Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7: 18

Все темы пока в строю без зачистки )))
Morgenmuffel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
скромная бабкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Галя, тебя опять переодели? За что опять?
Вот ироды окаянные, антихристы проклятые!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УЗБОГОЙСЯ,мая,я ящик "!халю гор" переделала!)))4-ы ящичек итшо жив!)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на скромная бабка
скромная бабка
УЗБОГОЙСЯ,мая,я ящик "!халю гор" переделала!)))4-ы ящичек итшо жив!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, так ты хитрить изволишь?!)))
Тогда ладно.
Вниз головой (драсьти)
до 10 утра по Москве всё на месте и после 18...вывод какой?
Вниз головой (драсьти)
до 10 утра по Москве всё на месте и после 18...вывод какой?
СсылкаПожаловаться
что им обед не полагается... а то 8 часов не отработают...))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Вниз головой (драсьти)
Вниз головой (драсьти)
до 10 утра по Москве всё на месте и после 18...вывод какой?
СсылкаПожаловаться
Верни старую аву.
Вниз головой (драсьти)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Верни старую аву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разбанят -верну)
Фике
пошла работа :)))

у креативных наших
Ветка Sarrы
Ваша тема в топе..)))
скромная бабкаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ваша тема в топе..)))
СсылкаПожаловаться
толку то!чичас опнут!
MorgenmuffelВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ваша тема в топе..)))
СсылкаПожаловаться
уже выкинули )))
скромная бабкаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
уже выкинули )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там!
MorgenmuffelВ ответ на скромная бабка
скромная бабка
там!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дубль 2 ))))))))))))))
САВА
ты погляди ка,ссыльных в топ пустили...
Аркадий ЛаптевВ ответ на САВА
САВА
ты погляди ка,ссыльных в топ пустили...
СсылкаПожаловаться
А куда они денутся? Просто нас решили спустить в подвал. Не надо было просто вчера и позавчера (Из-за трагедии в школе) шум поднимать. Отсиделись бы тихо, ну потёрли бы с десяток тем... Тут Вишня да компания начали "права качать". Вот и начались баны да переносы....Кстати, после Волгоградских терактов тоже день "переноса тем" был.
Аркадий Лаптев
А куда они денутся? Просто нас решили спустить в подвал. Не надо было просто вчера и позавчера (Из-за трагедии в школе) шум поднимать. Отсиделись бы тихо, ну потёрли бы с десяток тем... Тут Вишня да компания начали "права качать". Вот и начались баны да переносы....Кстати, после Волгоградских терактов тоже день "переноса тем" был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя тоже что ли в подвал спустили-ты вроде вообще безобидный...Вишню с банами пропустила-не читала..Но если так как ты говоришь-то должны скоро начать всех воскрещать обратно...
Аркадий ЛаптевВ ответ на САВА
САВА
Тебя тоже что ли в подвал спустили-ты вроде вообще безобидный...Вишню с банами пропустила-не читала..Но если так как ты говоришь-то должны скоро начать всех воскрещать обратно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я то безобидный, как и большинство нас. Я сам за народом ушёл в подвал (пока наверху "рвут и мечут";). Да и раскидали по-моему темы 2 суток. И всё.
Аркадий Лаптев
Ну я то безобидный, как и большинство нас. Я сам за народом ушёл в подвал (пока наверху "рвут и мечут";). Да и раскидали по-моему темы 2 суток. И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я решила в разведке остаться...щас тока шнур размотаю-связь с подвалом налаживать отползла...часа 2 миня не будет...
Аркадий ЛаптевВ ответ на САВА
САВА
а я решила в разведке остаться...щас тока шнур размотаю-связь с подвалом налаживать отползла...часа 2 миня не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Он и Она" уже подчистили. Я в 8 утра по МСК проползал по форуму, был там десяток новых тем. с час назад "прибрались". Куда раскидали - не отследил.
MorgenmuffelВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А куда они денутся? Просто нас решили спустить в подвал. Не надо было просто вчера и позавчера (Из-за трагедии в школе) шум поднимать. Отсиделись бы тихо, ну потёрли бы с десяток тем... Тут Вишня да компания начали "права качать". Вот и начались баны да переносы....Кстати, после Волгоградских терактов тоже день "переноса тем" был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагается прогнуться?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Предлагается прогнуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто пока о прогибе не говорит. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас" (с). Просто понаблюдать за обстановкой. Куда и как будут будут скидывать темы. Я думаю. до 10 февраля кое-что проясниться. Кстати: "Ледимотиватор 67" будет отличной лакмусовой бумажкой. Смотря в каком он будет разделе создан. Можно будет понаблюдать за "раскольниками" - будут ли их скидывать в "нашу песочницу".
Аркадий Лаптев
Кстати, а план по бойкоту каков? Сколько бойкотировать будем? Вячеслав снами? Меня интересует что с его Ледимотиватором будет просто. Кстати, последний "Мотиватор" в нашем разделе. Я предлагаю изменников простить. Они наверняка не знали о бойкоте. Вон, там Кама в одной из тем коментила.
юра шелестВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Кстати, а план по бойкоту каков? Сколько бойкотировать будем? Вячеслав снами? Меня интересует что с его Ледимотиватором будет просто. Кстати, последний "Мотиватор" в нашем разделе. Я предлагаю изменников простить. Они наверняка не знали о бойкоте. Вон, там Кама в одной из тем коментила.
СсылкаПожаловаться
Аркадий, плиз, хотя бы в 2-х словах, т.е. в Он и Она теперь не надо ходить ? ))) что-то не врублюсь что за войнушка
Аркадий ЛаптевВ ответ на юра шелест
юра шелест
Аркадий, плиз, хотя бы в 2-х словах, т.е. в Он и Она теперь не надо ходить ? ))) что-то не врублюсь что за войнушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не помните, что вчера было? Вчера модеры генеральную чистку затеяли. Темы швыряли куда захотят. Многих наших отправились на санобработку. Вот спустились в убежище пока. не знаю, надолго ли. Я сегодня утром в разведку ходил, в "он и она" был новый десяток тем. Сейчас опять там "подчистили". Короче, бомбёжка наверху продолжается. Сиди у нас, будем думать, как сопротивляться режиму.
А подробности спроси у других, основной удар модеров я проспал уже.
юра шелестВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вы не помните, что вчера было? Вчера модеры генеральную чистку затеяли. Темы швыряли куда захотят. Многих наших отправились на санобработку. Вот спустились в убежище пока. не знаю, надолго ли. Я сегодня утром в разведку ходил, в "он и она" был новый десяток тем. Сейчас опять там "подчистили". Короче, бомбёжка наверху продолжается. Сиди у нас, будем думать, как сопротивляться режиму.
А подробности спроси у других, основной удар модеров я проспал уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я вчера на пару минут заходил, да и то под "мухой", праздновал, поэтому не сообразил до конца, так что спасибо, теперь в курсе
юра шелест
интересно, кому это выгодно ? ))) говорят, всегда надо начинать с этого вопроса, при любом расследовании интересующего вопроса
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем