Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

77 региона положительно отозвались о пфр реформе

У кого спрашивали ? у людей  спросили? У кого спросили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Мари Фарт
Оооооо, блииин , опяяять
Кононец Элина
У нас так же улицы переименовывают, весь народ против. А по СМИ все 100% за.
А.С Торт
77 счастливое число - в библии ассоциируется с совершенством
Маша
это норма. это же русские. они по жизни рабы. ничего личного.
ZaraZaВ ответ на Маша
Маша
это норма. это же русские. они по жизни рабы. ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Что ж такой недалекий и злобный гном-то?
Кто я *В ответ на Маша
Маша
это норма. это же русские. они по жизни рабы. ничего личного.
СсылкаПожаловаться
какие русские? чего мелете? кругом митинги идут "против", а они рапортуют - за.
Стилет 1
меня спрашивали. Даже тут на форуме. Я - ЗА!
камея
У Губернаторов, конечно, у кого же еще)
Сакура
И я поддерживаю.
Екатерина Потапова
Да уже все схемы придумали,чтобы платить копейки в этот гребанный пфр!!хватит ныть,ищите грамотных главбухов!!!
Екатерина Потапова
Да уже все схемы придумали,чтобы платить копейки в этот гребанный пфр!!хватит ныть,ищите грамотных главбухов!!!
СсылкаПожаловаться
Главбухом здесь при чем
дядя витя
я положительно высказался
нечего кормить попрошаек
Аноним
Столько по Ватсапп присылают возмущения депутатов , никто не слышит их? Умные вещи говорят
Екатерина ПотаповаВ ответ на Аноним
Аноним
Столько по Ватсапп присылают возмущения депутатов , никто не слышит их? Умные вещи говорят
СсылкаПожаловаться
Нет у нас экономистов в правительстве,сейчас вся молодежь с образованием подает доки на гражданство куда угодно,тока не рф-здесь останутся гастары и незнающие язык(
Екатерина Потапова
Нет у нас экономистов в правительстве,сейчас вся молодежь с образованием подает доки на гражданство куда угодно,тока не рф-здесь останутся гастары и незнающие язык(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что единственный выход у молодежи - уехать, чтобы не оказываться в преклонном возрасте перед фактом "денег нет, но вы держитесь".
Сакура
А вот и наши забугорные "друзья" полезли
Grey CatВ ответ на Сакура
Сакура
А вот и наши забугорные "друзья" полезли
СсылкаПожаловаться
А от своей пенсии не хотите отказаться и начать получать по новому закону с 65 лет?
СакураВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
А от своей пенсии не хотите отказаться и начать получать по новому закону с 65 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же каких дудочек набирают для агитации
Понятно почему все планы пиндосов проваливаются.
Grey CatВ ответ на Сакура
Сакура
Надо же каких дудочек набирают для агитации
Понятно почему все планы пиндосов проваливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, что вы "умный" - получаете, небось, военную пенсию и глумитесь над теми, кому придется эту пенсию получать с 65 лет по новому закону (и неизвестно, не отменят ли их к тому времени).
СакураВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Понятно, что вы "умный" - получаете, небось, военную пенсию и глумитесь над теми, кому придется эту пенсию получать с 65 лет по новому закону (и неизвестно, не отменят ли их к тому времени).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно,раз я получаю-значит я плохой и должен отдать,где же я это уже слышал, а в стране 404-они то же всем рассказывают,что им должны.
Но живут почему то всё хуже и хуже, а я лучше и лучше.
Где то в вашей программе украинцы,произошёл сбой.
Grey CatВ ответ на Сакура
Сакура
Точно,раз я получаю-значит я плохой и должен отдать,где же я это уже слышал, а в стране 404-они то же всем рассказывают,что им должны.
Но живут почему то всё хуже и хуже, а я лучше и лучше.
Где то в вашей программе украинцы,произошёл сбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в состоянии понимать написанное или читаете по диагонали? А вы знаете, что военные пенсии тоже планируется отменить, вместо этого военному будет выдаваться выходное пособие на пару месяцев, и пусть работает, а пенсию будет получать с 65 лет. Не слышали? А зря.
СакураВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Вы в состоянии понимать написанное или читаете по диагонали? А вы знаете, что военные пенсии тоже планируется отменить, вместо этого военному будет выдаваться выходное пособие на пару месяцев, и пусть работает, а пенсию будет получать с 65 лет. Не слышали? А зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смысл вашего бреда.вы даже закон о пенсия не читали,кроме заголовка
Grey CatВ ответ на Сакура
Сакура
Смысл вашего бреда.вы даже закон о пенсия не читали,кроме заголовка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять же, если вы получаете пенсию и у вас все прекрасно, то не нужно обеими руками голосовать "за", т.к. лично вас этот закон не коснется, а коснется он в большей степени тех людей, которые не на пенсии и могут этой пенсии вообще никогда не получить.
СакураВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Опять же, если вы получаете пенсию и у вас все прекрасно, то не нужно обеими руками голосовать "за", т.к. лично вас этот закон не коснется, а коснется он в большей степени тех людей, которые не на пенсии и могут этой пенсии вообще никогда не получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно, я же шёл по улице и меня спросили ,не хочешь пенсию получать- я в ответ ,хочу и вот у меня всё прекрасно.
А умные украинцы.ещё остались,можно с ними поговорить ?
Grey CatВ ответ на Сакура
Сакура
Точно, я же шёл по улице и меня спросили ,не хочешь пенсию получать- я в ответ ,хочу и вот у меня всё прекрасно.
А умные украинцы.ещё остались,можно с ними поговорить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сходите на украинский ресурс и спросите, кто из них будет с вами разговаривать. У вас всегда, если кто-то говорит не то, что вы хотите слушать, то по-вашему, он -украинец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем