Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7 часов в экстазе

С 19.00 до 2 часов ночи (то есть 7 часов) я провела не где-нибудь, а в очереди на великой и ужасной Почте России.У меня даже слов нет, я даже там не ругалась.
Я просто в тихом аху.
Наверно, это мой ад.
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Тот самый ЁжиГ
Позавчера тоже на почте был, два заказных письма оправить надо было, пришел около шести, думал минут 30 постою и домой пойду, стоял до самого закрытия до 20 часов, работала одна тетка, хотя посадочных мест было 3))) За 15 минут до закрытия появилась еще одна манда и сказала кто за посылками проходите ко мне, и за 15 минут всех обслужили, хотелось все высказать но не стал, побоялся что тогда ничего не оправят))) А вообще сбербанк и почта россии это два злоебучих места, где постоянно очереди.
Тот самый ЁжиГ
Позавчера тоже на почте был, два заказных письма оправить надо было, пришел около шести, думал минут 30 постою и домой пойду, стоял до самого закрытия до 20 часов, работала одна тетка, хотя посадочных мест было 3))) За 15 минут до закрытия появилась еще одна манда и сказала кто за посылками проходите ко мне, и за 15 минут всех обслужили, хотелось все высказать но не стал, побоялся что тогда ничего не оправят))) А вообще сбербанк и почта россии это два злоебучих места, где постоянно очереди.
СсылкаПожаловаться
Та я стояла на почте по 2-3 часа, но 7!!!!))))))
Просто все табак неорганизованно, а я по природе своей не стану орать, выяснять отношения и ругаться из-за "кто где стоял"
Просто даже в налоговой, где очереди по круче, все по электронной очереди (талоны), а там сделать так же лень что ли? Не верю, что нет средств
Тот самый ЁжиГВ ответ на Нади
Нади
Та я стояла на почте по 2-3 часа, но 7!!!!))))))
Просто все табак неорганизованно, а я по природе своей не стану орать, выяснять отношения и ругаться из-за "кто где стоял"
Просто даже в налоговой, где очереди по круче, все по электронной очереди (талоны), а там сделать так же лень что ли? Не верю, что нет средств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто там нич еделать не будет, там и так всех сократили и з/п копеечная, надо ващеспасибо сказать что там ваще кто то работает, у меня посылки из за бугра приходят за 3 дня но на почте они по месяцам лежат.
Тот самый ЁжиГ
Да никто там нич еделать не будет, там и так всех сократили и з/п копеечная, надо ващеспасибо сказать что там ваще кто то работает, у меня посылки из за бугра приходят за 3 дня но на почте они по месяцам лежат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почта России- письмо должно быть долгожданным :)))
Тот самый ЁжиГВ ответ на Нади
Нади
Почта России- письмо должно быть долгожданным :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы))) Точно))))
Настя Радуга
На почте в принципе быстро ничего не бывает - другое измерение, там время умирает. А еще поражает разноплановый ассортимент удивительных товаров в витрине неизвестных производителей.
Тот самый ЁжиГВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
На почте в принципе быстро ничего не бывает - другое измерение, там время умирает. А еще поражает разноплановый ассортимент удивительных товаров в витрине неизвестных производителей.
СсылкаПожаловаться
Да да да, кстати то диски стаса михайлова, то еще какая нить хрень типа бритвы)))
Настя РадугаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Да да да, кстати то диски стаса михайлова, то еще какая нить хрень типа бритвы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас еще брошюры "Любовь и глуби" и "Аватар", круто? беее)))
НадиВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
На почте в принципе быстро ничего не бывает - другое измерение, там время умирает. А еще поражает разноплановый ассортимент удивительных товаров в витрине неизвестных производителей.
СсылкаПожаловаться
Зато сука клея нет ))))
Я была искренне удивлена )))
Настя РадугаВ ответ на Нади
Нади
Зато сука клея нет ))))
Я была искренне удивлена )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это случайный набор товаров, логики в этом не ищите. А в очереди как в пробке - надо расслабиться и медитировать, ну или языки учить)))
НадиВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
это случайный набор товаров, логики в этом не ищите. А в очереди как в пробке - надо расслабиться и медитировать, ну или языки учить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и медитировала ) под мат и драки )
Настя РадугаВ ответ на Нади
Нади
Я и медитировала ) под мат и драки )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, это высшая ступень мастерства, оз!
Вторая тень!
Вы серьезно? Это наверное какая-то другая Россия Х))))
НадиВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Вы серьезно? Это наверное какая-то другая Россия Х))))
СсылкаПожаловаться
Ну, Москва конечно давно уже Россией не считается, но не на столько )))
Вторая тень!В ответ на Нади
Нади
Ну, Москва конечно давно уже Россией не считается, но не на столько )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле даже Москва Москве рознь! ))))
НадиВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
На самом деле даже Москва Москве рознь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МоскваАд это был)
Светлана Смирнова
Часто приходится отправлять заказные письма на почте. Конверты и уведомления покупаю и оформляю заранее. Познакомилась с девочками на почте, шоколадки то се. Сейчас утром захожу, оставляю письма и деньги, вечером забираю квитанции и сдачу.
Светлана Смирнова
Часто приходится отправлять заказные письма на почте. Конверты и уведомления покупаю и оформляю заранее. Познакомилась с девочками на почте, шоколадки то се. Сейчас утром захожу, оставляю письма и деньги, вечером забираю квитанции и сдачу.
СсылкаПожаловаться
Если часто отправлять -то да )
Фике
а я вчера пришла, глянула на очередь, поняла, что за час не успею и ушла :(, соболезную короче
НадиВ ответ на Фике
Фике
а я вчера пришла, глянула на очередь, поняла, что за час не успею и ушла :(, соболезную короче
СсылкаПожаловаться
Я надеялась справиться за 3 часа ) но не тут то было )
Волкодав обыкновенный
я как-то зашла, письмо с уведомлением по работе отправить....я тоже долго была в ахе, приемщица (или как ее "зовут";) 20 минут ставила штампики на конверты, не приняв ни одного посетителя!!!!потом меня прорвало, ужасная организация работы! поехала в другой филиал
Волкодав обыкновенный
я как-то зашла, письмо с уведомлением по работе отправить....я тоже долго была в ахе, приемщица (или как ее "зовут";) 20 минут ставила штампики на конверты, не приняв ни одного посетителя!!!!потом меня прорвало, ужасная организация работы! поехала в другой филиал
СсылкаПожаловаться
Там было лучше?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Нади
Нади
Там было лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, получше, я знала этот филиал))) но в итоге, пол дня потеряно!)))
Безешка
а на нашу Казпочту как не придешь, "программа не работает". я все не могу понять что за программа там такая, которая вообще никогда не работает.
Самая Меркантильная
вчера пришла на почту, а там... никого во всех окошках, отправила письма за 5 минут.
автор. я не хвастаюсь, наоборот сочувствую. у нас такие очереди в пенсионном фонде, сейчас маме инвалидность оформляем, так целый день вчера там провела, не попала, сегодня с утра папа мучаться поехал(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем