Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

77 региона положительно отозвались о пфр реформе

У кого спрашивали ? у людей  спросили? У кого спросили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Наталья КорепановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Быстрей бы уже приняли закон, чтобы все успокоились.
СсылкаПожаловаться
У нас получится так,что люди предпенсионного возраста останутся и без работы и без пенсии.Поэтому все и бунтуют.
Female Opinion
не поверите, у нас бюджетников расписываться "за" заставляли. И ведь подписывали, иначе увольнение.
Тан KhoВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
не поверите, у нас бюджетников расписываться "за" заставляли. И ведь подписывали, иначе увольнение.
СсылкаПожаловаться
Жуть какая. У нас кадровый дефицит, меня бы не заставили подписаться За. Наверное, потому наших не спрашивали.
Female Opinion
не поверите, у нас бюджетников расписываться "за" заставляли. И ведь подписывали, иначе увольнение.
СсылкаПожаловаться
Что за хрень вы несете? Никто у бюджетников ничего не спрашивал и не собирался. Обсуждения шли только в Заксобраниях и областных думах регионов.
Female OpinionВ ответ на Maska
Maska
Что за хрень вы несете? Никто у бюджетников ничего не спрашивал и не собирался. Обсуждения шли только в Заксобраниях и областных думах регионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я рассказываю только то, что дама с пенсионного говорила..
СакураВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
ну я рассказываю только то, что дама с пенсионного говорила..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Казадоева,ты что ли ?
Какая встреча.
Female OpinionВ ответ на Сакура
Сакура
Казадоева,ты что ли ?
Какая встреча.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с вами один раз всего общалась и в более позитивном формате. Идите своей дорогой. Зачем почем зря воду в ступе толочь?
СакураВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Я с вами один раз всего общалась и в более позитивном формате. Идите своей дорогой. Зачем почем зря воду в ступе толочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Казадоева,твои сказки уже месяц как никого не впечатляют.Бросай врать
Female OpinionВ ответ на Сакура
Сакура
Казадоева,твои сказки уже месяц как никого не впечатляют.Бросай врать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что языком болтать? Хоть одну цитату в течение месяца?
СакураВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Что языком болтать? Хоть одну цитату в течение месяца?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не уж то ты Казадоева ,думаешь.что я сохраняю твой бред или скриню
Может я ещё и конспектировать должен ?
Female OpinionВ ответ на Сакура
Сакура
Не уж то ты Казадоева ,думаешь.что я сохраняю твой бред или скриню
Может я ещё и конспектировать должен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я к вашей козодоевой отношения не имею. У вас проблемы со зрением. Впрочем как и попусту балаболите. Взял ни за что ни про что обвинил. Идите полечитесь.
Комментарий удален.Почему?
Female OpinionВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я такая же козодоева как и ты Козлодоев. Думай кому и что говоришь. Ты этому Путину придаешь значения больше, чем любой здесь и даже вместе взятые. У тебя мания на этой почве. Я так поняла, чтобы принять закон и нужны эти подписи. И хватит мусолить эту тему. Детский сад какой то.
Комментарий удален.Почему?
Female OpinionВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Еще раз для непонятливых. Я передала слова. А ты можешь не верить. Твое право. Но оскорблять обзывать и вести себя не достойно...ну в общем тоже твое право. Но не умно. Ты просто ошибся в оценках. Иногда белое всего лишь белое. Ушла.
Комментарий удален.Почему?
Female OpinionВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я из Иркутска. У нас час ночи. Рядом спит моя 3-х летняя дочь. Муж в командировке. Что еще рассказать? Может хватит?
Комментарий удален.Почему?
Female OpinionВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Где я их меняю?!!! Ну немного порассуждай сам, после принятия закона какой толк от этих подписей. Я так поняла, что их и собирают, чтобы закон легче проскочил. Я правда не вру. Но проверить врет она или нет не могу. Да и пофиг мне, если честно. Это ты прицепился как лист банный.
Комментарий удален.Почему?
Female Opinion
Твою ж дивизию. Я вообще с тобой эту тему ранее не обсуждала. Только сегодня. Просто поверь. И тогда более менее про меня станет ясно.
Female OpinionВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Поймал он, дон Кихот, блин.... заскулила...Что за выражения? Я говорю здесь предельно конкретно. Что тебе эта тема сдалась, я понять не могу?
СакураВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
не поверите, у нас бюджетников расписываться "за" заставляли. И ведь подписывали, иначе увольнение.
СсылкаПожаловаться
А вот и рабочие завода "Путиловец" из Подмосковья подтянулись
Female OpinionВ ответ на Сакура
Сакура
А вот и рабочие завода "Путиловец" из Подмосковья подтянулись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, ну что тетка 5о летняя мне врать будет? Зачем?
СакураВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Блин, ну что тетка 5о летняя мне врать будет? Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врешь ли ты-да.
Я то же общался лично в инете(они такую же пургу несли) с 30 рабочими и 50 соседями рабочих ,жаль только что такого завода в природе не существуют.

Вот так вы засланные казачки и палитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем