за его возможности.
СсылкаПожаловаться
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Респект Вам, за честнотсь, и Вашему мужу, за желание и за его возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,так третьего родил в 49.может ещё сделаем))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
капелькаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отважная женщина
СсылкаПожаловаться
Наталья ШВ ответ на капелька
капелька
отважная женщина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Так мне 34
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Так мне 34
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья! Спасибо за честность и прямоту. Мало таких женщин. Большинство привыкли свои проблем валить на другую "голову". Конечно есть проблемы и у мужчин. Но что поделаешь, не все мы совершенны. Ваша разница в возрасте, лишний раз подтверждает, что Вы не обременены комплексами. Поэтому и в жизни и в семье у Вас складывается всё хорошо. Что желаю и в будущем. Честно говоря, меня достали женские комментарии о мужской несостоятельности. Тем более, мой 60 летний возраст пример того, что в нормальной семье и проблем у мужчин поменьше.

СсылкаПожаловаться
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Наталья! Спасибо за честность и прямоту. Мало таких женщин. Большинство привыкли свои проблем валить на другую "голову". Конечно есть проблемы и у мужчин. Но что поделаешь, не все мы совершенны. Ваша разница в возрасте, лишний раз подтверждает, что Вы не обременены комплексами. Поэтому и в жизни и в семье у Вас складывается всё хорошо. Что желаю и в будущем. Честно говоря, меня достали женские комментарии о мужской несостоятельности. Тем более, мой 60 летний возраст пример того, что в нормальной семье и проблем у мужчин поменьше.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо))) но согласитесь,мой муж тот ещё жук,выбрал молодую себе)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Спасибо))) но согласитесь,мой муж тот ещё жук,выбрал молодую себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть правило: "Мужчина предлагает, женщина выбирает." Девушки всегда выбирают себе парней близкими к своему развитию, поэтому парни всегда старше. И чем старше, тем и уровень девушки больше. Так что, не принижайте себя, это Вы выбрали себе подходящего мужчину. Но пусть мужчина Ваш думает, что это он выбрал Вас. Мужчины такие дети и любят когда их хвалят и возвеличивают.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
да, это исключение из правил
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
да, это исключение из правил
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я просил к..ю не писать.
Не нужно мерить всех по себе!
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Я просил к..ю не писать.
Не нужно мерить всех по себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я вам бабский комментарий и написала, другого мнения нет
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
так я вам бабский комментарий и написала, другого мнения нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Наверно, как нормальному человеку, хочется оторваться от обыденности и побыть исключительным? Мне не 70, но и не 50. А в самый раз посередине. Предлагаю познать "исключительность", может тогда поймёте, что исключение как раз является эректильная дисфункция. И то, как я писал, эретктильная функция больше зависит от женщины, которая рядом. Ну что? Проверим, кто что ещё может?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Наверно, как нормальному человеку, хочется оторваться от обыденности и побыть исключительным? Мне не 70, но и не 50. А в самый раз посередине. Предлагаю познать "исключительность", может тогда поймёте, что исключение как раз является эректильная дисфункция. И то, как я писал, эретктильная функция больше зависит от женщины, которая рядом. Ну что? Проверим, кто что ещё может?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот когда вам будет как Джаггеру тогда и напишите о своей эректильной дисфункции и не надо писать глупости
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
вот когда вам будет как Джаггеру тогда и напишите о своей эректильной дисфункции и не надо писать глупости
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Девочка, Вы перепутали. У Джагера нет Эректильной дисфункции. Секс считаете глупостью? Но оно и понятно, иначе бы Ваши комментарии не были на самом деле такими глупыми. Пребывайте и дальше в своих дремучих комплексах и заблуждениях. И привет Климу с Максом. Если они не пришли, то уже стучаться в двери. Не обижайтесь на девочку, по возрасту Вы мне в дочки годитесь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Девочка, Вы перепутали. У Джагера нет Эректильной дисфункции. Секс считаете глупостью? Но оно и понятно, иначе бы Ваши комментарии не были на самом деле такими глупыми. Пребывайте и дальше в своих дремучих комплексах и заблуждениях. И привет Климу с Максом. Если они не пришли, то уже стучаться в двери. Не обижайтесь на девочку, по возрасту Вы мне в дочки годитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купите себе морожинку. На таких не обижаются.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Купите себе морожинку. На таких не обижаются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Спасибо за пожелание. И Вам от меня,тоже сладенькое,
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
Вы в конце топика забыли "язык показать" и написать "бе-бе-бе"
Мы безмерно счастливы за Джаггера,но при чем здесь вы?Или вы понесли от кумира миллионов? А? Колитесь))) "Ты ли,чО ли"?
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
Вы в конце топика забыли "язык показать" и написать "бе-бе-бе"
Мы безмерно счастливы за Джаггера,но при чем здесь вы?Или вы понесли от кумира миллионов? А? Колитесь))) "Ты ли,чО ли"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Не понял "понесли" и "А? Колитесь))) "Ты ли,чО ли"?" В чём колоться?
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Это сколько надо выпить, чтобы не страшно стало?
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
И это с учетом того, что он и нюхал и бухал и чего только не творил за свою жизнь, автор правильно написал, задумайтесь! И посмотрите на себя в зеркало мужскими глазами. А то ляжет такая в бигудях, с огурцами и клубникой на лице, ночнушке по щиколотки и думает - возбуждает, но только аппетит.... Охохохоххохю..........
СсылкаПожаловаться
s1 s1В ответ на Kras Chub
Kras Chub
И это с учетом того, что он и нюхал и бухал и чего только не творил за свою жизнь, автор правильно написал, задумайтесь! И посмотрите на себя в зеркало мужскими глазами. А то ляжет такая в бигудях, с огурцами и клубникой на лице, ночнушке по щиколотки и думает - возбуждает, но только аппетит.... Охохохоххохю..........
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Ну да на Пугачеву уже никто и не смотрит)
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Про феномен Оззи Озборна слышали?)))
СсылкаПожаловаться
s1 s1
Пугачева стала мамой, Джаггер стал папой, а вы говорите что пенсионеры не востребованы))
СсылкаПожаловаться
JaLeNa
ему бы к Малахову на ДНК тест
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru